Продажа квартир улица Парковая 3-я
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Парковая 3-я в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
28 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 500 000 ₽

335 690 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Продажа 1-комнатной квартиры в кирпичном доме. Преимущества - 1 этаж (решетки на окнах). Описание квартиры:Возможность сделать ремонт по своему вкусу — идеальное сочетание для воплощения ваших дизайнерских идей!Окна во двор. Открытая парковка во дворе, есть свободные...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 000 000 ₽

234 235 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продается просторная двухкомнатная квартира в престижном "сталинском" доме по адресу: 3-ая Парковая д.30Описание квартирыКвартира с изолированными комнатами на 1 этаже 5 этажного домаОбщая жилая площадь 26 м²Вместительная прихожаяРаздельный санузел Большая кухня 7, 5...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
11 300 000 ₽

260 970 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продаётся просторная 2-комнатная квартира вторичка на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 43.30 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для семей с детьми или для родителей с пожилыми родственниками. Квартира требует ремонта, но представляет собой очень экономичный вариант...