Продажа квартир улица Твардовского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Твардовского в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
32 000 000 ₽

529 802 ₽ за м²

60 м² этаж 25

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 60, 4 м² на 25 этаже 25-этажного монолитного дома** Адрес: Москва, улица Твардовского, 2к5. Дом построен в 2012 году. Квартира расположена на последнем этаже современного монолитного дома. В доме есть консьерж-сервис, что обеспечивает...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 650 000 ₽

597 626 ₽ за м²

38 м² этаж 15

Продается видовая однокомнатная квартира в жилом комплексе" Лазурный блюз-2" , в престижном Северо-Западном округе города Москвы, район Строгино.Современный, монолитно-кирпичном дом бизнес-класса, 2009 года постройки. Квартира с изолированной комнатой, кондиционером,...

114 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
47 500 000 ₽

416 667 ₽ за м²

114 м² этаж 4

Просторная 3‑комнатная квартира в ЖК«Лазурный Блюз» — комфорт и безопасность для семьи!Адрес: Москва, район Строгино, ул. Твардовского, 14к2.Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы: просторная трёхкомнатная квартира для тех, кто ценит качество жизни в...

59 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
29 100 000 ₽

492 386 ₽ за м²

59 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47747441 Продам 2-комн. квартира ( г Москва ул Твардовского 12 к 2). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 23.Вашему вниманию предлагается к продаже, большая, светлая, уютная 2-х комнатная квартира , в современном ЖК " Альбатрос" ,...

114 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
47 499 000 ₽

416 658 ₽ за м²

114 м² этаж 4

Уникальное предложение!!!! Уютная трехкомнатная квартира в зеленом районе Москвы на ул. Твардовского, 14/2!!!Описание квартиры*Квартира расположена на 4 этаже 23-этажного дома.*Квартира полностью готова для проживания, в отличном состоянии.*Окна выходят на густой лесной...

122 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
56 400 000 ₽

462 296 ₽ за м²

122 м² этаж 4

Код объекта: 2123187.<br> Продается потрясающая 4-хкомнатная квартира в ЖК "АЛЬБАТРОС"-Бизнес класс.<br> Здесь есть все для комфортной жизни, воспитания детей и отдыха.<br> Пространство для вашей семьи:<br> Кухня-гостиная площадью 40м2- место для семейных...