Продажа квартир округ Новомосковский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру округ Новомосковский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 897 актуальных предложений на сегодня.

897 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
22 805 728 ₽

425 480 ₽ за м²

54 м² этаж 21

2-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 21 этаже. Общая площадь: 53.6 кв.м., жилая: 22.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.8 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
18 311 004 ₽

261 960 ₽ за м²

70 м² этаж 9

Успейте оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 867, 836 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Продается трехкомнатная квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 9 этаже. Общая...

49 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
23 006 787 ₽

468 570 ₽ за м²

49 м² этаж 10

2-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 10 этаже. Общая площадь: 49.1 кв.м., жилая: 22.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.6 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 164 390 ₽

489 830 ₽ за м²

33 м² этаж 11

Продается 1-комн. квартира-студия с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 11 этаже. Общая площадь: 33 кв.м., площадь гостиной 23.2 кв.м., из которых 6.4 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.95 м. Эта...

41 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
19 018 800 ₽

469 600 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Просторная однокомнатная квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 2 этаже. Общая площадь: 40.5 кв.м., жилая: 13.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.7 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.95 м. Эта квартира...

49 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
22 153 429 ₽

451 190 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Двухкомнатная квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 6 этаже. Общая площадь: 49.1 кв.м., жилая: 22.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.6 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, один...

67 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
19 764 305 ₽

294 550 ₽ за м²

67 м² этаж 18

Успейте оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 253, 930 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Продается 4-комн. квартира бизнес-класса с европланировкой в ЖК "Бунинские кварталы"...

49 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
22 338 045 ₽

454 950 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Просторная двухкомнатная квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 9 этаже. Общая площадь: 49.1 кв.м., жилая: 22.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.6 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

99 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
25 966 777 ₽

262 027 ₽ за м²

99 м² этаж 2

2-комн. квартира бизнес-класса от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Скандинавия" на 2 этаже. Общая площадь: 99.1 кв.м., жилая: 23.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 9.6 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире один балкон, один...

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
22 882 752 ₽

397 270 ₽ за м²

58 м² этаж 14

Двухкомнатная квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 14 этаже. Общая площадь: 57.6 кв.м., жилая: 25.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.8 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире одна лоджия, один...

28 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 555 232 ₽

409 760 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Торопитесь забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 3, 071, 544 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная квартира-студия с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 2 этаже. Общая площадь:...

37 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 457 904 ₽

338 530 ₽ за м²

37 м² этаж 14

Успейте оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2, 734, 608 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 2-комн. квартира в ЖК...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
19 031 320 ₽

367 400 ₽ за м²

52 м² этаж 14

Успейте оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 3, 897, 950 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Просторная двухкомнатная квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 14...

28 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 037 153 ₽

535 130 ₽ за м²

28 м² этаж 10

Просторная 1-комн. квартира-студия с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 10 этаже. Общая площадь: 28.1 кв.м., площадь гостиной 20.9 кв.м., из которых 6.2 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.95 м. Эта квартира...

67 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
19 930 715 ₽

299 710 ₽ за м²

67 м² этаж 18

Успейте оформить бронирование на этих условиях, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 375, 035 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Просторная 4-комн. квартира в ЖК "Бунинские...

86 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
23 029 057 ₽

268 404 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Спешите оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 717, 541 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 4-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 2 этаже. Общая площадь: 85.8...

72 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 264 948 ₽

283 030 ₽ за м²

72 м² этаж 11

Торопитесь забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 387, 184 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Просторная трехкомнатная квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 11 этаже. Общая площадь:...

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 061 281 ₽

417 210 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Спешите забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 3, 084, 745 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 9 этаже. Общая площадь:...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 872 328 ₽

324 240 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2, 825, 449 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 227 450 ₽

381 650 ₽ за м²

53 м² этаж 18

Продается 2-комн. квартира от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 18 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 53 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с повышенной...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
22 289 008 ₽

438 760 ₽ за м²

51 м² этаж 10

2-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 10 этаже. Общая площадь: 50.8 кв.м., жилая: 22.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.8 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.95 м. Эта...

93 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
34 990 000 ₽

375 833 ₽ за м²

93 м² этаж 3

Арт. 94069296. Продается Евро 3-комн квартира 93.1 м², монолитный дом 2020 года, подземная парковка Расположение Саларьево метро, район и транспортная доступность не указаны Квартира Общая площадь 93.1 м², жилая 65 м², кухня 22 м² Высота потолков 2.7 м Два раздельных санузла Один...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
23 695 520 ₽

315 100 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Просторная 3-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 14 этаже. Общая площадь: 75.2 кв.м., жилая: 35.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.4 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 574 936 ₽

413 871 ₽ за м²

33 м² этаж 16

1-комн. квартира от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 16 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 32.8 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией, установлены...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 950 456 ₽

381 160 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Однокомнатная квартира от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 17 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 36.6 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией,...

78 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
19 343 552 ₽

247 360 ₽ за м²

78 м² этаж 17

Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 142, 432 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 3-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье"...

41 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
18 480 511 ₽

447 471 ₽ за м²

41 м² этаж 18

1-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 18 этаже. Общая площадь: 41.3 кв.м., жилая: 13.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.2 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.95 м. Эта квартира будет сдана с...

78 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 324 110 ₽

260 900 ₽ за м²

78 м² этаж 18

Спешите забронировать по акционной цене, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 461, 333 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. 4-комн. квартира от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 18 этаже....

21 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 456 910 ₽

402 710 ₽ за м²

21 м² этаж 14

Спешите оформить бронирование по этой цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 856, 400 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Просторная 1-комн. квартира-студия в ЖК "Бунинские...

65 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
23 903 065 ₽

366 050 ₽ за м²

65 м² этаж 19

Просторная двухкомнатная квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 19 этаже. Общая площадь: 65.3 кв.м., жилая: 26 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 24.2 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, два совмещенных...