Продажа квартир улица Петра Алексеева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Петра Алексеева в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
27 000 000 ₽

477 877 ₽ за м²

57 м² этаж 15

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 56, 5 квадратных метров на 15-м этаже 28-этажного дома по адресу: Москва, улица Петра Алексеева, дом 5.** Квартира расположена в современном кирпично-монолитном доме, построенном в 2019 году. Дом оборудован подземной парковкой, что...

100 м² , 4-комнатную квартиру 12 мая 2026
49 900 000 ₽

499 000 ₽ за м²

100 м² этаж 16

Ремонт на высоте! Показы активно проводим, запишитесь! В квартире никто не жил! Нет прописанных! Просторная Евро4-х комнатная квартира, 100 м2 1 СОБСТВЕННИК Полная стоимость в ДКП! Рядом доступны магазины, поликлиника, пункты выдачи, остановка транспорта До метро шаговая...