Продажа квартир метро Щелковская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Щелковская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 63 актуальных предложений на сегодня.

63 предложения

Сортировать:
51 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 725 000 ₽

250 000 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (50.9 м²)м на 1-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

54 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 900 000 ₽

366 483 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме на 9-й Парковой улице — в одном из зелёных и развитых районов Москвы.Квартира расположена на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома, что удобно для семьи с детьми и людей, ценящих быстрый доступ без...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 250 000 ₽

414 063 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в доме, построенном по индивидуальному проекту для Министерства обороны. Лифт, мусоропровод. Чистый, ухоженный подъезд, застекленный балкон. Хорошая транспортная доступность - пешком до метро Щелковская. Удобно при необходимости...

17 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 600 000 ₽

329 412 ₽ за м²

17 м² этаж 5

Нежилое помещение № 65 (апартаменты) с ремонтом, антресольной полкой в полный рост. Высота потолков - у входа 5, 5 м, у окна 3, 7 м Полностью готово к эксплуатации. Отдельный кадастровый номер, право собствености! Не доля. Дом кирпичный по индивидуальному проекту 1953 года...

98 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
27 000 000 ₽

274 670 ₽ за м²

98 м² этаж 2

Уникальное предложение в районе: просторная четырёхкомнатная квартира на Средней Первомайской улице, 48к1.Описание квартиры*Общая площадь 98, 3 кв. м, из которых 71, 2 кв. м — жилая площадь. Квартира расположена на втором этаже. В квартире четыре изолированные комнаты...

16 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

419 355 ₽ за м²

16 м² этаж 2

Продается светлая студия-апартаменты на Северо-Востоке Москвы в 5 мин. ходьбы до м. Первомайская.О СТУДИИ:Дизайнерский ремонт: Готовое стильное жилье, продуманное до мелочей.Качественные материалы: ламинат, плитка.Стены/отделка: Современная отделка в морской...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
12 700 000 ₽

415 033 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается квартира в районе Метрогородок с перспективой получения нового жилья по программе реновацииОписание квартиры:Планировка функциональная, позволяет удобно зонировать пространство под личные потребности — как для собственного проживания, так и для сдачи в...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 500 000 ₽

325 543 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы Адрес и расположение: Россия, Москва, Первомайская улица, 88. Квартира находится в районе с прекрасно развитой инфраструктурой, что делает её идеальной для людей с разным образом жизни. Близость к основным транспортным...

20 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 000 000 ₽

656 566 ₽ за м²

20 м² этаж 7

Выгодная покупка в Москве: студия 19, 8 кв. м на Монтажной улице, 8вл1. Представляем вашему вниманию просторную студию в монолитной новостройке 2025 года на седьмом этаже десятиэтажного дома. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
15 500 000 ₽

345 983 ₽ за м²

45 м² этаж 2

ОписаниеПродаётся двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, находящаяся рядом с Измайловским парком.Описание квартиры*Квартира линейной планировки, все окна выходят на запад, во двор.*Общая площадь квартиры: 44, 8 кв.м. Жилая площадь 29, 6 кв.м. Две изолированные комнаты: 19, 0...

40 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
15 300 000 ₽

382 500 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Продается уютная двухкомнатная квартира в прекрасном районе. Отличная транспортная доступность, всего 9 минут пешком от метро "Щелковская". Вы въезжаете в квартиру, где сделан качественный ремонт с любовью и вниманию к деталям. Здесь не придется ничего переделывать....

21 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 250 000 ₽

250 000 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Уникальное предложение Нежилое помещение (апартаменты) без ремонта, с очень высоким потолком 5 .5 м. , 21.1 м2 по полу + возможная антресольная полка в полный рост. Высота потолков - у входа 5, 5 м, у окна 3, 7 м Возможна продажа с ремонтом , с учетом всех Ваших...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
10 500 000 ₽

301 725 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Продается светлая 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Встроенная кухня, встроенный шкаф в комнате, большая застекленная лоджия. Дом после капитального ремонта, заменены стояки, отремонтирован фасад, свежий ремонт в подъезде. До строящейся станции метро "Гольяново" 5...

98 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
38 000 000 ₽

389 345 ₽ за м²

98 м² этаж 7

4х комнатная квартира находится в отличном кирпично-монолитном доме со своей территорией, рядом живописный пруд, станция метро, и федеральный заповедник. Cтарый район со всеми удобствами.

51 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 500 000 ₽

362 036 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - уютная квартира в самом сердце Гольяново! Квартира в отличном состоянии- можно заезжать и жить! Юридически свободна, 2 собственника, в собственности с 2023 года. Дом расположен рядом Гольяновским прудом и парком, который...

27 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 500 000 ₽

383 212 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Продаётся квартира в районе Гольяново — удачный вариант как для собственного проживания, так и для покупки с инвестиционным потенциалом. Дом расположен в обжитой зелёной части района, с развитой городской инфраструктурой и будущей станцией метро «Гольяново». Отдельное...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 900 000 ₽

312 360 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Очень светлая, уютная квартира в 15 минутах пешком до метро. Комнаты изолированы, балкона нет, кухня оборудована встроенным гарнитуром ИКЕА с варочной панелью и духовым шкафом ARDO. С/у раздельный, балкона нет, окна в сторону шоссе, но сильного шума нет: перед окнами...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 700 000 ₽

411 628 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Продается очень светлая и уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Квартиру делали для себя, но с рождением второго ребенка стало мало места – купили квартиру больше. Сделан полный капитальный ремонт. Вся электрика заменена, установлены сенсорные...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 250 000 ₽

325 343 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Уютная и светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная на комфортном 3 этаже 9-этажного дома 1967 года постройки. Дом находится в одном из самых зелёных районов Москвы — буквально рядом с национальным парком Лосиный Остров. В пешей доступности —...

23 м² , Студию 9 апреля 2026
6 950 000 ₽

300 866 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Новые апартаменты для личного пользования, инвестирования, сдачи в аренду. В пешей доступности до метро Первомайская. Площадь от 11 до 25, 5 кв.м; Высота потолков – 3 м; 5-этажное кирпичное жилое здание с отдельной входной группой в помещения-студии. Продажа помещений в...

17 м² , Студию 9 апреля 2026
6 200 000 ₽

358 382 ₽ за м²

17 м² этаж 4

Новые апартаменты для личного пользования, инвестирования, сдачи в аренду. В 15 минутах ходьбы от метро Первомайская. Площадь от 11 до 25, 5 кв.м; Высота потолков – 3 м; 5-этажное кирпичное жилое здание с отдельной входной группой в помещения-студии. Продажа помещений в...

13 м² , Студию 9 апреля 2026
4 900 000 ₽

368 422 ₽ за м²

13 м² этаж 4

557 м² , Многокомнатную квартиру 2 мая 2026
194 950 000 ₽

350 000 ₽ за м²

557 м² этаж 19

Представьте Пентхаус вашей мечты: панорамные виды на парк и волшебные закаты Эксклюзивный трехуровневый пентхаус с открытой террасой 150 м² Роскошь приватности на высоте 18–19 этажей Уникальное предложение для тех, кто ценит исключительность Этот пентхаус в современном...

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
27 000 000 ₽

359 521 ₽ за м²

75 м² этаж 5

id:1566. В зелёном районе Москвы на пятом этаже пятиэтажного сталинского дома продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 75 кв.м. Здесь всё в шаговой доступности: Измайловский парк, метро Первомайская, школы, детские сады, поликлиники, магазины и остановки. Сама...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
19 990 000 ₽

555 278 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Купить квартиру рядом с парком и метро можно уже сегодня. Можем по программе Трейд ин выкупить квартиру, а ЭТА станет Ваша! Детали работы программы взаимозачёта уточняйте при звонке по этому объекту! При покупке по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ 6% укажите это в обратном сообщении или...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 250 000 ₽

337 500 ₽ за м²

60 м² этаж 4

За объект уже внесли задаток до 15.06.26 Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 60 квадратных метров по адресу: Москва, Щелковское шоссе, дом 92Ак1, подъезд 3. Квартира расположена в современном монолитному доме комфорт-класса, построенном в 2023 году. Дом оснащён...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 899 000 ₽

209 697 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Стильный аппартамент с мощной вентиляцией, 5 минут до метро Щёлковская. Отдельный кадастровый номер. Готовый арендный бизнес!ОПИСАНИЕ АППАРТАМЕНТА:Стильный и очень функциональный аппартамент с мощной системой приточно-вытяжной вентиляции — идеален под любой вид...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 сентября 2025
22 900 000 ₽

693 940 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Уютная, теплая квартира (под реновацию89671788880) в зеленом районе. Рядом большой и красивый пруд, много различных магазинов. Возле дома автобусная остановка, до метро Щелковская 19 минут пешком. Через год в 3-х минутах ходьбы откроется станция метро Гольяново. Сделан...

61 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
29 500 000 ₽

483 607 ₽ за м²

61 м² этаж 9

Арт. 93525842. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ — полноценная двухкомнатная квартира в 3-х минутах пешком от метро Щёлковская! Абсолютно новый дорогой евроремонт 2026 года, выполненный по индивидуальному проекту. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой — формат...

16 м² , Студию 9 апреля 2026
5 700 000 ₽

365 385 ₽ за м²

16 м² этаж 4