Продажа квартир метро Соколиная гора
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Соколиная гора в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
14 990 000 ₽

468 438 ₽ за м²

32 м² этаж 7

Уютная и тихая однокомнатная квартира в 10 мин ходьбы от метро Шоссе Энтузиастов. Квартира идеально подходит как для проживания небольшой семьи так и для инвестиций, принося доход от аренды.Описание квартиры:квартира светлая и теплая, в ремонте не нуждается, что позволяет...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
12 000 000 ₽

387 097 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Исключительная возможность для молодых специалистов — стильная квартира-студия в Москве. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на первом этаже кирпично-монолитного дома 1964 года постройки. Высота потолков 3...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
17 000 000 ₽

381 166 ₽ за м²

45 м² этаж 1

ОН 23111. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЛОКАЦИИ. Продается 2-к. квартира под РЕНОВАЦИЮ. Изолированные комнаты! Цена: 17 500 000 руб. Свободная продажа. Продается 2-комнатная квартира по адресу: 5-я улица Соколиной Горы, д. 21, корп. 4. Дом официально включен в программу реновации. Редкий...

82 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
29 500 000 ₽

359 757 ₽ за м²

82 м² этаж 16

Предлагается трёхкомнатная квартира в уютном месте. Сделано свежее обновление дизайнерского ремонта прошлых лет, итальянская мебель и техника, всё свежее, никто не жил. Удобное транспортное местоположение, в пешей доступности десяти минутах от МЦК и недалеко три станции...

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
27 900 000 ₽

439 371 ₽ за м²

64 м² этаж 15

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру недалеко от центра Москвы. Прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступностьАдрес и расположение Россия, Москва, проспект Будённого.Дом и двор:Год постройки дома: 2017.Материал постройки: монолит.Материал...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 150 000 ₽

391 936 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Описание квартиры: *Продается 1 комнатная квартира под ремонт, общая площадь 31 кв. м.*Вся мебель и техника остается как на фото.*Одна жилая комната площадью 18 кв. м с небольшим балконом и окном, вид из окон на две стороны.Дом и двор:*Кирпичный пятиэтажный дом без лифта,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
13 790 000 ₽

314 841 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Лот № 74789 ВАО. р-н Соколиная Гора. Пешая доступность нескольких станций метро: Измайлово, Соколиная Гора, Семеновская, Партизанская. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в добротном кирпичном доме. С/у совмещен. Все окна квартиры выходят в тихий переулок....

75 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
31 600 000 ₽

419 099 ₽ за м²

75 м² этаж 10

Продается светлая 3-ком.квартира в шикарном сталинском доме общей площадью 75, 4 кв.м, жилая площадь 51, 7 кв.м., кухня 8 кв.м. Квартира находится в спокойном и зеленом районе, с развитой инфраструктурой. У дома расположен сквер с фонтаном, детскими и игровыми...

81 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 000 000 ₽

270 603 ₽ за м²

81 м² этаж 2

ОН 20060. Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту. Толстые стены, ж/б перекрытия. Высота потолков 3 м. Большой холл. Изолированные комнаты. Чистый подъезд, на этаже две квартиры. Интеллигентные соседи. В шаговой доступнности:...

15 м² , Студию 13 мая 2026
4 750 000 ₽

316 667 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Код объекта: 1595397.<br>Стильная квартира-студия в современном жилом комплексе «Вольная 25», всего в нескольких минутах от станции метро «Семеновская». Пространство оформлено со вкусом и качественными материалами. Высокие потолки позволили разместить антресоль, что...

57 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
18 000 000 ₽

316 902 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Код объекта: 1954550.<br>Продается 2-х комнатная квартира в Москве, в историческом районе Соколиная Гора (ВАО). 4-й этаж 8-этажного кирпичного дома ("сталинка") 1957 года постройки, индивидуальный проект. Квартира в хорошем жилом состоянии, находится на завершающем этапе...