Продажа квартир метро Каширская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Каширская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 500 000 ₽

328 125 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Срочно продаём уютную однокомнатную квартиру в Москве по адресу: улица Москворечье, 33. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1967 года постройки. Материал перекрытий —...

117 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
43 000 000 ₽

366 582 ₽ за м²

117 м² этаж 7

Прекрасная квартира функциональной планировки в формате кухня-гостиная 25 м2 и три просторные изолированные комнаты в современном ЖК "Миллион Алых Роз". Общая площадь квартиры 117.3 м2, 7 этаж 23-этажного монолитного дома, два с/у, гардеробная комната и балкон, вид из окон во...

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
36 712 016 ₽

590 321 ₽ за м²

62 м² этаж 23

Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира площадью 62, 19 кв.м в современном жилом комплексе. Квартира находится на 23 этаже 25-этажного дома, что обеспечивает отличный вид из окон и прекрасное освещение. Высокие потолки добавляют ощущения простора и свободы. В...

39 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
21 000 000 ₽

540 680 ₽ за м²

39 м² этаж 7

КВАРТИРА С ПРЕМИАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Срок сдачи 4 квартал 2026 года. Планировочное решение: - единое пространство кухни и гостиной - 18, 4 кв. м; - спальня -11, 22 кв. м. Квартира расположена в малоэтажном крыле на 7 этаже 9-ти этажного корпуса. По проекту 5...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
15 300 000 ₽

350 918 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира в экологичном районе Москворечье-Сабурово на юге столицы - здесь отлично сочетаются ритм мегаполиса и спокойная атмосфера пригорода. По соседству находятся музей-заповедник «Коломенское», Борисовские пруды с пляжами и зонами для барбекю, а также...

77 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
20 900 000 ₽

272 846 ₽ за м²

77 м² этаж 15

Отличная трёшка в доме строительной серии П-3, выигрывающая у П-44 за счёт наличия лоджии и балкона. До метро Кантемировская 7 минут пешком. Панорамный вид. Обжитой район с Детскими садами, школами и магазинами. Присутствуют все плюсы города Москвы. Квартира коммунальная, 3...

114 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
61 000 000 ₽

535 088 ₽ за м²

114 м² этаж 3

Квартира с дизайнерским ремонтом у парка!Описание квартирыПланировка огромная кухня-гостиная оборудована современной техникой. Две спальни, просторный коридор, два санузла.Ремонт и оснащение в квартире выполнен дорогой ремонт с использованием натуральных материалов, в...

48 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
22 950 000 ₽

479 124 ₽ за м²

48 м² этаж 24

Собственность! Видовая квартира! Отличное предложение для покупателей, которые ценят комфортную жизнь в современном ЖК «Второй Нагатинский» в 10 минутах от центра столицы! Продается свободная Евро3-х комнатная квартира площадью 47, 9 кв.м., в новом монолитном доме с...

61 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
23 900 000 ₽

394 390 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом. Эта двухкомнатная квартира идеально подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей.Описание квартиры:2-х комнатная квартира 8-м этаже 24 этажного панельного дома.Кондиционер в гостиной,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
14 000 000 ₽

264 151 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Квартира требует незначительного косметического ремонта. Первоначальный ремонт сделан из качественных материалов, необходимо только переклеить обои и освежить потолки. Квартира продается пустая, без мебели. Полностью готова к продаже. Вся плитка с подогревом, два...

53 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
19 950 000 ₽

375 000 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Представляем уютную 3-х комнатную квартиру на Пролетарском проспекте, д. 6к2, в Южном Округе Москвы, район Москворечье-Сабурово, — это идеальное решение для семьи, которая ценит комфорт, тишину и готовый дизайнерский интерьер!Описание квартиры:Светлые и просторные комнаты...

40 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
20 700 000 ₽

512 377 ₽ за м²

40 м² этаж 13

О квартире: Продаётся светлая квартира площадью 40 кв. м с современным ремонтом «чистовая отделка». Панорамные окна выходят на улицу, дарят много естественного света и открывают приятный вид. Квартира расположена на 13 этаже 25-этажной башни — отличный вариант для тех, кто...

47 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
19 290 000 ₽

410 426 ₽ за м²

47 м² этаж 11

Id 389002. **Продается уникальная квартира-инвестиция в ЖК «Миллион Алых Роз» с готовым доходным бизнесом** Представляем эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Москвы — просторную квартиру с высокими потолками 3 метра, которая уже сегодня является источником...

62 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
36 499 999 ₽

588 710 ₽ за м²

62 м² этаж 23

Id 389221. Просторная трехкомнатная квартира с видом на парк в современном клубном доме Life Варшавская. Трехкомнатная квартира с отделкой в высотной части нового жилого комплекса премиум-класса, сдача которой запланирована на 2026 год. Квартира площадью 62 м² предлагает...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 700 000 ₽

524 250 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Код объекта: 2157471.<br>Продаётся комфортабельная 1-комнатная квартира площадью 43, 3 кв. м на 2-м этаже современного жилого комплекса «Life-Варшавская», оборудована современной мебелью и техникой высокого качества, выполнена качественная отделка по актуальным дизайнерским...

62 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
36 712 000 ₽

590 320 ₽ за м²

62 м² этаж 23

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «LIFE ВАРШАВСКАЯ» — 23 ЭТАЖ — ЛУЧШИЕ ВИДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПредлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных жилых кварталов Москвы. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт...