Продажа квартир метро Лужники
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Лужники в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
38 000 000 ₽

710 281 ₽ за м²

54 м² этаж 7

Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру в районе Хамовники. Изолированные комнаты, раздельный санузел, застекленная лоджия с шикарным панорамным видом. Чистый подъезд после капитального ремонта, 2 лифта (грузовой и пассажирский), ухоженная придомовая...

156 м² , 4-комнатную квартиру 22 июля 2025
175 000 000 ₽

1 120 072 ₽ за м²

156 м² этаж 13

Арт. 62337770. В клубном доме Highline 1 проекта Luzhniki Collection в Хамовниках продаётся коллекционная премиальная квартира с 4 спальнями площадью 156, 2 м2 на 13 этаже. Коллекция двенадцати клубных домов в частном парке на берегу Москва-реки у входа в легендарный олимпийский комплекс...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
28 000 000 ₽

616 741 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Продается видовая двухкомнатная квартира по адресу: г. Москва, ул. Усачева, д. 25. До метро "Спортивная" 3 минуты пешком. Дом в хорошем состоянии, двор ухожен, в шаговой доступности детские сады, школа, вся инфраструктура центра Москвы. Квартира подготовлена под ремонт....

147 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
259 770 007 ₽

1 770 757 ₽ за м²

147 м² этаж 12

Арт. 89940838. Прекрасная видовая квартира под чистовую отделку WHITE-BOX, в клубном доме проекта Luzhniki Collection в Хамовниках в коллекции двенадцати клубных домов в частном парке на берегу Москва-реки у входа в легендарный олимпийский комплекс "Лужники". Клубный дом Mountain line Luzhniki Collection...

59 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
31 300 000 ₽

526 937 ₽ за м²

59 м² этаж 2

КРАТКО О КВАРТИРЕ: * Престижный район * Спокойная социальная среда * Тихий зеленый внутренний двор * Живописная локация с парками, скверами и набережной * До метро "Спортивная" ~ 3 минуты пешком * Дом после капитального ремонта (2024 год) * Свободная продажа ПОДРОБНЕЕ О...

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
35 000 000 ₽

729 167 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продается уютная квартира в прекрасном месте близ Москвы реки в ЦЕНТРАЛЬНОМ ОКРУГЕОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ1 изолированная комнатаОкна во двор (дорога не видна и не слышна)Гостиная с аркой в кухнюсовмещенный санузелКачественный дизайнерский ремонт, а также ремонт коммуникаций...

69 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
54 900 000 ₽

801 460 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Продаётся 3-комная квартира в одном из самых престижных районов Москвы - Хамовники.Описание квартиры-Три изолированные комнаты ( 18, 7; 15, 5; 10, 2 ) функциональный коридор, оборудованная кухня, раздельный санузел с окном. Светлая и теплая квартира после качественного ремонта с...

62 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
42 100 000 ₽

676 849 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Лот № 74226 Предлагается: уютная, светлая квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Функциональная планировка продумана до мелочей: Просторная гостиная-столовая Спальня Большой совмещенный с/у Вместительная гардеробная Хозяйственная комната. Квартира оснащена...

121 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
339 080 000 ₽

2 800 000 ₽ за м²

121 м² этаж 5

Продается просторная квартира площадью 121.10 м2 в жилом комплексе ДОМ XXII. Квартира находится в 2 секции корпуса 1. Этаж 5-й из 11. Высота потолка от 3.50. ДОМ XXII расположен в Хамовниках - одном из самых респектабельных и тихих районов Москвы. Прямо напротив дома - Новодевичий...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 октября 2024
2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Обмен недвижимости любой сложности в Москве и в Московской области.Сопровождение сделок с недвижимостью.Помогу Вам грамотно провести переговоры с продавцом недвижимости, провести проверку документов, обсудить схему расчётов и оформить договор купли-продажи.Опыт работы...

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 300 000 ₽

628 866 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Код объекта: 2142690.<br>Продается однокомнатная квартира в престижном районе - Хамовники.<br>Всего 6 минут пешком до метро Спортивная. В шаговой доступности - Усачевский рынок с разнообразием магазинов и гастрономических точек.<br>Благоустроенный двор с ограниченным...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 300 000 ₽

771 342 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Код объекта: 2156523.<br>Однокомнатная квартира в одном из самых престижных районов Москвы. <br>Всего 7 минут пешком до метро «Спортивная».<br>В шаговой доступности — Усачёвский рынок с разнообразием магазинов и гастрономических точек.<br>Дом находится внутри...