Продажа квартир улица Ельнинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ельнинская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
74 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
29 700 000 ₽

401 895 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Продается 3-комнатная квартира-распашонка в кирпичном доме, метро в пешей доступности! Престижный и один из самых экологически чистых районов столицы, так как здесь формируется роза ветров, продувающая Москву с запада. Вокруг множество зеленых дворов и скверов,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 000 000 ₽

399 114 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается уютная квартира в отличном районе! Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Просторная квартира с продуманой планировкой, готова к вашему жилью или инвестициям. 45, 1 кв.м — комфортное пространство для семьи или для аренды. В самом центре района, в...