Продажа квартир бульвар Братьев Весниных
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бульвар Братьев Весниных в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
90 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
65 000 000 ₽

722 223 ₽ за м²

90 м² этаж 5

Продается Евро-4к квартира с двумя просторными террасами (+50 м²) в ЖК ЗилАрт, в доме с уникальным фасадом из жемчужно-серого стемалита. Квартира готова к проживанию: выполнен новый дизайнерский ремонт со встроенной мебелью и современной бытовой техникой. Квартира...

63 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
46 800 000 ₽

746 412 ₽ за м²

63 м² этаж 12

Редкий авторский лот c двумя cпальнями (eвpо 3ккв) в кoмплекce бизнес-клаccа ЗиЛАрт.Видовая квартира 62, 3 м². 12 этаж. Панорамный вид на город и пешеходный бульвар братьев Весниных.Описание квартиры:Выполнен дорогой дизайнерский ремонт. В оформлении использован шпон дерева,...