Продажа квартир метро Кропоткинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Кропоткинская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
156 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
155 000 000 ₽

991 049 ₽ за м²

156 м² этаж 4

Арт. 89163158. ЖК Арбат 18. Новое предложение в современном клубном особняке на Арбате готовая к проживанию видовая 3-сторонняя квартира. Выполнена качественная отделка в мягком традиционном классическом стиле, квартира меблирована и укомплектована бытовой техникой. Высокие...

236 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
465 000 000 ₽

1 974 523 ₽ за м²

236 м² этаж 2

Арт. 88636857. Роскошная квартира 235, 5 м² с прекрасным ремонтом в элитном клубном доме в центре Москвы в Хамовниках, ЖК Новая Остоженка. Квартира меблирована, оборудована бытовой техникой премиум класса и полностью готова для проживания. Просторная кухня-гостиная, четыре...

243 м² , Многокомнатную квартиру 5 мая 2026
523 600 000 ₽

2 157 396 ₽ за м²

243 м² этаж 4

Арт. 80890956. Просторная квартира с 4-мя спальнями в клубном доме "Хилков, 5" на "Золотой Миле", в самом сердце престижной Остоженки. Выполнена премиальная отделка в светлых лаконичных тонах с использованием высококачественных материалов, интерьер укомплектован мебелью и...

348 м² , Многокомнатную квартиру 18 апреля 2026
642 960 500 ₽

1 847 588 ₽ за м²

348 м² этаж 6

Арт. 52658917. Многокомнатный пентхаус с панорамным остеклением без отделки в клубном ЖК "Особняк в Хилковом переулке" с великолепной террасой 70 м2. Три балкона, роскошные виды на четыре стороны света, знаковые достопримечательности центра города, Храм Христа Спасителя,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
25 840 000 ₽

950 000 ₽ за м²

27 м² этаж 21

Арт. 49389218. Видовые однокомнатные апартаменты с высококачественным ремонтом в в престижном жилом комплексе ЖК "The Book" на Новом Арбате. Современный дизайн: Отделка выполнена в актуальном стиле, подчеркивая элегантность пространства. Захватывающие виды: Наслаждайтесь...

174 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
430 000 000 ₽

2 478 387 ₽ за м²

174 м² этаж 5

id:2266. Эксклюзивное предложение  — видовая квартира в клубном доме "Баркли Плаза" . Эксклюзив Stapler  Предлагаем Вашему вниманию стильную квартиру общей площадью 173, 5 м² , выполненную в стиле хайтек . Основные характеристики : Площадь 173, 5 м² , идеально...

115 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
118 000 000 ₽

1 026 087 ₽ за м²

115 м² этаж 4

Станьте Владельцем 3-комнатной квартиры в клубном доме, Кропоткинский пер. 4с1. Наши преимущества: отличная квартира в престижной локации, высокие потолки, грамотное планирование, много света, дровяной камин, своя парковка во дворе. Парковка в закрытом дворе на 1...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
79 000 000 ₽

1 570 577 ₽ за м²

50 м² этаж 3

«Квартиры в таких местах не продаются. Они передаются»Но иногда появляется шанс. Адрес, который говорит за вас:Мансуровский переулок - это не просто локация.Это одна из самых тихих и аутентичных улиц Золотой мили.Здесь нет случайных людей.Здесь живут те, кто понимает...

136 м² , Студию 7 августа 2025
366 309 000 ₽

2 700 001 ₽ за м²

136 м² этаж 3

Клубный вариант на острове в Цао !!!! Продажа квартиры 135, 67 м2 !!! Описание: Остров для жизни без транзитного транспорта Собственная прогулочная набережная со спуском к воде Новыи парк на стрелке острова и пешеходныи мост в парк музеон Причал для собственного катера или яхты...

104 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
310 920 000 ₽

3 000 000 ₽ за м²

104 м² этаж 4

Продажа Квартиры 103, 6 м2 КР Красный Октябрь м. Кропоткинская. Описание: Предлагаем приобрести уникальную квартиру с видом на Музеон на 4 этаже 103, 64 м2. Сдача - 3 квартал 2026 года. Особенность проекта авторские фасады жилых домов из клинкерного красного кирпича с уникальными...

263 м² , 4-комнатную квартиру 14 января 2026
1 972 500 000 ₽

7 500 000 ₽ за м²

263 м² этаж 6

Продажа Пентхауса 263 м2 КР Красный Октябрь м. Кропоткинская. Описание: Предлагаем приобрести коллекционный пентхаус с видом на Храм Христа Спасителя 263 м2. Сдача - 3 квартал 2026 года. Панорамные виды на храм Христа Спасителя, парк Музеон, ГЭС-2; Окна на три стороны света;...

278 м² , Многокомнатную квартиру 14 января 2026
1 668 000 000 ₽

6 000 000 ₽ за м²

278 м² этаж 6

Продажа Пентхауса 278 м2 КР Красный Октябрь м. Кропоткинская. Описание: Предлагаем приобрести коллекционный пентхаус с видом на Храм Христа Спасителя 278 м2. Сдача - 3 квартал 2026 года. Панорамные виды на парк Музеон, Водоотводный канал, ГЭС-2; Окна на три стороны света;...

259 м² , 4-комнатную квартиру 14 января 2026
1 554 000 000 ₽

6 000 000 ₽ за м²

259 м² этаж 6

Продажа Пентхауса 259 м2 КР Красный Октябрь м. Кропоткинская. Описание: Предлагаем приобрести коллекционный пентхаус с видом на Храм Христа Спасителя 259 м2. Сдача - 3 квартал 2026 года. Панорамные виды на парк Храм Христа Спасителя, Музеон, Водоотводный канал, ГЭС-2; Окна на...

188 м² , 3-комнатную квартиру 10 октября 2025
1 125 000 000 ₽

6 000 000 ₽ за м²

188 м² этаж 6

Продажа Пентхауса 187, 5 м2 КР Красный Октябрь м. Кропоткинская. Описание: Предлагаем приобрести коллекционный пентхаус, единственный на этаже, 187, 5 м2. Сдача - 3 квартал 2026 года. Панорамные виды на парк Берсеневскую набережную, Музеон, Водоотводный канал, ГЭС-2; Окна на четыре...

236 м² , Многокомнатную квартиру 28 апреля 2026
356 501 600 ₽

1 510 600 ₽ за м²

236 м² этаж 2

Арт. 48969612. Вашему вниманию предлагается квартира в ЖК Остоженка Парк Палас "Золотая Миля" Остоженки. Квартира под чистовую отделку, свободной планировки, в которой Вы сможете воплотить в жизнь все свои самые неожиданные дизайнерские задумки. 9 больших окон на восток и юг....

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
39 500 000 ₽

893 666 ₽ за м²

44 м² этаж 21

Продается шикарный апартамент в МФК The Book с завораживающими видами на столичные достопримечательности: Храм Христа Спасителя, сталинские высотки, памятник Петру I.Всего в 2 км от Кремля.Прекрасный вариант как для собственного проживания, так и для арендного...

255 м² , Многокомнатную квартиру 7 мая 2026
188 000 000 ₽

737 255 ₽ за м²

255 м² этаж 7

Роскошь, простор и безупречный комфорт в самом центре Москвы.Предлагается эксклюзивная двухуровневая квартира площадью 255 м² на престижной улице Остоженка — в одном из самых элитных районов столицы.Остоженка — это идеальный выбор для тех, кто ценит приватность в самом...

189 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
121 000 121 ₽

640 213 ₽ за м²

189 м² этаж 1

Id 385349. Продам эксклюзивную пяти комнатную квартиру с подвалом 50 м² и отдельным входом в доходном доме Ольги Гартман постройки 1910 года. Капитальный ремонт дома произведен в 2022 году. Этот уникальный объект расположен в кирпичном доме в Гагаринском переулке — одном из самых...

182 м² , Многокомнатную квартиру 23 апреля 2026
350 000 000 ₽

1 927 313 ₽ за м²

182 м² этаж 6

Id 387202. Квартира для взыскательных покупателей в историческом центре Москвы! Просторная квартира для большой семьи в уединённом Большом Афанасьевском переулке. Продуманная планировка квартиры: шесть изолированных комнат позволяют создать комфортные зоны для каждого...

50 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
41 000 000 ₽

820 000 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Код объекта: 1943456.<br>Продается двухкомнатная квартира. <br><ul><li><strong>Адрес:</strong> переулок Сивцев Вражек, 15/25.</li><br><li><strong>Этаж:</strong> 8 (последний) в 8‑этажном кирпичном доме.</li><br><li><strong>Год постройки:</strong> 1932., перекрытия ж/б,...