Продажа квартир улица Медовая Долина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Медовая Долина в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
15 100 000 ₽

333 334 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается евро-двухкомнатная квартира общей площадью 45, 3 кв. м. в Жилом Комплексе "Медовая Долина"Кухня-гостиная 14 кв.м. Комната 14 кв.м. Санузел совмещенныйЛоджия 6 кв.м.В квартире предусмотрены места под кладовую или гардеробную.В квартире сделан качественный...

80 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 990 000 ₽

262 375 ₽ за м²

80 м² этаж 7

Продается просторная 3-комнатная квартира с евроремонтом, 7 минут от МЦД D4 Санино. Высокие потолки 2.85 метра. Вид на зеленый двор и внутренний двор ЖК.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Квартира расположена в доме 2018 года постройки (ЖК «Медовая Долина» в голландском стиле).Светлый евроремонт...