Продажа квартир метро Новослободская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Новослободская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
76 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
34 700 000 ₽

456 579 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Просторная, светлая двухкомнатная квартира с удобной планировкой - распашонка, в тихом центре Москвы. Окна на две стороны дома: на двор (кухня 13.2 и комната 25.6 - 3 окна, Восток) и на бульвар перед фуд-кортом "Депо Лесная" (комната 17.4 -1 окно, Запад). Весь день дневной свет. В...

38 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
17 200 000 ₽

447 917 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Продается уникальная 2х-комнатная квартира в центральном районе, в пешей доступности от ул. Тверская и станций метро: Новослободская (кольцевая), Достоевская, Менделеевская и основных культовых мест центра Москвы. Идеальная квартира для проживания и для инвестирования. В...

88 м² , 3-комнатную квартиру 11 декабря 2025
86 000 000 ₽

980 616 ₽ за м²

88 м² этаж 6

Уникальное предложение на рынке недвижимости МосквыО квартире:Представляем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру в одном из престижных районов столицы по адресу: 1-я Миусская улица, 22/24с2.Уникальный Доходный дом Министерства финансов, построенный в 1915 году архитектором...

70 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
62 000 000 ₽

885 715 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Элегантные апартаменты в клубном доме в самом сердце ЦАОMaison Rouge — французское очарование в сердце Москвы. Евро-трёшка 70 м² для тех, кто выбирает комфорт, стиль и статусОписание апартаментовПросторная евро-трехкомнатная квартира площадью 70 кв. м расположена на 3-м...

126 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
240 000 000 ₽

1 904 762 ₽ за м²

126 м² этаж 9

Лот № 74776 Продаётся отличная, полностью готовая к проживанию, дизайнерская квартира 126, 1 м2 с премиальной отделкой и мебелью ведущих итальянских брендов ЖК «Реномэ». Интерьер выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием натуральных материалов и мебели...

149 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
75 000 000 ₽

502 681 ₽ за м²

149 м² этаж 3

Предлагаем просторную квартиру с индивидуальным дизайн проектом в элитном доме. Дом строился по индивидуальному проекту в 2001 году, Вашими соседями станут музыканты, журналисты и политики. К квартире принадлежит место в подземном паркинге (с возможностью расширения...

38 м² , 2-комнатную квартиру 25 ноября 2023
18 500 000 ₽

485 565 ₽ за м²

38 м² этаж 3

id:3013. Продается двухкомнатная квартира в тихом месте центра Москвы, вблизи от гастромаркета Депо. Имеет две изолированные комнаты и кухню. Высокие потолки 3.4 метра. В одной из комнат есть камин который можно восстановить и сделать элементом интерьера. Одна квартира на...

159 м² , Многокомнатную квартиру 27 апреля 2026
79 300 000 ₽

498 743 ₽ за м²

159 м² этаж 4

Представляем вашему вниманию уникальную 6-комнатную квартиру в самом сердце Москвы, по адресу Краснопролетарская улица, 8с1. Этот адрес расположен в престижном Тверском районе Центрального Административного Округа, что гарантирует удобство и комфорт городской...

100 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
97 999 000 ₽

977 059 ₽ за м²

100 м² этаж 8

арт 554618 Клубный апартамент премиум-класса в Тверском районе в 3-х километрах от Кремля. Maison Rouge -10-этажный клубный дом на 40 апартаментов. Фасад жилого комплекса облицован немецким клинкерным кирпичом фирмы Deppe, фактурный комплекс, эстетика лофта. В оформлении интерьера...

70 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
62 000 000 ₽

885 715 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Элегантные апартаменты в клубном доме в самом сердце ЦАОMaison Rouge — французское очарование в сердце Москвы. Евро-трёшка 70 м² для тех, кто выбирает комфорт, стиль и статус Описание апартаментовПросторная евро-трехкомнатная квартира площадью 70 кв. м расположена на 3-м...

131 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
95 000 000 ₽

724 638 ₽ за м²

131 м² этаж 2

Бонус агенту 50%.Вашему вниманию предлагается прекрасная, стильная квартира, с изысканным дизайном. Это идеальный выбор для семьи.Описание квартиры:Функциональная планировка предусматривает: гостиную, 2 детские спальни и 1 мастер-спальню, 2 гардеробные, 2 санузла,...

119 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
95 000 000 ₽

797 650 ₽ за м²

119 м² этаж 2

Бонус агенту 50%.Вашему вниманию предлагается прекрасная, стильная квартира, с изысканным дизайном. Это идеальный выбор для семьи.Описание квартиры:Функциональная планировка предусматривает: кухню-гостиную, мастер-спальню, кабинет, зимний сад гардеробную, 2 санузла, и...

250 м² , Многокомнатную квартиру 14 мая 2026
190 000 000 ₽

759 697 ₽ за м²

250 м² этаж 2

Бонус агенту 50%.Уникальное предложение в сердце Москвы! Вашему вниманию предлагается стильная квартира, с изысканным дизайном, квартира занимает полностью весь этаж. Это идеальный выбор для большой семьи.Описание квартиры:Функциональная планировка предусматривает:...

154 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
67 800 000 ₽

440 260 ₽ за м²

154 м² этаж 2

5-ти комнатная квартира в минуте от метро Менделеевская!Описание квартирыПланировка: пpoстoрная квартиpа в цeнтрe Мocквы, гибкая плaниpовка — всe стены нe несущие, мoжно создать пpoстpaнcтвo cвоей мечты. Два вxoдa — удoбcтвo и функциoнальнoсть. Все помещения изолированные, высота...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
26 000 000 ₽

463 459 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Уютная двухкомнатная благоустроенная квартира в близи от центра Москвы в добротном и ухоженном доме в хорошем районе города. Дом расположен в спокойном тихом районе Марьина Роща. Квартира расположена на высоком первом этаже дома. В квартире две изолированные жилые...

48 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
24 500 000 ₽

506 199 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Показы с 29.04.26 г. Квартира для Покупателей, которые ценят комфорт проживания в благополучном, активно развивающемся ЦАО города Москвы! Лучшее предложение рядом со станцией метро Новослободская 1 мин пешком, Менделеевская 3 мин. До центра города 4 км.ОПИСАНИЕ...

199 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
155 568 400 ₽

781 751 ₽ за м²

199 м² этаж 1

Квартира пл.199кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, переулок Оружейный, дом 15А, квартира 20, к/н 77:01:0004011:3133. Должник (собственник) ООО Агентство недвижимости «Оружейная Слобода». Фотографии имущества судебным...