Продажа квартир улица Поклонная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Поклонная в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
85 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
88 000 000 ₽

1 035 295 ₽ за м²

85 м² этаж 21

Уникальное предложение в одном из самых престижных районов Москвы! Квартира площадью 85 кв. м на 21 этаже современного жилого комплекса на Поклонной улице, 9. Это евро трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и изолированными комнатами идеально подойдёт для семьи,...

86 м² , 3-комнатную квартиру 30 января 2026
94 800 000 ₽

1 106 185 ₽ за м²

86 м² этаж 13

№133989 3-комнатный апартамент в Жилом комплексе "Поклонная 9" Планировочное решение: кухню-гостиную, две спальни, два с/у. Интерьер апартамента включает чистовую дизайнерскую отделку в классическом стиле от застройщика, полным оснащением ванных...

65 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
52 000 000 ₽

800 000 ₽ за м²

65 м² этаж 10

№206888 Вашему вниманию представляется 2-х комнатный апартамент с отделкой в стиле "Модерн" и панорамным остеклением в жилом комплексе премиум класса - Поклонная 9, расположенный в 2 минутах от Кутузовского проспекта. Планировка: - очень светлая,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
63 000 000 ₽

1 001 590 ₽ за м²

63 м² этаж 9

№169777 Видовые 2-х комнатные апартаменты в жилом комплексе премиум-класса «Поклонная 9». Апартаменты сдаются с отделкой, стиль отделки "Модерн"- сочетание разных материалов и цветов. Полное оснащение ванных комнат входит в...

51 м² , 2-комнатную квартиру 31 января 2026
54 700 000 ₽

1 083 169 ₽ за м²

51 м² этаж 27

№105765 Апартаменты на 27 этаже общей площадью 50, 50 кв.м.

85 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
89 200 000 ₽

1 051 887 ₽ за м²

85 м² этаж 18

№105584 Апартаменты на 18 этаже общей площадью 84, 80 кв.м.

63 м² , 2-комнатную квартиру 7 декабря 2025
51 800 011 ₽

826 157 ₽ за м²

63 м² этаж 12

Продаются современные 2-комн. апартаменты, 62, 7 м², на 12 этаже ЖК "Поклонная 9" с уникальным видом на Парк Победы и Триумфальную арку, расположенные в центральной части столицы. - Описание квартиры: Светлая и уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным в...

128 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
153 600 000 ₽

1 200 939 ₽ за м²

128 м² этаж 28

№105781 Видовые 3-комнатные апартаменты в жилом комплексе премиум-класса "Поклонная 9" с видом на Москва-Сити. Планировка: холл, кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, вторая спальня, ванная комната, гостевой санузел....

128 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
170 000 000 ₽

1 326 054 ₽ за м²

128 м² этаж 18

№172203 Стильный апартамент площадью 128, 2 кв. м в премиальном доме ЖК «Поклонная 9». Функциональная и удобная планировка: объединённая кухня-гостиная с обеденной зоной, мастер-спальня с собственной гардеробной и ванной комнатой, вторая спальня, два...

307 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
730 000 000 ₽

2 381 730 ₽ за м²

307 м² этаж 31

№207794 Абсолютно новый пентхаус 306, 5 кв.м в жилом комплексе "Поклонная 9". Планировка: 1 уровень: кухня-гостиная с выходами на две террасы, две спальни со своими ванными комнатными и гардеробными, два хозяйственных блока и комната для персонала; 2...

128 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
134 000 000 ₽

1 046 875 ₽ за м²

128 м² этаж 24

№181480 На продажу предлагаются роскошные апартаменты в ЖК «Поклонная 9» с невероятными, завораживающими видами на Москва-Сити! Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, мастер-спальня со своим санузлом и большой гардеробной...

128 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
128 900 000 ₽

1 006 246 ₽ за м²

128 м² этаж 19

№105614 Апартаменты на 19 этаже общей площадью 128, 10 кв.м. Планировочное решение: просторная гостиная, кухня площадью 55, 4 м², 2 изолированные спальни площадью 19, 1 м² и 26, 7 м², а также 3 санузла. Мастер-спальня включает собственный санузел с отдельно...

103 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
130 000 000 ₽

1 267 057 ₽ за м²

103 м² этаж 19

№172231 Cтильный апартамент 102, 60 кв. м в премиальном жилом комплексе "Поклонная 9". Планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня с ванной комнатой, гостевой санузел, холл. Панорамные окна с видом в сторону Москва-Сити и Кутузовского проспекта....

80 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
115 000 000 ₽

1 446 541 ₽ за м²

80 м² этаж 27

№202862 3- комнатная квартира в Жилом комплексе Поклонная 9 Планировочное решение: просторная кухня-гостиная, две спальни, два с/у. Интерьер выполнен с дизайнерской отделкой с использованием премиальных материалов и мебели от ведущих мировых...

87 м² , 3-комнатную квартиру 31 января 2026
107 400 000 ₽

1 237 328 ₽ за м²

87 м² этаж 10

№134250 Апартаменты на 10 этаже общей площадью 86, 80 кв. м.