Продажа квартир метро Коломенская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Коломенская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 36 актуальных предложений на сегодня.

36 предложения

Сортировать:
23 м² , 1-комнатную квартиру 8 декабря 2023
11 900 000 ₽

508 548 ₽ за м²

23 м² этаж 7

Квартира-студия расположена на первой береговой линии Москвы-реки, площадью 23. 40 кв. м. Без отделки. Квартира расположена на 7 этаже 26-этажного корпуса "С". номер секции 1 в жилом комплексе бизнес-класса Level Нагатинская (компания Level Group). С каждого этажа дома на лифте можно...

57 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
34 300 000 ₽

601 755 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — просторная двухкомнатная квартира в ЖК премиум-класса "Dream Towers" на проспекте Андропова, 9/1к2. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни!Описание квартиры: Квартира расположена на втором этаже...

20 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 450 000 ₽

669 155 ₽ за м²

20 м² этаж 31

Продается студия в ЖК "Второй Нагатинский" с евро ремонтом в спокойном, тихом районе Москвы, с хорошей экологией.Всё продумано для комфортной жизни! Площадь: 2-.1 м ², жилая 11 м², кухня 5 м² .ОТДЕЛКА И ИНТЕРЬЕР:* Ремонт с использованием дорогих и качественных материалов....

34 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
14 850 000 ₽

436 765 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Лот № 74825 Предлагается к продаже 2х комнатная квартира общей площадью 34 квадратных метра. Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выгодное расположение: всего 9 минут езды до Кремля! В шаговой доступности три станции метро, включая Большую Кольцевую...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
16 700 000 ₽

444 149 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Продается однокомнатная квартира общей площадью 36.7 кв. м в зеленом районе Москвы на Нагатинской набережной. Квартира расположена на 16 этаже. Три лифта (один пассажирский и два грузовых). Чистый подъезд, есть консьерж. В квартире есть застекленный балкон. Окна выходят во...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
13 000 000 ₽

327 456 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Квартира с отделкой, мебелью и техникой, позволяющей сразу въехать и жить. 1 собственник, полная сумма в договоре. На кухне установлена электроплита, духовной шкаф, большой холодильник, микроволновая печь, электрочайник и вся посуда. В ванной установлена стиральная машина...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
14 200 000 ₽

403 410 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Квартира в продаже. Продается удобная квартира в хорошем состоянии. Пешая доступность до трех станций метро и до исторического парка Коломенское. В квартире просторные комната и кухня. Есть балкон. Продажа альтернативна, но альтернатива реально подобрана, ждет нас....

70 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
43 500 000 ₽

621 429 ₽ за м²

70 м² этаж 18

Видовая квартира с художественным дизайнерским ремонтом! ЖК Левел Нагатинская - бизнес комплекс интересной архитектуры, состоит из из трех невысоких башен на берегу Москва-реки с художественно оформленной огороженной территорией в сложившимся престижном районе...

40 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
16 800 000 ₽

417 911 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Предлагаю купить 2-комнатную квартиру в замечательном зелёном районе города Москвы - рядом с парком Коломенское. Квартира в кирпичном доме на 9м этаже, в доме установлен новый лифт, выполнен ремонт в подъезде. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. Вход на...

56 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 500 000 ₽

98 215 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Продаётся 1/2 доля в 3-комнатной квартире рядом с метро Коломенская 9 этаж из 9, панельный дом — Общая площадь: 56 м² О доле: — Продаётся 1/2 доля в праве собственности — Доля получена по наследству по законку более 5 лет назад (полная стоимость в договоре) — Чистая юридическая...

114 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
61 000 000 ₽

535 088 ₽ за м²

114 м² этаж 3

Квартира с дизайнерским ремонтом у парка!Описание квартирыПланировка огромная кухня-гостиная оборудована современной техникой. Две спальни, просторный коридор, два санузла.Ремонт и оснащение в квартире выполнен дорогой ремонт с использованием натуральных материалов, в...

120 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
52 900 000 ₽

439 369 ₽ за м²

120 м² этаж 12

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЛОКАЦИИ С ВИДОМ НА ВОДУ!!!Продается уникальная 4-комнатная квартира с ВИДОМ НА МОСКВУ-РЕКУ в престижном Даниловском районе Москвы.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Квартира в ЖК бизнес-класса WOW. Высота потолков в 3, 1 метра. Панорамные окна выходят на две...

116 м² , 4-комнатную квартиру 12 мая 2026
48 750 000 ₽

418 815 ₽ за м²

116 м² этаж 23

Лучшее ценовое предложение!В продаже шикарная видовая 4-х комнатная квартира 116, 4м (без учёта лоджии) на 23 этаже в кирпично-монолитном доме 2002 года постройки в 3-х минутах пешей доступности от метро "Коломенская" с уникальным дизайнерским ремонтом и отличным видом на...

57 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
34 500 000 ₽

604 204 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Евро трехкомнатная квартира в 8 кopпуcе клубнoгo дoмa ЖК Вау. Общaя плoщaдь кваpтиpы cоcтaвляeт 57, 1 кв. м. Квaртирa наxодитcя нa 7 этажe 9-этaжного домa, пocтрoеннoгo в 2024 году. Bыcoкиe пoтoлки (3 метра) создают ощущение простора и свободы. В квартире выполнен качественный евроремонт, можно...

107 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
55 000 000 ₽

514 982 ₽ за м²

107 м² этаж 15

Продается видовая 3-х комнатная квартира (евро 4-х комн.) в ЖК бизнес-класса Нагатино Ай-Лэнд напротив парка развлечений «Остров мечты», торгового центра, у метро Технопарк (пешком 2 минуты), рядом с набережной Москва реки, парком Коломенское и строящимся «Москва-сити-2 Южный...

58 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
42 000 000 ₽

722 892 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Уютная квартира с дизайнерским ремонтом в 5 минутах от метро «Технопарк» и 7 минутах от комплекса развлечений «Остров Мечты» самого большого в России.Описание квартирыСветлая 2-комнатная квартира общей площадью 58.1 кв. м. Жилая — 28 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков 3.2 м....

107 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
58 000 000 ₽

543 072 ₽ за м²

107 м² этаж 15

Эксклюзивная резиденция на «острове»: 106.8 м² в Нагатино Ай-Лэнд Представляем к продаже 3-комнатную квартиру площадью 106.8 м², расположенную на 15-м этаже в престижном жилом комплексе бизнес-класса от «Группы Эталон». Данное предложение представляет собой продуманное...

20 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
13 100 000 ₽

651 742 ₽ за м²

20 м² этаж 31

Продается дизайнерская квартира-студия в ЖК комфорт класса "Второй Нагатинский"! КВАРТИРА Видовой 31 этаж;Светлая, высокие потолки 2.7 метра, окна выходят во двор;Качественная отделка;Полностью меблирована: удобный раскладной диван, шкафы, тумба в прихожей и под ТВ;Кухня с...

120 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
54 500 000 ₽

454 167 ₽ за м²

120 м² этаж 16

Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 120 м² в современном жилом комплексе Квартал на набережной NOW, по адресу: Москва, проспект Лихачёва, 10к2. Ключевое преимущество — потолки 5, 85 метра Это редкий формат, который позволяет:• реализовать двухуровневое...

87 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
46 800 000 ₽

535 470 ₽ за м²

87 м² этаж 6

Продается видовая 3-х комнатная квартира (4Е-к. кв) в ЖК бизнес-класса «Нагатино Ай-Лэнд» на берегу Москва реки, рядом с метро Технопарк (пешком 5 минут), парком развлечений «Остров мечты», парком Коломенское и строящимся «Москва-сити-2 Южный порт».Описание квартиры:Общая...

105 м² , Многокомнатную квартиру 10 мая 2026
27 500 000 ₽

261 905 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Лот № 74978 Продается замечательная 5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ВСЕГО 7 МИНУТ ОТ МЕТРО КЛЕНОВЫЙ БУЛЬВАР, 12 МИНУТ ОТ МЕТРО КОЛОМЕНСКАЯ! Планировка бесподобная! Высокий первый этаж, как второй! О КВАРТИРЕ: Всего 2 квартиры на этаже. Планировка - распашонка. Все комнаты изолированные....

29 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
13 500 000 ₽

465 518 ₽ за м²

29 м² этаж 16

Комфортабельные мебелированная студия для личного проживания или сдачи в аренду (бизнеса)Номер объекта: #253/537728/17451

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
22 500 000 ₽

569 621 ₽ за м²

40 м² этаж 25

Арт. 92331860. Продаётся квартира формата Евро-2 в жилом комплексе "Shagal". О квартире: Расположена на 25 этаже корпуса 13 (1 очередь). Кухня - 13, 80м2. Комната - 12, 8м2. С/у совмещенный - 4, 8м2. Коридор - 4, 7м2. Гардеробная - 3, 4м2. Окружение: Принцип города 15 минут - в шаговой доступности магазины,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
26 600 000 ₽

541 752 ₽ за м²

49 м² этаж 15

Евро-двухкомнатная квартира в ЖК NOW — идеальный формат для комфортной жизни! ✨ Продуманная планировка, где каждый метр работает на ваш уют. Просторная кухня-гостиная объединяет зону приготовления пищи и отдыха — отличное пространство для семейных вечеров, встреч с...

67 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
23 000 000 ₽

344 725 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Продается комфортная квартира в Москве с современным ремонтом. Сами выбирали отделку и все материалы, и могу точно сказать что все сделано на совесть. Ремонт современный и еще долго будет радовать вас. Рядом есть все необходимое: магазины, парки и транспорт. Рядом метро,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
22 000 000 ₽

479 199 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Продается современная однокомнатная квартира в Москве. Кухня оснащена новыми итальянскими шкафчиками с оригинальной подсветкой, создающей уютную атмосферу и обеспечивающей функциональность. Здесь предусмотрено все для комфортного приготовления пищи. В ванной и...

50 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
19 500 000 ₽

393 940 ₽ за м²

50 м² этаж 19

Продается стильная однокомнатная квартира в Москве, оформленная по эксклюзивному дизайн-проекту. Интерьер отличается современным ремонтом и изысканной атмосферой. Все картины в квартире приобретены у современных художников, каждая из которых обладает как духовной, так...

99 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
59 500 000 ₽

598 592 ₽ за м²

99 м² этаж 2

Эксклюзив ! Представляем вашему вниманию изюминку проекта ЖК Shagal- видовая 3-х комнатная квартира, с собственной террасой. ПРЕИМУЩЕСТВА -Функциональная свободная планировка -1 линия , вид на набережнуюЕсли захотите , то есть ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К ТЕРРАСЕ ЕЩЕ 10 кв.м....

89 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
39 000 000 ₽

440 181 ₽ за м²

89 м² этаж 10

Id 387140. Квартира с видом на речную гладь в ЖК «Shagal». Дом введен в эксплуатацию. Передача ключей- июнь 2026г.!! Продается 3-х комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Shagal» . Первая линия набережной - место, где утро встречаете с солнечными бликами, а вечер - с огнями города. Вы...

55 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
23 250 000 ₽

419 676 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Id 387741. Апартаменты в ЖК "Технопарк". Апарты светлые и теплые с удачной планировкой формата евро: просторная кухня-гостиная и отдельная спальня. Возможна регистрация! Дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Столешница, подоконники выполнены из...