Продажа помещения метро Щукинская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Щукинская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 104 актуальных предложений на сегодня.

104 предложения

Сортировать:
6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги
210 000 000 ₽

156 518 ₽ за м²

1 342 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса/отдельно стоящего здания по адресу: Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул. Габричевского, д. 5, к. 3. - Окупаемость - #9, 7 лет. - Доходность - 10, 3 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 1 805 000 руб/мес. - Арендатор: сетевой хостел «Добрый дом». -...

31 января 2026 Продажа Офисного помещения
1 849 247 350 ₽

427 869 ₽ за м²

4 322 м² этаж 2

Продажа офиса 4 322 м² в БЦ класса А у м. Октябрьское Поле. Панорамное остекление, 65 машиномест, готовая входная группа. Ключевые характеристики: Площадь: 4 322 кв. м (четыре этажа (со 2-го по 6-й), каждый в среднем по 1 080 кв. м) Высота потолков: 3, 53 м Класс здания: А Отделка: Shell&Core...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
330 000 000 ₽

246 086 ₽ за м²

1 341 м²

Здание 1341 м2 на огороженной территории комплекса медицинских учреждений. На текущий момент в здании находится клиника. Есть медицинские лицензии. В здании выполнен типовой ремонт. Кондиционирование, все коммуникации подключены. В пешей доступности до м. Щукинская (10...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
700 000 000 ₽

325 794 ₽ за м²

2 149 м²

Здание 2148, 6 м2, расположено на земельном участке 4679 м2. Здание 4-х этажное. В здании проведен ремонт с современной отделкой. Инженерные коммуникации: электроснабжение 250 кВт, холодное водоснабжение, канализация - центральные. Объект газифицирован ( 105000 куб.м в год) , своя...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
33 000 000 ₽

540 984 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: Москва, р-н Щукино, ул. Берзарина, 32к2. ЖК «Октябрьское поле» - Потенциальная окупаемость - #11, 3 лет. - Потенциальная доходность - 8, 9 %/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 244 000 руб./мес. - Общая площадь - 61 м2. - Электрическая...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
20 453 300 ₽

239 500 ₽ за м²

85 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 85, 4 м | Северо-Западный административный округ, Авиационная ул., д. 61/2, этаж 1, пом. 18Н | Метро: Щукинская (пешком ? мин., транспортом ? мин., расстояние ? км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827285

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
186 854 360 ₽

453 530 ₽ за м²

412 м² этаж 1

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 412.3 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение....

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
177 900 000 ₽

508 286 ₽ за м²

350 м² этаж 1

Номер лота: 554925 №118391 Готовый арендный бизнес - сетевой магазин "ВкусВилл", цветы, гастроном, салон-парикмахерская, дом быта. МАП 1 865 000, ГАП 22 380 000, УСН. Окупаемость 8, 5 лет. Помещение 350 кв.м., является частью торговой галереи, которая включает в себя большое...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
45 000 000 ₽

180 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Номер лота: 554877 №117652 Готовый арендный бизнес - магазин "Продукты". МАП 450 000, ГАП 5 400 000, УСН. Окупаемость 8, 5 лет. Помещение расположено на первой линии домов, в центре густонаселённого жилого массива. Напротив помещения большой парк, рядом остановка общественного...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
125 000 000 ₽

259 768 ₽ за м²

481 м² этаж 1

Номер объекта: 551426. Продажа торгового помещения с арендатором, 5 минут пешком от станции метро Щукинская, 1-я линия улицы Маршала Василевского. Площадь - 481, 2 м2 , два уровня: первый этаж 316 кв.м., подвал с окнами 165 кв.м. Высота потолка на 1-м этаже - 6, 3 метра. Огромные витрины по...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
330 000 000 ₽

130 075 ₽ за м²

2 537 м²

Продажа помещения (ПСН) 2537 м2 м. Щукинская в САО Описание: торговое помещение напротив выхода/выхода из метро Щукинская, -1 этаж стилобатной части торгового центра в составе жилого дома, высокий пешеходный трафик, 4 входа. Расположение: 1 минута от метро Щукинская....

31 января 2026 Продажа Офисного помещения
935 616 625 ₽

433 116 ₽ за м²

2 160 м² этаж 4

Продажа офиса 2 160 м² в БЦ класса А у м. Октябрьское Поле. Панорамное остекление, 65 машиномест, готовая входная группа. Ключевые характеристики: Площадь: 2 160.2 кв. м ( два этажа, каждый по 1 080.1 кв. м) Класс здания: А Высота потолков: 3, 53 Отделка: Shell&Core (готовые холл и входная...

29 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
125 000 000 ₽

259 768 ₽ за м²

481 м² этаж 1

ПРОДАЖА Готовый арендный бизнес в САО 481, 2 М² У М. ЩУКИНСКАЯ Продаём торговое помещение 481, 2 м2 в сталинском доме, первая линия домов, высота потолков до 6м, огромные витрины, зальная планировка, 80 квт. Первый этаж 316м2, цоколь с окнами 165м2. 267 м2 сдано в аренду супермаркету...

31 января 2026 Продажа Офисного помещения
464 983 050 ₽

430 501 ₽ за м²

1 080 м² этаж 4

Продажа офиса 1080 м² в БЦ класса А у м. Октябрьское Поле. Панорамное остекление, 65 машиномест, готовая входная группа. Ключевые характеристики: Площадь: 1 080.1 кв. м (целый этаж / блок) Класс здания: А Высота потолков: 3, 53 м Отделка: Shell&Core (готовые холл и входная группа от...

21 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
100 000 000 ₽

91 492 ₽ за м²

1 093 м² этаж 1

Продажа помещения под детский сад на 100 мест (1 093 м²) ЖК Октябрьское поле , у метро. Проект соответствует всем нормам САНПиН. Ключевые характеристики: Площадь: 1 093 кв. м Количество мест: 100 (проектная мощность) Состояние: Shell&Core (отделка под ваши требования) Расположение: ЖК...

4 октября 2025 Продажа Торговой площади
36 450 000 ₽

347 143 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения. Выполнен качественный дизайнерский ремонт с увеличением площади засчет антресоли. Высота потолка в основной части 4, 5 м, свободный вход. Помещение оборудовано кондиционером, есть система вентиляции. На текущий момент помещение...

20 июня 2024 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

158 103 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Номер лота: 552334 Номер объекта: #5/552334/10541

11 апреля 2026 Продажа Торговой площади
450 000 000 ₽

305 541 ₽ за м²

1 473 м²

Здание два этажа, площадь этажа 800м. Общая площадь 1600, 1 мГод строительства 1956. высота потолков 3.5 метра. стены кирпичные, открытая планировка. мощность 169 Квт.Занимает торговая сеть Лента. Расположено на пересечении двух улиц. Рядом автобусная остановка. Объект №. AFY-800826389

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
448 241 500 ₽

415 039 ₽ за м²

1 080 м² этаж 5

- Современный бизнес-центр класса "А" приглашает Арендаторов насладиться комфортными условиями для ведения бизнеса. Предлагаем на 5-м этаже, ПОМЕЩЕНИЕ - 1080 м 2. Без отделки. С приятными видовыми характеристиками. - Офисный блок просторный, свободной планировки. Это...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
437 400 000 ₽

405 000 ₽ за м²

1 080 м² этаж 3

Предлагается в продажу офисный этаж 1080 м2 в бизнес-центре класса А "Технопарк Октябрьское поле". СЗАО Москвы. Есть возможность приобрести несколько смежных этажей. 15 мин. до м. Октябрьское поле, 10 мин. м. Генерала Карбышева. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
58 694 064 ₽

241 540 ₽ за м²

243 м² этаж 3

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 243.1 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты:...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
53 309 952 ₽

241 222 ₽ за м²

221 м² этаж 3

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 220.8 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты:...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
61 245 984 ₽

257 337 ₽ за м²

238 м² этаж 6

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 238.2 м² на 6 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты:...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
442 800 000 ₽

410 000 ₽ за м²

1 080 м² этаж 4

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
59 986 096 ₽

257 452 ₽ за м²

233 м² этаж 6

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 233.3 м² на 6 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты:...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
57 903 424 ₽

257 349 ₽ за м²

225 м² этаж 6

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 225.2 м² на 6 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты:...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
56 900 656 ₽

257 470 ₽ за м²

221 м² этаж 6

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 221.3 м² на 6 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты:...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
60 349 632 ₽

260 128 ₽ за м²

232 м² этаж 7

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 232.4 м² на 7 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты:...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
448 200 000 ₽

415 000 ₽ за м²

1 080 м² этаж 5

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
57 207 504 ₽

260 035 ₽ за м²

220 м² этаж 7

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 220.3 м² на 7 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты:...