Продажа квартир метро Электрозаводская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Электрозаводская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
100 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
44 950 000 ₽

449 500 ₽ за м²

100 м² этаж 7

О ЖК Жилой комплекс “Ренессанс” - это воплощение изысканного стиля и комфорта в самом сердце Сокольников. Современный монолитный дом с элегантными фасадами, создающий ощущение простора и света. Всего 4 квартиры на этаже, обеспечивая максимальную приватность и тишину....

100 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
44 950 000 ₽

449 500 ₽ за м²

100 м² этаж 7

38 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 000 000 ₽

578 948 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Предлагается к продаже уютная квартира с современным ремонтом, полностью меблированная и оборудованная всем необходимым для комфортной жизни. Квартира расположена в спокойном районе Москвы. Дорога до станции метро «Лефортово» занимает около 10 минут прогулочным шагом,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 490 000 ₽

349 157 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Ищете объект с высоким потенциалом роста стоимости? Это предложение для вас!Локация — топ: Семёновский переулок, 18А.• 4 минуты пешком до м. «Семёновская».• 5 минут пешком до м. «Электрозаводская» (и БКЛ, и ж/д станция).Главные преимущества:1. Свобода планировки: В квартире...

19 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 000 000 ₽

314 137 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Продаются апартаменты № 3.1 в новом апарт комплексе в центральной части столицы в 5 минутах пешей доступности от м. Электрозаводская, на берегу р. Яуза . ? НЕ ДОЛЯ, каждый апартамент имеет свой кадастровый номер. Апартамент расположен на третьем этаже особняка. ВОЗМОЖНА...

13 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
3 944 000 ₽

303 385 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Продаются апартаменты (П1) в новом апарт комплексе в центральной части столицы в 5 минутах пешей доступности от м. Электрозаводская, на берегу р. Яуза . ?НЕ ДОЛЯ, каждый апартамент имеет свой кадастровый номер. Апартамент расположен в цоколе с высокими окнами и полноценным...

54 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
16 500 000 ₽

305 556 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Лот № 74848 Кирпичный дом 1961г. постройки находится в шаговой доступности от 2-х станций метро Электрозаводская и Семёновская, высота потолков 2.7м. Двор утопающий в зелени с детской площадкой, рядом с домом расположен Семёновский парк с прогулочными дорожками и детскими...

17 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 070 000 ₽

300 000 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продаются апартаменты (П2) в новом апарт комплексе в центральной части столицы в 5 минутах пешей доступности от м. Электрозаводская, на берегу р. Яуза . Комплекс располагается в уникальном трехэтажном особняке на первой линии Рубцовской набережной, в историческом...

20 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 300 000 ₽

319 797 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Продаются апартаменты № 2.7 в новом апарт комплексе в центральной части столицы в 5 минутах пешей доступности от м. Электрозаводская, на берегу р. Яуза . ? НЕ ДОЛЯ, каждый апартамент имеет свой кадастровый номер. Апартамент расположен на втором этаже особняка с высоким...

19 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
8 000 000 ₽

423 281 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Продаются апартаменты № 3.8 в новом апарт комплексе в центральной части столицы в 5 минутах пешей доступности от м. Электрозаводская, на берегу р. Яуза . ? НЕ ДОЛЯ, каждый апартамент имеет свой кадастровый номер. Апартамент расположен на третьем этаже особняка. Все этапы...

47 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
21 300 000 ₽

458 065 ₽ за м²

47 м² этаж 17

Хотите жить среди зелени у набережной Яузы? Ищете квартиру с эркерными окнами, высоким потолком и превосходной транспортной доступностью? Важно найти золотой этаж в доме бизнес-класса? Наша квартира формата Евро-2 в ЖК Интеллигент для вас! ⸻ О квартире: • Сдача уже в IV...

19 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 171 000 ₽

330 000 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Первый этаж (1.7) в центральной части Москвы! Высота потолков 4, 5 метра Для тех, кто ценит историю и романтику. Уютные апартаменты в центральной части Москвы, с развитой инфраструктурой, развитый исторический район. Школа, детские сады, торговые центры. Метро...

13 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
3 712 000 ₽

285 539 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Продаются апартаменты (П12) в новом апарт комплексе в центральной части столицы в 5 минутах пешей доступности от м. Электрозаводская, на берегу р. Яуза . ?НЕ ДОЛЯ, каждый апартамент имеет свой кадастровый номер. Апартамент расположен в цоколе с высокими окнами и полноценным...

16 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 500 000 ₽

483 871 ₽ за м²

16 м² этаж 8

Продается студия для комфортного проживания, Сделан дизайнерский ремонт. Студия укомплектована техникой и мебелью. Для удобства жильцов имеется игровая комната, тренажёрный зал, кинотеатр. Развитая инфраструктура.

600 м² , Многокомнатную квартиру 29 ноября 2025
189 000 000 ₽

315 000 ₽ за м²

600 м² этаж 5

ОН 22899. Эксклюзивное предложение. Лучшее экологически чистое место в Москве. Прекрасное расположение дома, в непосредственной близост и исторический парк Сокольники - возможность хорошо отдохнуть и заняться спортом, вдыхая лесной воздух. Из окон вид на Егерский пруд с...

61 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
35 000 000 ₽

572 832 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Id 389957. Квартира с дизайнерским ремонтом в тихом центре: парк, спорт и свежий воздух у дома Эта квартира на восьмом этаже кирпичного дома 1955 года постройки — редкое предложение для тех, кто ищет готовое жилье с безупречным вкусом и без компромиссов по локации. Площадь 61, 1...

17 м² , Студию 3 августа 2023
6 785 146 ₽

401 488 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Id 1834. Предложение от СОБСТВЕННИКА! Подарок при ПОКУПКЕ - сертификат HOFF СВОЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР Продам студию в стиле ЛОФТ, расположенную в 7 минутах пешком от ст. метро "ЭЛЕКТРОЗОВОДСКАЯ", 20 минут пешком от ст. метро "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ" и 10 минут транспортом от ст. метро...

17 м² , Студию 3 августа 2023
6 806 272 ₽

402 738 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Id 1835. Предложение от СОБСТВЕННИКА! Подарок при ПОКУПКЕ - сертификат HOFF СВОЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР Продам студию в стиле ЛОФТ, расположенную в 7 минутах пешком от ст. метро "ЭЛЕКТРОЗОВОДСКАЯ", 20 минут пешком от ст. метро "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ" и 10 минут транспортом от ст. метро...

19 м² , Студию 3 августа 2023
6 144 638 ₽

332 143 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Id 1837. Предложение от СОБСТВЕННИКА! Подарок при ПОКУПКЕ - сертификат HOFF СВОЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР Продам студию в стиле ЛОФТ, расположенную в 7 минутах пешком от ст. метро "ЭЛЕКТРОЗОВОДСКАЯ", 20 минут пешком от ст. метро "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ" и 10 минут транспортом от ст. метро...

16 м² , Студию 3 августа 2023
6 099 089 ₽

388 478 ₽ за м²

16 м² этаж 7

Id 1838. Предложение от СОБСТВЕННИКА! Подарок при ПОКУПКЕ - сертификат HOFF СВОЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР Продам студию в стиле ЛОФТ, расположенную в 7 минутах пешком от ст. метро "ЭЛЕКТРОЗОВОДСКАЯ", 20 минут пешком от ст. метро "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ" и 10 минут транспортом от ст. метро...

52 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
41 500 000 ₽

802 708 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Номер объекта: 550918. Продается квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Резиденция архитекторов на берегу реки Яуза! В квартире выполнен дизайнерский ремонт, обставлена со вкусом, полностью готова встретить своих новых хозяев! Квартира состоит из отдельной спальни и...

68 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
23 500 000 ₽

344 071 ₽ за м²

68 м² этаж 3

БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Идеальные документы: приватизация 2009 года без отказников, взрослые собственники, никаких долгов, обременений и ипотек. Продажа с личным участием собственников, не по доверенности. Квартира физически свободна. Юридически: собственники в процессе...

82 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
27 900 000 ₽

339 830 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная квартира с хорошей планировкой и высокими потолками, кухней, гостиной и двумя изолированными комнатами (спальнями) в Басманном ЦАО Москвы. Дом после капитального ремонта с заменой внутридомовых инженерных систем водоотведения (канализации),...

27 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 350 000 ₽

383 334 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продаются отличные апартаменты в ВАО в историческом районе Москвы Преображенское!Идеальный выбор для молодых специалистов или инвесторов.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫАпартаменты теплые и светлые. Уютная и уникальная планировка: жилая площадь 21 кв. м, кухня 3 кв.м., с дизайнерским...

49 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 900 000 ₽

446 029 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Ищете просторную, светлую квартиру в престижном районе, с хорошей транспортной доступностью? Хотите получить ключи сразу после сделки? Представляем вам двухкомнатную квартиру! ЦАО, р-н Басманный! О КВАРТИРЕ: * 2-х комнатная квартира общей площадью 49, 1 кв.м., с кухней 6, 6...

65 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
24 500 000 ₽

375 192 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Продается 2 комнатная квартира с интересной планировкой. Комнаты расположены на разные стороны, есть место для просторной гардеробной. Дом расположен в ЦАО Басманный район. Транспорт: в пешей доступности несколько станции метро и остановки общественного транспорта —...

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
33 000 000 ₽

634 616 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Редкий лот в престижном Басманном районе — стильная 2-комнатная квартира в ультрасовременном ЖК "Level Бауманская"Описание квартиры:Квартира расположена на 8 этаже.Квартира без отделки и без мебели. Реализация любых дизайнерских решений.Сама квартира имеет...

54 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
17 470 000 ₽

323 519 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Лот № 73478 Кирпичный дом 1961г. постройки находится в шаговой доступности от 2-х станций метро Электрозаводская и Семёновская, высота потолков 2.7м. Двор утопающий в зелени с детской площадкой, рядом с домом расположен Семёновский парк с прогулочными дорожками и детскими...

51 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
39 990 000 ₽

779 533 ₽ за м²

51 м² этаж 9

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЖК "РЕЗИДЕНЦИИ АРХИТЕКТОРОВ"!Продается уютная однокомнатная (2Евро) квартира площадью 51, 3 кв.м (лоджия 4 кв.м) на 9-м этаже 11-этажного дома по адресу: Большая Почтовая улица, 32к9.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Дизайнерский ремонт сделан для себя по...

82 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
27 800 000 ₽

338 200 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Вашему вниманию предлагается теплая, уютная, с хорошим ремонтом квартира в ЦАО Басманном районе города Москвы, в пешей доступности до метро Электрозаводская .ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ:Развитая инфраструктура района, в пешей доступности - школы, детские сады, магазины,...