Продажа квартир шоссе Рязановское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Рязановское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
76 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 200 000 ₽

213 439 ₽ за м²

76 м² этаж 7

Мечтаете жить в окружении природы и в то же время с развитой инфраструктурой? Это реально, большая квартира, в которой Вы воплотите свои дизайнерские мечты может стать Вашей! Московская регистрация!!!Продается просторная евро-4-комнатная квартира в современном ЖК...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 399 000 ₽

233 306 ₽ за м²

36 м² этаж 13

Новая Москва!! Прописка Москва!!!Продаётся уютная просторная видовая однокомнатная квартира площадью 34 кв. м. по адресу: ул. Алхимовская д. 1к. 1!!!!Описание квартирыКвартира расположена на 13 этаже 13-этажного дома! Квартира без отделки, свободной планировки, бетонная стяжка...

63 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 999 000 ₽

205 681 ₽ за м²

63 м² этаж 8

МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА!Предлагаем к продаже уютную светлую 3-комнатную квартиру на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома. Планировкой предусмотрены две спальни, гостиная, кухня, раздельный санузел, балкон( выход из спальни). В квартире сделан ремонт в светлых тонах, проведен...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 900 000 ₽

261 765 ₽ за м²

34 м² этаж 13

Новая Москва!! Прописка Москва!!!Продаётся уютная просторная видовая однокомнатная квартира площадью 34 кв. м. по адресу: ул. Алхимовская д. 1к. 1!!!!Описание квартирыКвартира расположена на 13 этаже 13-этажного дома!Квартира без отделки, свободной планировки, бетонная стяжка...

33 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
8 800 000 ₽

269 114 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Продается по переуступке квартира с ремонтом и мебелью в современном, динамично развивающемся ЖК Алхимово. Выдача ключей-декабрь 2025. Квартира с ремонтом и мебелью (кухня) от застройщика.

64 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
14 000 000 ₽

220 126 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается прекрасная двухкомнатная квартира в кирпичном, качественном доме 2005 года постройки. В квартире хорошая планировка: две изолированные спальни 12 и 15 кв м., и просторная кухня-гостиная 22 кв м. В квартире сделан хороший ремонт: качественные...

63 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
16 000 000 ₽

252 366 ₽ за м²

63 м² этаж 3

В продаже уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью.В тихом и зелёном живописном районе Новомосковского административного округа Москвы.В шаговой доступности — Музей Усадьба Остафьево.Добротное жильё для жизни неординарных людей, которым нравится...