Продажа квартир р-н Лианозово
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Лианозово в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
46 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
17 290 000 ₽

379 167 ₽ за м²

46 м² этаж 19

Лот: 69410. Москва, ул. Илимская, д. 5. Новая 1-комнатная квартира 45, 6 кв.м с хорошим ремонтом и готовыми документами. 19-й этаж 24-этажного дома. Окна на юг — стабильное естественное освещение в течение дня. Квартира с качественным косметическим ремонтом от застройщика. Получена...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 250 000 ₽

268 868 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Вашему вниманию предлагается уютная квартира в пешей доступности от двух станций метро. Комнаты изолированные, окна во двор, лоджия, с\у раздельный, просторная прихожая. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Въезжай и живи. Ухоженный подъезд, тамбур на две...

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
13 500 000 ₽

345 269 ₽ за м²

39 м² этаж 16

id:370. Вас приветствует АН "Светайло, Ахсалба и Партнеры" (г. Москва, действующие члены Гильдии Риелторов Москвы и РГР)!   В продаже 1-комнатная квартира, общей площадью 39.1 кв.м., расположенная на 16-м этаже 17 этажного блочного дома (построен в 2006 г.). Квартира с...

73 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
32 500 000 ₽

444 597 ₽ за м²

73 м² этаж 16

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы!Описание квартиры:Продаётся шикарная трёхкомнатная квартира площадью 73, 1 кв. м на 16-м этаже 24-этажного панельного дома, с отличным обзором на Москву!Дом построен в 2006 году. Капремонт произведён в 2023 году.Адрес:...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
15 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Лот № 74797 Продается 2 комнатная квартира по адресу Москва ул. Илимская, 4, 1980 года постройки. В среднем 15-20 минут общественным транспортом от метро Алтуфьево, Лианозово, Бибирево и Бескудниково, остановка рядом с домом. Дом панельный, просторные подъезды в хорошем состоянии....

73 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
32 500 000 ₽

444 597 ₽ за м²

73 м² этаж 16

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы!Описание квартиры:Продаётся шикарная двухкомнатная квартира площадью 73, 1 кв. м на 16-м этаже 24-этажного панельного дома, с отличным обзором на Москву!Дом построен в 2006 году. Капремонт произведён в 2023 году.Адрес:...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 000 000 ₽

334 929 ₽ за м²

42 м² этаж 22

Продается просторная 1-комнатная квартира районе Лианозово.Описание квартиры:*Общая площадь 41, 8 кв.м.*С удачной евро планировкой, не угловая*Просторная кухня площадью 11 кв.м*жилая площадь составляет 17 кв.м*Комната правильной формы, удобна для расставления функциональной...

97 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
32 500 000 ₽

335 744 ₽ за м²

97 м² этаж 6

Просторная 3-комнатная квартира в тихом зеленом районе — идеальный дом для семьиПродаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира на 6 этаже 17-этажного дома. Общая площадь — 96, 8 м², что обеспечивает комфортное пространство для жизни всей семьи.Дом 2003 года постройки,...

28 м² , Студию 25 апреля 2026
12 000 000 ₽

425 532 ₽ за м²

28 м² этаж 6

Код объекта: 2146557.<br>Срочно продаём стильную студию в современном жилом комплексе на Илимской улице, 1Вк1 в Москве. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь — 28, 2 кв. м.<br> <br>Студия имеет удобную...

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
17 850 000 ₽

387 202 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Код объекта: 2102305.<br>Очень уютная квартира, в которой произведены некоторые конструктивные изменения, сделавшие ее еще более милой и оригинальной. Квартира продается с мебелью, кондиционером, бытовой техникой. Вся мебель новая и техника новая, в квартире никто не жил....

46 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
16 710 000 ₽

366 448 ₽ за м²

46 м² этаж 17

Код объекта: 2118146.<br>Исключительная квартира в современном доме на Илимской улице, 5 в Москве — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество. Просторная однокомнатная квартира площадью 45, 6 кв. м на 19-м этаже 24-этажного монолитного дома, построенного в 2025 году,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 290 000 ₽

379 167 ₽ за м²

46 м² этаж 19

Код объекта: 2153973.<br>Дорогие клиенты, коллеги и друзья!<br>Вашему вниманию в продажу представлена 1-комнатная квартира, расположенная на 19-ом этаже 24-х этажного монолитного дома 2025 года постройки.<br> <br>В квартире сделан аккуратный косметический ремонт - ничего...