Продажа квартир р-н Замоскворечье
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Замоскворечье в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 89 актуальных предложений на сегодня.

89 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
20 700 000 ₽

559 460 ₽ за м²

37 м² этаж 3

ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРАОписание квартирыПродается квартира в кирпичном доме 1931 года постройки. Общая площадь составляет 37 кв. м (жилая — 20 кв. м, кухня — 8 кв. м). Главное достоинство — потолки высотой 3 метра, которые создают ощущение простора и наполняют помещение...

57 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
48 000 000 ₽

846 561 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира с панорамным видом на Москва-реку и исторический центр города. Эта квартира - выгодное сочетание качества и расположения. Квартира расположена на 7 этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь составляет 56, 7 кв. м, кухня 8 кв....

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
22 000 000 ₽

521 328 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Исключительная возможность для тех, кто ищет идеальное жильё в одном из самых перспективных районов Москвы! Продаётся однокомнатные апартаменты в новостройке на Летниковской улице, дом 4 - ЖК «Voxhall (Воксхолл)». Комплекс позволит Вам жить в комфорте не выходя за пределы...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
26 500 000 ₽

746 479 ₽ за м²

36 м² этаж 1

На продажу предлагается 1-комн. квартира в историческом районе Замоскворечье. Приобретая нашу квартиру в ЦАО, любой бизнес будет в плюсе, трафик хороший. Для инвестиций идеальный вариант. Кирпичный дом, первый этаж, окна на улицу. Площадь 35, 5 кв. м, потолки 3, 20 м. Комната 20 м....

54 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
28 900 000 ₽

538 176 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Квартира в ЦАО. Флагман от именитого и надежного застройщика "Эталон". За счёт удобной планировки и 3-х панорамных окон (2.4 x 2 м). Квартира в Корпусе 2 Секция 7. Идеальное расположение - окна выходят на Летниковскую улицу на старинный отреставрированный особняк с офисами. Под...

55 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
19 800 000 ₽

360 000 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Предлагаем к продаже 3-комнатную квартиру на 2 этаже 8-этажного дома в2 минутах пешком от станции метро Павелецкая. Квартира распашной планировки. Планировкой предусмотрены три изолированные комнаты (10 кв.м, 12.4 кв.м , 17.9 кв.м), совмещенный санузел. Комфортный 2 этаж, вид из...

85 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
35 000 000 ₽

414 202 ₽ за м²

85 м² этаж 4

Лот № 74980 Купить квартиру в центре Москвы. Уникальная локация, архитектура, развитая инфраструктура в достатке, до м. Серпуховская всего 8 минут. Продается 3х комнатная квартира под ремонт. Комнаты изолированные. В квартире очень тихо, большой квадратный хол, сан узел...

154 м² , Многокомнатную квартиру 2 мая 2026
95 000 000 ₽

616 884 ₽ за м²

154 м² этаж 3

5-ти комнатная квартира в тихом ЦАОВ Замоскворечье в историческом кирпичном доме продается квартира с 5-тью изолированными комнатами в 7-ми минутах пешком от метро Новокузнецкая и в 2- х минутах пешком от Озерковской набережной.Квартира отличается функциональностью...

22 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
9 500 000 ₽

431 819 ₽ за м²

22 м²

Продам стильные апартаменты в историческом центре Москвы на цокольном этаже 2-х этажного кирпичного дома. Студия имеет удобную планировку: просторная комната, кухонная зона, отдельный санузел. Окно находится над землей. Выполнен ремонт в стиле Лофт, есть вся необходимая...

19 м² , Студию 10 мая 2026
18 700 000 ₽

1 010 811 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Доходность 10% гарантирована. Студия в центре Москвы! Готовый арендный бизнес с гарантией дохода Студия 18.5 м2 в историческом центре Москвы. Улица Большая Татарская, дом 20, строение 2. Выполнен новый дизайнерский ремонт с полной заменой всех коммуникаций. Высокий уровень...

28 м² , Студию 10 мая 2026
24 200 000 ₽

880 000 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Доходность 10% гарантирована. Студия в центре Москвы, Большая Татарская Готовый арендный бизнес с гарантией дохода Студия 27.5 м2 в историческом центре Москвы. Улица Большая Татарская, дом 20, строение 2. Выполнен новый дизайнерский ремонт с полной заменой всех коммуникаций....

27 м² , Студию 10 мая 2026
23 500 000 ₽

886 793 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Доходность 10% гарантирована. Студия в центре Москвы, Большая Татарская Готовый арендный бизнес с гарантией дохода Студия 26.5 м2 в историческом центре Москвы. Улица Большая Татарская, дом 20, строение 2. Выполнен новый дизайнерский ремонт с полной заменой всех коммуникаций....

19 м² , Студию 10 мая 2026
18 700 000 ₽

1 005 377 ₽ за м²

19 м² этаж 3

23 м² , Студию 10 мая 2026
21 300 000 ₽

946 667 ₽ за м²

23 м² этаж 2

Доходность 10% гарантирована. Студия в центре Москвы, Большая Татарская Готовый арендный бизнес с гарантией дохода Студия 22.5 м2 в историческом центре Москвы. Улица Большая Татарская, дом 20, строение 2. Выполнен новый дизайнерский ремонт с полной заменой всех коммуникаций....

22 м² , Студию 8 мая 2026
21 300 000 ₽

950 893 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Доходность 10% гарантирована. Студия в центре Москвы, Большая Татарская Готовый арендный бизнес с гарантией дохода. Студия 22.4 м2 в историческом центре Москвы. Улица Большая Татарская, дом 20, строение 2. Выполнен новый дизайнерский ремонт с полной заменой всех коммуникаций....

194 м² , Многокомнатную квартиру 17 октября 2025
190 000 000 ₽

980 899 ₽ за м²

194 м² этаж 2

№177927 Просторная 5-комнатная квартира площадью 193 кв.м находится в новом премиальном доме по адресу: Садовническая набережная, 80. Здание расположено между Садовнической улицей, набережной и переулком, окружено исторической застройкой...

130 м² , 3-комнатную квартиру 23 сентября 2025
110 000 000 ₽

846 154 ₽ за м²

130 м² этаж 5

Арт. 49387925. Предлагается просторная 3-х комнатная квартира с прекрасным видом на храм Св. Клемента и на Малую Ордынку в Клубном доме ЖК «Малая Ордынка 3» (всего 19 квартир). Крытая наземная парковка со своим местом на огороженной территории, круглосуточная охрана,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
29 500 000 ₽

756 411 ₽ за м²

39 м² этаж 5

КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ <br><br> Идеальный формат для жизни в ЖК Павелецкая Сити Данная сделка застрахована в Ресо Гарантия. <br><br>Представьте: Вы заходите в квартиру, и первое, что чувствуете — пространство и свет....

115 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
99 500 000 ₽

865 218 ₽ за м²

115 м² этаж 17

Вашему вниманию предлагается на продажу 3Е квартира в самом сердце исторической Москвы — Якиманка в ЖК бизнес-класса Sky House. Выполнен дорогой дизайнерский ремонт с использованием натуральных материалов. Премиальная мебель, техника, натуральное дерево, панорамные окна —...

52 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
35 000 000 ₽

673 077 ₽ за м²

52 м² этаж 4

ЦАО, Замоскворечье! Значительно дешевле, чем у застройщика!!! Продажа кв-ры в 1-й очереди, сдача дома в следующем 2026 году! Очень удачная планировка, таких уже давно нет, не в первой, не во второй очереди! Во второй очереди такая площадь, всего с двумя окнами и две спальни, даже...

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
52 400 000 ₽

1 177 529 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Арт. 73329394. Апартаменты в элитном клубном доме «Bogenhouse» (2021г). Отделка white box, высота потолков 3, 30. Панорамные окна выходят на две стороны. Планировка: гостиная совмещенная с кухней-столовой, спальня, ванная комната, гардеробная. Окна выходят на тихий и уютный двор с собственным...

39 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
29 500 000 ₽

756 411 ₽ за м²

39 м² этаж 5

125 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
125 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

125 м² этаж 3

Арт. 84238180. Видовые апартаменты без отделки с 2-мя спальнями в комплексе премиум-класса Balchug Viewpoint на "Золотом острове". Высокие потолки 3.35 м. Окна на две стороны. Просторная кухня-гостиная, мастер-спальня с ванной и гардеробной, вторая спальня с санузлом, есть гостевой...

49 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
38 500 000 ₽

788 935 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Продается 2-х комнатная квартира-апартаменты. Это квартира-апартаменты - идеальное сочетание удобства и комфорта!Описание квартиры-Общая площадь квартиры составляет 48, 8 кв. м, из которых 8 кв. м отведены под кухню, один совмещённый санузел создают комфортное пространство...

78 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
53 000 000 ₽

676 884 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Горящее предложение! Цена действительна только в апреле!Представляется Вашему вниманию aпаpтаменты площадью 78, 3 м² в ЖК «Pезидeнция Замocквоpечьe», в историческом районе Москвы!Описание квартиры:*Общая площадь 78, 3 кв.м.;*Жилая площадь 53 кв.м.;*Высота потолков 3, 1 м;*Кухня...

27 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
18 700 000 ₽

692 593 ₽ за м²

27 м² этаж 10

ПРОДАЕТСЯ СТУДИЯОписание квартиры:Продаётся светлая студия площадью 27 квадратных метров на 10 этаже дома с окнами в тихий внутренний двор. Для центра Москвы это редкое преимущество — городской шум остаётся за пределами квартиры, можно спокойно спать с открытым окном даже...

147 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
140 000 000 ₽

955 632 ₽ за м²

147 м² этаж 4

ЖК Дом на Озерковской. Квартира в клубном доме (4-6-8 этажей по подъездам) по индивидуальному проекту с закрытой территорией и круглосуточной охраной. Подземный паркинг (место включено в стоимость) и гостевая парковка.Квартира с дизайнерским ремонтом в классическом стиле....

39 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 000 ₽

769 231 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Предлагаем к продаже современную квартиру формата евро-2 на 5 этаже в ЖК "Павелецкая Сити" в корпусе Фрэнк. Просторная кухня-гостиная, уютная спальня, совмещенный санузел. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. полностью...

144 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
129 000 000 ₽

895 834 ₽ за м²

144 м² этаж 7

Просторная и светлая четырёхкомнатная квартира в районе Якиманка (ЦАО) г. Москва. Квартира идеально подойдёт как для проживания, так и для инвестиций, принося стабильный доход от аренды.Описание Квартиры:-Квартира уютная и светлая, с ремонтом, техникой, и мебелью, что...

137 м² , 3-комнатную квартиру 5 апреля 2026
159 000 000 ₽

1 160 584 ₽ за м²

137 м² этаж 3

Лот № 74913 Отличная квартира в ЖК "Четыре солнца". Современный жилой комплекс Премиум-класса. Здесь все хорошо задумано и качественно исполнено. Место замечательное. Центр, но не на проезжей части, немного удален от Пятницкой. Красивая архитектура, прекрасные квартиры,...