Продажа квартир р-н Тверской
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Тверской в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 82 актуальных предложений на сегодня.

82 предложения

Сортировать:
120 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
120 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

120 м² этаж 3

Арт. 94273187. ️ ПЕТРОВКА, 28 – КЛУБНЫЙ ДОМ НА БУЛЬВАРНОМ КОЛЬЦЕ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОТДЕЛКОЙ 120, 4 М² / 3 ЭТАЖ ✨ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОСОБНЯК 1900 г. / ВСЕГО 10 КВАРТИР В ДОМЕ ️ МЕБЛИРОВАНА / ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ С ТЕХНИКОЙ ️ БЫВШИЙ ДОХОДНЫЙ ДОМ ВЫСОКО-ПЕТРОВСКОГО МОНАСТЫРЯ ПЛАНИРОВКА:...

150 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
128 000 000 ₽

853 334 ₽ за м²

150 м² этаж 7

Арт. 49833549. Предлагается красивая 3-х комнатная квартира в клубном доме на 20 квартир в культурно-историческом центре Москвы, Тверской район. Закрытая территория, круглосуточная охрана, консъерж, наземный паркинг под шлагбаум (свое машиноместо), п/паркинг (свое машиноместо). В...

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
27 500 000 ₽

661 058 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Уютные апартаменты 42 кв.м. с уютной спальней и просторной гостиной. Это пространство где каждая деталь подчинена комфорту и эстетике. Функциональность и простор, потолки 3.2 метра, санузел с душевой. Кухня-гостиная с зоной отдыха и обеденным столом - место для дружеских...

76 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
34 700 000 ₽

456 579 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Просторная, светлая двухкомнатная квартира с удобной планировкой - распашонка, в тихом центре Москвы. Окна на две стороны дома: на двор (кухня 13.2 и комната 25.6 - 3 окна, Восток) и на бульвар перед фуд-кортом "Депо Лесная" (комната 17.4 -1 окно, Запад). Весь день дневной свет. В...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
33 000 000 ₽

793 270 ₽ за м²

42 м² этаж 3

82 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
56 999 995 ₽

698 530 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Продаётся стильная трех-комнатная квартира на Тверской. Отличный вариант для людей, ценящих время и комфорт, стильное функциональное пространство и удобное расположение.Локация:Исторический центр Москвы, окружение зеленью и главными достопримечательностями Рядом...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
31 500 000 ₽

687 773 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 1949 года постройки. Просторная кухня площадью 9 м² оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и...

88 м² , 3-комнатную квартиру 11 декабря 2025
86 000 000 ₽

980 616 ₽ за м²

88 м² этаж 6

Уникальное предложение на рынке недвижимости МосквыО квартире:Представляем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру в одном из престижных районов столицы по адресу: 1-я Миусская улица, 22/24с2.Уникальный Доходный дом Министерства финансов, построенный в 1915 году архитектором...

39 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
18 700 000 ₽

484 456 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Уютная квартира по выгодной цене с мебелью и техникой ! Адрес: Россия, Москва, Угловой переулок, 6. Описание: Расположение: Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и доступность. Расположенная на втором этаже 12-этажного дома, она предлагает прекрасный...

70 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
62 000 000 ₽

885 715 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Элегантные апартаменты в клубном доме в самом сердце ЦАОMaison Rouge — французское очарование в сердце Москвы. Евро-трёшка 70 м² для тех, кто выбирает комфорт, стиль и статусОписание апартаментовПросторная евро-трехкомнатная квартира площадью 70 кв. м расположена на 3-м...

168 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
130 000 000 ₽

774 271 ₽ за м²

168 м² этаж 3

Продается отличный вариант в центре Москвы!Описание квартиры:Квартира требует косметического ремонта.Планировка: на две стороны, что очень удобно - солнце весь день в квартире и легко проветрить.В квартире из мебели остается кухонный гарнитур и бытовая техника (варочная...

126 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
240 000 000 ₽

1 904 762 ₽ за м²

126 м² этаж 9

Лот № 74776 Продаётся отличная, полностью готовая к проживанию, дизайнерская квартира 126, 1 м2 с премиальной отделкой и мебелью ведущих итальянских брендов ЖК «Реномэ». Интерьер выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием натуральных материалов и мебели...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
49 500 000 ₽

932 204 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Предлагается к продаже уникальная видовая квартира в 800 метрах от Кремля и 5 минутах ходьбы от метро Пушкинская, Тверская , Чеховская, Театральная, Охотный ряд, Площадь Революции в окружении всех главных достопримечательностей Москвы. В квартире выполнен дизайнерский...

119 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
95 000 000 ₽

797 650 ₽ за м²

119 м² этаж 2

Бонус агенту 50%.Вашему вниманию предлагается прекрасная, стильная квартира, с изысканным дизайном. Это идеальный выбор для семьи.Описание квартиры:Функциональная планировка предусматривает: кухню-гостиную, мастер-спальню, кабинет, зимний сад гардеробную, 2 санузла, и...

54 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
41 000 000 ₽

756 458 ₽ за м²

54 м² этаж 5

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТВЕРСКОЙ!!!Продаётся квартира 54, 2 м.Кв в историческом здании 1902 года (Тверская, 27/2).Это не просто метры - это эксклюзив и городская легенда Москвы!В квартире выполнен капитальный дизайнерский ремонт в стиле Ампир, придавая ценность и престижность...

56 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
33 790 000 ₽

606 643 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Исключительная квартира в историческом районе Москвы ждёт новых владельцев! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 55, 7 кв. м на 3-м этаже 8-этажного дома, расположенного по адресу: 1-я Тверская-Ямская улица, 13с1А. Кирпичный дом 1943 года постройки отличается своей...

75 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
44 800 000 ₽

597 334 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Продаётся просторная трехкомнатная квартира в историческом районе ЦАО, Тверской районДОМ И ДВОР:Дом находится в тихом месте. Утопающий в зелени двор.Кирпичный дом, есть пассажирский лифт. Чистый ухоженный подъездВъезд во двор через шлагбаумНа этаже по 2 квартиры. Вид из...

73 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
40 000 000 ₽

547 946 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продается большая светлая квартира в центре Москвы.Описание квартиры:изолированная спальнясветлая гостиная совмещена с кухонным островомраздельный санузел (с душевой кабиной и ванной)гардеробная комната с системой хранения.Большая кухня-гостиная, 30 кв.м., позволяет...

117 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
66 000 000 ₽

564 103 ₽ за м²

117 м² этаж 5

Продаются 2-комн. апартаменты, 117 м² Москва, ЦАО, р-н Тверской, Большой Каретный пер., 24с2 ЖК «Каретный плаза (Karetny plaza)» Описание апартаментов Просторные апартаменты площадью 117 м², расположенные на 5 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без...

149 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
75 000 000 ₽

502 681 ₽ за м²

149 м² этаж 3

Предлагаем просторную квартиру с индивидуальным дизайн проектом в элитном доме. Дом строился по индивидуальному проекту в 2001 году, Вашими соседями станут музыканты, журналисты и политики. К квартире принадлежит место в подземном паркинге (с возможностью расширения...

51 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
38 000 000 ₽

745 099 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Уютная евродвушка в 7-8 минутах ходьбы от метро Тверская-Чеховская-Пушкинская. Ремонт светлый в классическом стиле в теплых тонах. Кухня 6м совмещена с гостинной 12 м. Отдельная спальня 18 м с небольшой гардеробной. Потолки 2.8 м. Санузел раздельный: туалет и ванная. Есть...

19 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
20 950 000 ₽

1 126 345 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Гарантия 10% дохода в первый год. Прописываем гарантированный доход 10% от стоимости студии в договоре. Вы получаете пассивный доход без участия в аренде. Однокомнатная квартира расположена на Страстном бульваре, дом 4, строение 3, этаж 4 из 6. Площадь 18.6 м2. Высота потолков 3.4...

17 м² , Студию 10 мая 2026
20 000 000 ₽

1 149 426 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Студия в центре Москвы, с доходностью 10% гарантирована Студия 17.4 м2 в историческом центре Москвы. Страстной бульвар, дом 4, строение 3, этаж 3 из 6. Выполнен новый дизайнерский ремонт с полной заменой всех коммуникаций. Высокий уровень шумоизоляции — 62 Дб. Высота потолков 3, 4...

19 м² , Студию 4 апреля 2026
21 000 000 ₽

1 129 033 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Страстной бульвар, 22.2 м2. Ваш доход 10% годовых – зафиксируем в договоре. Что это за объект Студия на 3 этаже из 6 в историческом доме на Бульварном кольце. Страстной бульвар, 4, строение 3. Высота потолков 3.4 м. Сделан дизайнерский ремонт, полностью заменены коммуникации....

62 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
40 000 000 ₽

645 162 ₽ за м²

62 м² этаж 11

№177977 Роскошные апартаменты общей площадью 62 м² в престижном жилом комплексе «Резиденция Тверская». Интерьер помещения выполнен с применением материалов премиум-класса, каждая деталь продумана до мельчайших нюансов. Пространство сочетает в...

64 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
59 500 000 ₽

926 792 ₽ за м²

64 м² этаж 6

№200231 Предлагается стильная 3-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном всего в 2 минутах пешком от станции метро "Белорусская" и БЦ "Белая Площадь", в историческом месте с отлично развитой инфраструктурой и удобным доступом ко всем...

273 м² , Многокомнатную квартиру 31 января 2026
332 000 000 ₽

1 216 118 ₽ за м²

273 м² этаж 10

№157464 Собственник контактный, в квартире были изменения. Рекламу не разрешил пока. Должен выслать видио квартиры.

120 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
120 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

120 м² этаж 3

Арт. 88960780. ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! Прекрасная светлая квартира в историческом центре Москвы. Кухня и гостиная студийного типа, спальня, кабинет, 2 полных санузла (джакузи, 2 душевые кабины, бойлер, посудомоечная, стиральная и сушильная машины), гардеробная....

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
58 000 000 ₽

1 571 816 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 88145904. Уважаемые коллеги и клиенты, Вашему вниманию представлена Жилая резиденция 36, 7м2 на четвертом этаже в Клубном De luxe комплексе апартаментов Vesper Tverskya на 1-й Тверской-Ямской улице, д.2А. Высококачественная отделка с мебелью в современном стиле с окнами во двор....

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
49 900 000 ₽

941 510 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Арт. 53166433. Лучший бонус коллегам! В историческом центре города, в фасадном сталинском доме, предлагается комфортабельная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. Из окон открывается прекрасный вид на город. Планировка: гостиная совмещена с кухней, спальня,...