Продажа квартир метро Славянский бульвар
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Славянский бульвар в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 99 актуальных предложений на сегодня.

99 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
27 000 000 ₽

490 910 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 55 квадратных метров по адресу: Москва, Кастанаевская улица, 55к1, 7 этаж из 19. Эта уютная и светлая квартира расположена в панельном доме 2017 года постройки. Благодаря современному году постройки дом отличается высоким качеством...

410 м² , Многокомнатную квартиру 22 января 2026
300 000 000 ₽

732 065 ₽ за м²

410 м² этаж 7

id:2264. Предлагаем Вашему вниманию видовой пентхаус с террасой , в жилом комплексе «Ближняя Дача», расположенный на заповедной территории. Основные характеристики : - Площадь квартиры 409, 8 м² - Огромная терраса +  - Высота потолков 3.4 м - Виды на МГУ, Воробьевы...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 800 000 ₽

572 116 ₽ за м²

42 м² этаж 18

Арт. 94059068. Продается уютная евродвушка в ЖК "Матвеевский парк". Квартира расположена по адресу: Очаковское шоссе, 5, корпус 1, на 18 этаже, с панорамным видом из окон. Общая площадь составляет 42 кв.м. Квартира с ремонтом и всей необходимой мебелью, готова к заселению. Планировка...

55 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
30 500 000 ₽

558 609 ₽ за м²

55 м² этаж 21

Уникальная «распашонка» на 21-м этаже (по реновации 2016 г.). Это не просто квартира — это обсерватория, где горизонт становится частью интерьера. Две стороны света — два разных мира: Утро в столице: из спальни вы смотрите на Малую Филевскую и Кутузовский проспект, держите...

69 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
35 532 487 ₽

511 996 ₽ за м²

69 м² этаж 17

Продается видовая евро-трешка в бетоне в доме бизнес-класса ЖК Крылья! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ квартиру в ЖК Крылья- это современный комплекс в топовой локации с благоприятной экологией и всей необходимой инфраструктурой. Дизайнерские входные группы, премиальные лифты Schindler c...

153 м² , 4-комнатную квартиру 2 декабря 2025
65 000 000 ₽

424 282 ₽ за м²

153 м² этаж 23

ЖК "Эдельвейс" расположен в привилегированном месте, где с 30-х годов размещали объекты для высшего руководства страны! На территории ЖК есть всё необходимое для комфортной жизни: - Закрытая придомовая территория; - Круглосуточная охрана на въезде и внутри дома,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
15 000 000 ₽

340 137 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира в ЗАО. Планировка квартиры включает кладовку. Окна выходят в зеленый двор. Район с развитой инфраструктурой – сады, поликлиники, пункты выдачи все в пешей доступности. До метро Давыдково – 5 минут пешком. Дом включён в программу...

72 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
28 599 000 ₽

397 209 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Предлагаются к продаже, готовые к комфортному проживанию апартаменты, в ЖК Лофт 151. Апартаменты включают в себя просторную кухню-гостиную, детскую, спальню с гардеробной и совмещённый санузел. Ремонт выполнен из высококачественных материалов. В комнатах и на кухне...

76 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
32 490 000 ₽

429 195 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Отличная квартира в двух минутах от метро Славянский бульвар. Уютная, чистая и светлая с хорошим ремонтом и удобной планировкой. Пол паркет и керамическая плитка с подогревом. На закрытой дворовой территории дома, - детская и спортивная площадки, ландшафтный дизайн....

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
16 200 000 ₽

299 446 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в Западном округе Москвы. До метро Давыдково, Аминьевская или МЦД-4 "Матвеевская" 10-15 минут пешком. Общая площадь 54, 1 кв.м. Комнаты изолированные 21-13, 1кв.м., кухня 9кв.м, большой коридор, сан.узел раздельный. Из большой...

39 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
25 448 920 ₽

655 900 ₽ за м²

39 м² этаж 12

О квартире Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 38.80 кв. м. с отделкой White Box. Квартира на 12 этаже корпуса 5.4 в жилом комплексе бизнес-класса «Среда на Лобачевского». До метро «Аминьевская» 7 минут пешком. Развитый район с удобным выездом «Среда на Лобачевского»...

51 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
32 854 580 ₽

649 300 ₽ за м²

51 м² этаж 10

О квартире Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 50.60 кв. м. с отделкой White Box. Квартира на 10 этаже корпуса 5.2 в жилом комплексе бизнес-класса «Среда на Лобачевского». До метро «Аминьевская» 7 минут пешком. Развитый район с удобным выездом «Среда на Лобачевского»...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
25 585 500 ₽

691 500 ₽ за м²

37 м² этаж 23

О квартире Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 37.00 кв. м. с отделкой White Box. Квартира на 23 этаже корпуса 5.4 в жилом комплексе бизнес-класса «Среда на Лобачевского». До метро «Аминьевская» 7 минут пешком. Развитый район с удобным выездом «Среда на Лобачевского»...

145 м² , Многокомнатную квартиру 25 апреля 2026
110 000 000 ₽

759 669 ₽ за м²

145 м² этаж 22

Вашему вниманию предлагается к продаже уникальная, видовая квартира в нашумевшем жилом комплексе "Остров". Квартира расположена на 22 этаже, есть возможность установить камин. Квартира с великолепной инсоляцией за счет расположения на 3 стороны света. Здесь Вы сможете...

24 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
14 000 000 ₽

595 745 ₽ за м²

24 м² этаж 6

Id 389760. Срочная продажа!!! цена значительно ниже, чем у застройщика! Продам студию в ЖК "Среда"на Лобачевского. Отделка White box. Сдача корпуса 2кв. 2027 года. Дополнительные вопросы по телефону.

68 м² , 2-комнатную квартиру 22 июля 2025
33 500 000 ₽

496 297 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Арт. 81429963. Продается просторная квартира формата евро-двушка, с прекрасным видом и большим количеством окон. Квартира продается без отделки. Год постройки 2021г. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП. В подарок -готовый дизайн проект квартиры. Свободная планировка: 2...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
20 500 000 ₽

525 642 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Продаётся просторная однокомнатная квартира площадью 39 квадратных метров по адресу: Москва, улица Малая Филевская, дом 22, подъезд 3. Квартира расположена на 6 этаже современного 22-этажного монолитного дома комфорт-класса, построенного в 2018 году. Дом оснащён всем...

693 м² , Многокомнатную квартиру 30 апреля 2026
300 000 000 ₽

432 901 ₽ за м²

693 м² этаж 7

Арт. 49387167. Роскошный пентхаус на последнем, 7‑м этаже элитного ЖК «Ближняя Дача» — воплощение престижа и комфорта. Пространство без отделки даёт возможность создать интерьер мечты: 6 изолированных комнат и 5 санузлов спланированы с максимальной функциональностью....

41 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 999 999 ₽

702 180 ₽ за м²

41 м² этаж 37

В продаже двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе бизнес-класса Огни-2. Хорошее предложение под арендный бизнес. Подобные объекты сдаются за 125-130 тысяч. В квартире сделан качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Высокий...

246 м² , Многокомнатную квартиру 22 июля 2025
273 301 900 ₽

1 110 984 ₽ за м²

246 м² этаж 26

Арт. 49387325. Каминный зал 73 кв.м, кабинет 20 кв.м, столовая 15 кв.м, кухня 13 кв.м, спальня с ванной комнатой, балконом 30 кв.м и с/у, гардеробная 12 кв.м, 2 спальни, 2 ванные комнаты, холл 15 кв.м, постирочная. Абсолютно новый ремонт - никто не жил. Квартира с отделкой в стиле «Эрмитаж» с...

739 м² , Многокомнатную квартиру 21 апреля 2026
505 719 572 ₽

684 451 ₽ за м²

739 м² этаж 28

Арт. 87336852. ТРЕХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС свободной планировки с террасой в ЖК "Кутузовская Ривьера". Пентхаус располагается на 29, 30, 31 этажах, панорамное остекление, высота потолков 4 метра, большие террасы на первом и третьем уровне. Есть возможность разделения на две...

733 м² , Многокомнатную квартиру 21 апреля 2026
557 218 350 ₽

760 500 ₽ за м²

733 м² этаж 29

Арт. 87338439. ТРЕХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС свободной планировки с террасой в ЖК "Кутузовская Ривьера". Пентхаус располагается на 29, 30, 31 этажах, панорамное остекление, высота потолков 4 метра, большие террасы на первом и третьем уровне. Есть возможность разделения на две...

685 м² , Многокомнатную квартиру 21 апреля 2026
469 142 564 ₽

684 451 ₽ за м²

685 м² этаж 29

Арт. 87339046. ТРЕХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС свободной планировки с террасой в ЖК "Кутузовская Ривьера". Пентхаус располагается на 29, 30, 31 этажах, панорамное остекление, высота потолков 4 метра, большие террасы на первом и третьем уровне. Есть возможность разделения на две...

37 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
23 000 000 ₽

618 280 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Стильная евро-2 в ЖК бизнес-класса Vangarden | 4 минуты до метро Аминьевская (БКЛ)Квартира полностью готова к проживанию — можно заехать сразу после покупки. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для инвестиций под аренду.О квартире• площадь — 37, 2 м²• функциональная...

48 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
25 000 000 ₽

519 751 ₽ за м²

48 м² этаж 14

Описание квартиры.Видовые апартаменты премиум-класса с современным дизайнерским ремонтом и инженерными решениями. Двухкомнатная европланировка, высококачественные материалы отделки. Высокие потолки и большие светлые окна создают ощущение лёгкости и простора.В...

71 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
59 990 000 ₽

841 375 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продажа 2-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом на ЛобачевскогоПросто зашел и начал жить в гармонии с пространством.Описание квартирыИменно эту возможность открывает просторная 2-комнатная квартира на улице Лобачевского, дом 120к1. Её общая площадь — 71, 3 кв. м, и это не...

101 м² , 4-комнатную квартиру 11 мая 2026
71 000 000 ₽

706 468 ₽ за м²

101 м² этаж 8

Просторная и светлая четырёхкомнатная квартира в районе Раменки г. Москва. Квартира идеально подойдёт как для проживания, так и для инвестиций, принося стабильный доход от аренды.Описание Квартиры:-Квартира уютная и светлая, с ремонтом, техникой, и мебелью, что позволяет...

51 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
17 900 000 ₽

354 456 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Квартира-конфетка, заезжай и живи. Или выгодно сдавай, получая пассивный доход. В квартире сделан стильный и добротный ремонт "для себя", квартира светлая и воздушная, теплая и солнечная. Полы полностью заменены, на плитку и дорогой ламинат. Кухня с большим окном....

85 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
52 000 000 ₽

613 208 ₽ за м²

85 м² этаж 2

В продаже шикарная евро 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Вестердам» - прекрасное решение для молодой семьи!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Квартира с продуманным до мелочей планировочным решением и очень качественным ремонтом.Планировка: просторная кухня-гостиная,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
17 500 000 ₽

346 535 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Квартира-конфетка, заезжай и живи. Или выгодно сдавай, получая пассивный доход. В квартире сделан стильный и добротный ремонт "для себя", квартира светлая и воздушная, теплая и солнечная. Полы полностью заменены, на плитку и дорогой ламинат. Кухня с большим окном,...