Продажа помещения р-н Красносельский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Красносельский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 107 актуальных предложений на сегодня.

107 предложения

Сортировать:
25 октября 2023 Продажа Торговой площади
37 200 000 ₽

759 184 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса в 100 метрах от метро Красносельская. 1-я линия, 1-й этаж жилого дома. Отдельный вход. Центральные коммуникации, мощность по запросу. Витринное остекление. Арендатор: Тайское кафе. ДА от 28.05.19 на 5 лет. МАП: 310 000 рублей Индексация 4 %, 50 кВт.Номер...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
230 000 000 ₽

379 977 ₽ за м²

605 м² этаж 2

Продажа арендного бизнеса. Торговое помещение площадью 605, 3 м2 на ул. Верхняя Красносельская, до метро Красносельская 1 минут пешком. 1-я линия. Огромный трафик. Витрины. Открытая планировка. Наличие вытяжки. Выполнен ремонт. 2-й и 3-й этажи. Арендатор: Макдоналдс МАП: 1 800 000...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
160 000 000 ₽

1 253 919 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Продажа арендного бизнеса. Торговое помещение площадью 127, 6 м2 на ул. Верхняя Красносельская, до метро Красносельская 1 минут пешком. 1-я линия. Огромный трафик. Витрины. 1-й этаж. Открытая планировка. Выполнен ремонт. Арендатор: магазин "Вкус Вилл" МАП: 1 300 000 руб.Номер...

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
54 000 000 ₽

784 884 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения площадью от 68, 8 м2 в жилом 9-ти этажном доме. 1-я линия домов, 1-й дом от метро Красносельская. Планировка свободная, перекрытия ж/б, высота потолков 2, 9 м. Блок оборудован санузлом и прибором учета электроэнергии. Отдельная входная...

25 декабря 2025 Продажа Торговой площади
378 000 000 ₽

266 216 ₽ за м²

1 420 м² этаж 1

Предлагается в продажу часть здания 1419, 9 м2 на Верхней Красносельской. В 5-ти минутах пешком от метро Красносельская. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Здание 1972 года постройки. Продаваемая площадь расположена на 4-х этажах. Три отдельных входа с улицы....

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 999 950 ₽

274 877 ₽ за м²

182 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения 189 м2, расположенное в цокольном этаже особняка на Просвирином переулке. В 5-ти минутах пешком от метро Тургеневская, Сретенский бульвар. Первая линия домов. Отдельный вход со двора. Планировка кабинетная. Окна....

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
249 000 000 ₽

348 740 ₽ за м²

714 м² этаж 1

Продажа здания в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Красносельская». Адрес - улица Верхняя Красносельская, дом 7, строение 2, на первой линии домов. Особняк построен в XVII веке, в 2009 году здание...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
32 000 000 ₽

285 715 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Номер объекта: 551671. Продается нежилое помещение на выходе из станции метро Сухаревская (30 метров) Площадь - 112 м2, два уровня: 1 этаж и подвал, вход со двора через арку. Нежилое 3-х этажное здание. Планировка смешанная, городские коммуникации, свой санузел, электрическая...

26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 700 000 ₽

447 294 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Готовый Арендный Бизнес на Красносельской!Месячный арендный поток - 139200 рублей.БИЗНЕС НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ!Офисное помещение с надежным и стабильным арендатором.Красивое ликвидное пространство.ПОМЕЩЕНИЕ:Общая площадь 35, 1 кв. мКачественный дизайнерский ремонтВход...

26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

352 942 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Готовый Арендный Бизнес на Красносельской!Месячный арендный поток - 44000 рублей.БИЗНЕС НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ!Офисное помещение с надежным и стабильным арендатором.Красивое ликвидное пространство.ПОМЕЩЕНИЕ:Общая площадь 11 кв. мКачественный дизайнерский ремонтВход...

26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 000 000 ₽

48 129 ₽ за м²

187 м² этаж 2

Готовый Арендный Бизнес на Красносельской!Месячный арендный поток - 78 000 рублей.БИЗНЕС НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ!Офисное помещение с надежным и стабильным арендатором.Красивое ликвидное пространство.ПОМЕЩЕНИЕ:Общая площадь 18, 7 кв. мКачественный дизайнерский ремонтВход...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
299 997 000 ₽

151 514 ₽ за м²

1 980 м² этаж 1

Продажа офисного здания. От метро Красные ворота 4 минуты пешком. Кабинетная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Электрическая мощность 70 Вт/м2. Проведен скоростной интернет...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
120 000 000 ₽

184 616 ₽ за м²

650 м²

Отдельно стоящее здание 650 м2 (цоколь, два этажа и мансарда), Окупаемость 6.7 лет. МАП . земельный участок площадью 1570 м2 в долгострой аренде до 2066г. 2 минуты от МЦД-3 Митьково или 7 минут пешком от ст.м. Сокольники. Первая линия домов. Надземная парковка на 15 машиномест. Имеется...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
1 000 000 000 ₽

357 143 ₽ за м²

2 800 м²

предлагается отдельно стоящее административное здание общей площадью 2 800 кв.м. Удалённость от станции метро Комсомольская не более 5 минут. Огороженная территория, в непосредственной близости от Садового и Третьего Транспортного кольца. Развитая система наземного...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
330 000 000 ₽

232 101 ₽ за м²

1 422 м² этаж 4

Продаются офисные помещения в Бизнес Центре по адресу: Москва, р-н Красносельский, , Каланчевская улица, д.13. - Общая площадь - 1421, 8 м2 (весь этаж полностью). - Высота потолков - 3, 6 м. - Офисное помещение на 4 этаже 6-ти этажного бизнес-центра категории В+, с собственной террасой. -...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Юридические услуги
9 000 000 ₽

478 724 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Офис для тех, кто ценит конфиденциальность и удобство ведения дел в комфортной обстановке. И это просто красивое пространство будет стимулировать творческое мышление для достижения максимального эффекта в вашем бизнесе.Помещение:Комфортный, готовый для работы офис 18, 8...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Юридические услуги
6 923 010 ₽

230 767 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Офис для тех, кто ценит конфиденциальность и удобство ведения дел в комфортной обстановке. И это просто красивое пространство будет стимулировать творческое мышление для достижения максимального эффекта в вашем бизнесе.Помещение:Комфортный, готовый для работы офис 30, 1...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
770 000 000 ₽

233 348 ₽ за м²

3 300 м² этаж 1

Продажа коммерческой недвижимости по адресу: Милютинский переулок, 18А. - Общая площадь особняка - 3299, 8 м2 (подвал - 225, 5 м2; 1-й этаж - 844, 8 м2; 2-й этаж - 857, 5 м2; 3-й этаж - 845, 1 м2; чердак - 526, 9 м2). - Площадь земельного участка 1 322 м?. - Договор аренды земельного участка до 6 апреля 2031 года. -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
82 000 000 ₽

4 141 415 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продажа коммерческой недвижимости по адресу: Москва, Грузинский Вал, 28/45. - Общая площадь - 19.8 м2. - Вход: отдельные с фасада, 1 со двора. - Высота потолков - 3 м. - Возможность размещения вывесок на фасаде. - Электрическая мощность - 20 кВт. - Помещение расположено у метро...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
60 000 000 ₽

597 610 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продажа торгового помещения в 100 метрах от метро Красносельская. 1-я линия, 1-й этаж жилого дома. Отдельный вход. Центральные коммуникации, мощность по запросу. Витринное остекление. Номер объекта: #5/552823/131

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
75 600 000 ₽

674 398 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Продажа торгового помещения в 100 метрах от метро Красносельская. 1-я линия, 1-й этаж жилого дома. Отдельный вход. Центральные коммуникации, мощность по запросу. Витринное остекление. Номер объекта: #5/552825/131

23 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
139 000 000 ₽

358 248 ₽ за м²

388 м² этаж 3

Номер лота: 13188 Россия, Москва, Верхняя Красносельская улица, 17Ас1Б Шоссе: Третье транспортное кольцо Общая площадь: 388.00 м.кв. Продажа полноценного этажа в офисном здании, м. КрасносельскаяПредлагаем уникальную возможность приобрести целый этаж в деловом районе Москвы —...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

180 000 ₽ за м²

250 м² этаж -1

Отличное предложение в центре транспортного узла столицы — в нескольких минутах пешком от метро Комсомольская и Трёх вокзалов (Ленинградский, Ярославский, Казанский). Помещение идеально подойдёт для склада, производства или любого другого бизнеса. Основные...

25 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
319 000 000 ₽

375 737 ₽ за м²

849 м² этаж 4

Номер лота: 13271 Россия, Москва, Орликов переулок, 3с1 Шоссе: Садовое кольцо Общая площадь: 849.00 м.кв. Продаётся офисный этаж на 4-м этаже административного здания в центре Москвы по адресу: Орликов переулок, 3 строение 1.Локация отличается отличной транспортной доступностью —...

26 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
319 000 000 ₽

375 737 ₽ за м²

849 м² этаж 4

Продажа офисного этаж 849 м² на 4-ом этаже в административном здании в центре Москвы Метро «Красные ворота» - 3 минуты пешком Ключевые преимущества: Статусная локация в самом центре Москвы - престиж и ликвидность. Отлично подходит как для собственного бизнеса, так и для...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Кафе Ресторан Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
90 000 000 ₽

796 461 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Лот №1096473 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 112.5 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо и проспект...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
109 000 000 ₽

2 595 239 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Лот №1096470 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 42.4 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо и проспект...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
70 000 000 ₽

3 043 479 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Лот №1096474 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 23.4 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо и проспект...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
196 000 000 ₽

1 849 057 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Лот №1096469 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 106.3 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо и проспект...

18 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
32 000 000 ₽

285 715 ₽ за м²

112 м²

Лот №1037065 Предложение от Собственника! Продается нежилое помещение на выходе из станции метро Сухаревская. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Вход помещения через арку, есть внутренние двор. Помещение есть санузел, отопление, электрическая мощность 50 кВт...