Продажа квартир Юго-Восточный административный округ
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру Юго-Восточный административный округ в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 819 актуальных предложений на сегодня.

819 предложения

Сортировать:
56 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
17 900 000 ₽

319 643 ₽ за м²

56 м² этаж 8

Продаётся квартира, которую вы полюбите ещё до того, как сделаете в ней ремонт. Солнечная и теплая двухкомнатная квартира на 8 этаже кирпичного дома индивидуального проекта. Здесь представлена крайне удачная планировка - распашонка: две изолированные комнаты расположены...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 800 000 ₽

398 922 ₽ за м²

37 м² этаж 5

В продаже однокомнатная квартира в трех минутах от м. Кузьминки. Общая площадь квартиры 37.1 кв.м. Большая кухня 12 кв.м и просторная комната с выходом на лоджию. Квартира чистая и уютная, выполнен косметический ремонт. Во дворе детская и спортивная площадки. Въезд через...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 000 000 ₽

494 792 ₽ за м²

38 м² этаж 17

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (38.4 м2) на 1-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

96 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 000 ₽

364 584 ₽ за м²

96 м² этаж 11

Продаётся просторная, светлая 5-к квартира (96 м2) на 11-м этаже 12-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 600 000 ₽

436 975 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается светлая квартира в жилом квартале "Люблинский парк" - это уникальный проект комфорт-класса на юго-востоке Москвы, предлагающий все условия для полноценной жизни. <br><br>Квартира общей площадью 35, 7 квадратных метров расположена на 5-ом этаже 33-этажного дома....

25 м² , Студию 13 мая 2026
11 800 000 ₽

472 000 ₽ за м²

25 м² этаж 16

В квартире два отдельных окна. Меблирована вся квартира (кухонная мебель и техника, холодильник, старильная машина, кровать, диван, встроенные шкафы и кондиционер входят в стоимость). Просторный совмещенный санузел с установленной стиральной машиной. В прихожей...

20 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
17 000 000 ₽

867 347 ₽ за м²

20 м² этаж 8

Продается светлая студия в престижном жилом квартале "Люблинский парк" - это уникальный проект комфорт-класса на юго-востоке Москвы, предлагающий все условия для полноценной жизни. <br><br>Квартира общей площадью 19, 6 квадратных метров расположена на 8-ом этаже...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 000 000 ₽

461 096 ₽ за м²

35 м² этаж 13

Номер объекта: 539384. Дом сдан. Ключи получены. Продается уютная квартира в новом современном ЖК комфорт класса LEVEL ЮЖНОПОРТОВЫЙ на 13 этаже, общей площадью 34.70 кв.м.. Модный и презентабельный вариант, без отделки. Отличное сочетание цена-качество, идеально подойдет как для...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
15 500 000 ₽

344 445 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Уютная и светлая 2-х комнатная квартира в пешей доступности от метро. <br><br>Преимущества : - удобное расположение: рядом 2 станции метро в пешей доступности ( м. Выхино 7 минут, м. Юго-Восточная 9 минут) - комфортный этаж - чистый подъезд - благоустроенный зелёный двор...

103 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2026
34 000 000 ₽

331 062 ₽ за м²

103 м² этаж 3

Бесплатное одобрение ипотеки. Каждая сделка застрахована САО РЕСО-ГАРАНТ. <br><br>Отличный вариант для большой семьи! В квартире выполнен капитальный ремонт! -новая проводка( медная) -новые радиаторы -тройные стеклопакеты -на полу плитка и ламинат -сделаны крыши...

20 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 700 000 ₽

732 072 ₽ за м²

20 м² этаж 2

В продаже студия в современном ЖК «Первый Дубровский» — отличный вариант для проживания, сдачи в аренду или инвестиций. Идет выдача ключей. <br><br>Квартира передается в чистовой отделке — это большой плюс для покупателя: не нужно тратить время и бюджет на базовый...

73 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
25 900 000 ₽

354 795 ₽ за м²

73 м² этаж 6

МОНОЛИТНЫЙ ДОМ!!! ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ!!! ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! <br><br>Предлагается к продаже великолепная двухкомнатная квартира в современном монолитном доме жилого комплекса "Приволье". Этот дом бизнес-класса создан для тех, кто ценит безопасность,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
22 000 000 ₽

412 758 ₽ за м²

53 м² этаж 9

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 54 квадратных метра на 9 этаже 17-этажного панельного дома по адресу: Москва, Белореченская улица, 12.** Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в столице. Расположенная на девятом этаже современного...

57 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
29 600 000 ₽

519 299 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Ищете идеальный баланс между ценой, качеством и локацией? Комплекс бизнес-класса «Симоновский Вал» предлагает готовое решение для комфортной жизни без лишних хлопот. Локация: 7 минут пешком до м. «Дубровка», быстрый выезд на ТТК. Рядом — Крутицкая набережная и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
26 390 000 ₽

527 800 ₽ за м²

50 м² этаж 5

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
26 300 000 ₽

657 500 ₽ за м²

40 м² этаж 15

34 м² , Студию 28 февраля 2026
22 800 000 ₽

670 589 ₽ за м²

34 м² этаж 7

38 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 000 000 ₽

578 948 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Предлагается к продаже уютная квартира с современным ремонтом, полностью меблированная и оборудованная всем необходимым для комфортной жизни. Квартира расположена в спокойном районе Москвы. Дорога до станции метро «Лефортово» занимает около 10 минут прогулочным шагом,...

19 м² , 1-комнатную квартиру 11 февраля 2026
10 800 000 ₽

583 784 ₽ за м²

19 м² этаж 21

Niсе Lоft - это не просто апартаменты, и инвестиция в новый уровень жизни! На территории построен уникальный спортивно - оздоровительный комплекс с двумя ледовыми аренами формата НХЛ. В него также входят 5 многофункциональных залов для разных видов спорта.Статус...

24 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 650 000 ₽

366 526 ₽ за м²

24 м² этаж 6

Номер объекта: 550965. Продаются апартаменты-студия 23, 6 кв.м на 6 этаже 21-этажного дома у метро Калитники — модный презентабельный вариант для жизни или инвестиций. Это не просто недвижимость, а готовый лофт-проект в ЖК бизнес-класса «N’ICE LOFT (НАЙС ЛОФТ)» со стоимостью дешевле,...

84 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
26 500 000 ₽

313 982 ₽ за м²

84 м² этаж 12

Продается просторная 3 комнатная квартира в прекрасном состоянии в 3-5 минутах ходьбы до метро Жулебино. Квартира общей площадью 84, 4 кв. м, (учетом 3х лоджий и кладовки), жилая 44, 4 кв. м. Просторная кухня 10, 2м кв., раздельный сан узел , 2 спальни по 13 м , гостиная 18.2 м, в каждой...

40 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 000 000 ₽

723 193 ₽ за м²

40 м² этаж 11

Данная сделка застрахована компанией Ресо-Гарантия! <br><br>ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! ПАНОРАМНЫЕ ОКНА! ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ! ПАРК ЗЕЛЁНАЯ РЕКА! ДВОРЫ ЗАКРЫТЫЕ! <br><br>Вся инфраструктура внутри квартала. В квартале работает Инженерный лицей МГТУ им. Баумана. Исторический...

42 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
17 200 000 ₽

407 583 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Бесплатное одобрение ипотеки Данная сделка застрахована САО РЕСО-ГАРАНТ. <br><br>Продаётся квартира с отличной планировкой! -просторная кухня 11 м² -установлены стеклопакеты -застеклённая лоджия -на полу в прихожей, с/у и кухне плитка (там же тёплые полы) -просторный с/у...

72 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
24 500 000 ₽

341 702 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Продаю просторную 2-ком. квартиру в эксперементальном доме с индивидуальной планировкой в 5 минутах пешком от метро Марьино, Люблинская улица, д. 159 к 1, 2/3П, 71, 7/39/15, комнаты изолированные (22-17), СУР, 2 просторные застекленные лоджии, высокие потолки. Дом расположен во дворе, что...

48 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
26 500 000 ₽

547 521 ₽ за м²

48 м² этаж 33

Бесплатное одобрении ипотеки. Данная сделка застрахована САО- РЕСО ГАРАНТ. <br><br>Продаётся квартира на видовом этаже! -две изолированные комнаты (10 и 15 кв. метров) -раздельный с/у -кухня гостиная 17 кв. метров -закрытая территория -подземный паринг <br><br>Рядом с...

68 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
19 900 000 ₽

292 648 ₽ за м²

68 м² этаж 18

Сделка застрахована в РЕСО-ГАРАНТИЯ <br><br>Ваша новая жизнь на 18 этаже: светлая 2-комнатная квартира (68, 2 м²) <br><br>Современная, абсолютно новая квартира в монолитном доме 2020 года от ведущего застройщика «ПИК». Здесь никто не жил — вы станете первыми владельцами,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
16 950 000 ₽

429 114 ₽ за м²

40 м² этаж 16

Продается видовая квартира 39.5 м кв по переуступке от физ .лица в ЖК бизнес класса "Квартал Издание"! <br><br> срок сдачи дома — третий квартал 2027 года. <br><br>-предчистовая отделка — White Box <br><br>-функциональная евро‑планировка с балконом; <br><br>-общая...

26 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 500 000 ₽

326 924 ₽ за м²

26 м² этаж 5

ДАННАЯ СДЕЛКА ЗАСТРАХОВАНА В РЕСО-ГАРАНТИЯ <br><br>ВСЕ ОСТАЕТСЯ, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ <br><br>Вы покупаете не пустые стены, а готовый дизайнерский объект с полной меблировкой. <br><br>Грамотная двухуровневая планировка. Общая площадь 26 м², но за счёт второго уровня вы...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 500 000 ₽

449 030 ₽ за м²

41 м² этаж 20

Продается квартира по переуступке от физ .лица! Сдается с предчистовой отделкой. Ввод в эксплуатацию и выдача ключей запланированы на III квартал 2027 года. 1 собственник ! Без обременений! <br><br>Цементно-песчаная и гипсовая штукатурка стен, цементно-песчаная стяжка...

56 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
22 000 000 ₽

392 858 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Продаю светлую, солнечную 2-х комнатную квартиру в новом доме. Окна выходят на 2 стороны, что дает преимущество естественного проветривания. Просторная прихожая, комнаты квадратные, 2 санузла. Рядом с домом находится парк Кузьминки. Из подъезда можно сразу оказаться в парке....