Продажа квартир метро Шаболовская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Шаболовская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
148 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
133 000 000 ₽

901 695 ₽ за м²

148 м² этаж 22

Панорамная квартира с новым премиальным ремонтом в ЦАО | ЖК Sky House | 22 этажПредлагается абсолютно новая квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе бизнес-класса Sky House.Квартира расположена на высоком 22 этаже и обладает впечатляющими панорамными видами на Москву.В...

73 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 500 000 ₽

351 240 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Уникальное предложение в сердце Москвы: трёхкомнатная квартира на улице Шухова, 13к1. Просторная квартира площадью 72, 6 кв. м с высокими потолками (3 метра) и тремя изолированными комнатами (20 + 18, 9 + 11, 9 кв. м) станет вашим уютным домом. Жилая площадь составляет 50, 8 кв. м, а кухня —...

57 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
24 950 000 ₽

435 428 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продаётся готовый арендный бизнес — **4 дизайнерские студии под единым управлением управляющей компании**. Это полностью пассивный актив, который уже приносит чистую прибыль без вашего участия. > ** Ключевые цифры сделки:** > * ** Цена актива:** 24 000 000 ₽ > * ** Чистый ежемесячный...

34 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
18 500 000 ₽

544 118 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продается светлая 1-комнатная квартира в легендарном "Доме-корабле" в Даниловском районе. О КВАРТИРЕ: Окна выходят в тихий благоустроенный двор, шума улиц нет. Идеальный готовый вариант для жизни или высокодоходной аренды. Преимущества квартиры:Общая площадь 34 м2, комната...

120 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
113 700 000 ₽

947 500 ₽ за м²

120 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагается на продажу НОВАЯ 3Е квартира в самом сердце исторической Москвы — Якиманка в ЖК бизнес-класса Sky House. Выполнен дорогой дизайнерский ремонт с использованием натуральных материалов. Премиальная мебель, техника, натуральное дерево, панорамные...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
21 290 000 ₽

483 864 ₽ за м²

44 м² этаж 1

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 44 квадратных метра на улице Татищева, дом 15, этаж 1/5, Москва** Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в кирпичном доме 1956 года постройки. Дом отличается хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией, что создаёт...

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
44 000 000 ₽

585 107 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается уютная, теплая и светлая 3- х комнатная квартира в Сталинском доме в одном из престижных районов Москвы. Отлично развитая социальная и транспортная инфраструктура. Отличный вариант для жизни или аренды. Дом кирпичный в отличном состоянии....

115 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
99 500 000 ₽

865 218 ₽ за м²

115 м² этаж 17

Вашему вниманию предлагается на продажу 3Е квартира в самом сердце исторической Москвы — Якиманка в ЖК бизнес-класса Sky House. Выполнен дорогой дизайнерский ремонт с использованием натуральных материалов. Премиальная мебель, техника, натуральное дерево, панорамные окна —...

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
22 000 000 ₽

391 460 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продаётся уютная и чистая двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Мытная улица, 23. Общая площадь квартиры составляет - 56.2 кв.м., жилая площадь — 36.1 кв.м., площадь кухни — 7.4 кв.м. Квартира расположена на первом этаже шестиэтажного кирпичного дома. Состояние жилое. Комнаты...

59 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
25 000 000 ₽

423 729 ₽ за м²

59 м² этаж 1

РЕНОBАЦИЯ 3 ВОЛНА!!! ЛУЧШЕЕ И ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ!!! УНИКАЛЬНОСТЬ ДАННОЙ КВАРТИРЫ В ТОМ, ЧТО ОНА ЗАКРЫВАЕТ ВСЕ ПОТРЕБНОСТИ ПРИ ВЫБОРЕ ЖИЛЬЯ!!! Все подробности по телефону!!!! Отлично как под инвестицию так и для жизни!!! В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ УЖЕ ВКЛЮЧЕНО ТИТУЛЬНОЕ...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 600 000 ₽

416 108 ₽ за м²

45 м² этаж 5

РЯДОМ С МЕТРО ШАБОЛОВСКАЯ! Вы в поисках квартиры в Даниловском районе? Тогда вы на правильном пути! Прекрасное расположение! Рядом с метро! Всего 6 минут пешком от станции метро «Шаболовская». Дом серии I-515. Предлагается к продаже замечательная двухкомнатная...

78 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
46 000 000 ₽

589 744 ₽ за м²

78 м² этаж 3

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Просторная трехкомнатная квартира с потенциалом в историческом районе Москвы (в ЦАО) 78м2.Отличная планировка. Все комнаты изолированные (20+14, 2+20м2). Кухня 8м2. Раздельный санузел.Высокие потолки в квартире создают ощущение воздуха и света. Есть балкон....

144 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
129 000 000 ₽

895 834 ₽ за м²

144 м² этаж 7

Просторная и светлая четырёхкомнатная квартира в районе Якиманка (ЦАО) г. Москва. Квартира идеально подойдёт как для проживания, так и для инвестиций, принося стабильный доход от аренды.Описание Квартиры:-Квартира уютная и светлая, с ремонтом, техникой, и мебелью, что...

49 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
30 000 000 ₽

618 557 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Описание квартирыПродается уникальная квартира с абсолютным новым ремонтом в винтажном стиле, создающем атмосферу ностальгии.В интерьере использованы винтажные предметы, картины и паркет премиального качества.В квартире установлена современная бытовая техника —...

75 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
62 000 000 ₽

822 282 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Композиция №24 — авторский комфорт и стильный приподнятый двор в сердце Даниловского района! ✨ Продуманная планировка, где каждый метр работает на удобство и удовольствие от жизни. Просторная кухня-гостиная объединяет зону приготовления...

37 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
19 800 000 ₽

535 136 ₽ за м²

37 м² этаж 6

ОБЪЕКТ ПОД АВАНСОМ до 5 ИЮНЯ О КВАРТИРЕ Продаётся чистая и ухоженная двухкомнатная квартира в Донском районе. Расположена на 6 этаже 9 этажного дома 1964 года постройки. Кондиционер. Полы ламинат, плитка. Идеальное место для жизни и с детьми, и с собаками, и пожилым людям, и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
18 500 000 ₽

544 118 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Id 389824. **Стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро** Объект продается с готовым дизайнерским ремонтом. Каждый метр здесь продуман, использованы качественные материалы, которые будут радовать вас долгие годы. Это продуманный...

45 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
18 200 000 ₽

404 445 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Код объекта: 1516137.<br>Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. Чистый подъезд, хорошие соседи, уютный зеленый двор. Хорошо развитая инфраструктура района, много детских садов, школ, поликлиник, торговых и...

66 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
48 500 000 ₽

730 422 ₽ за м²

66 м² этаж 10

Код объекта: 1623604.<br>Предлагается уютная видовая двуxкoмнaтная кваpтиpа 63, 2 кв.м.<br>ЖК "Созвeздие KАПИТAЛ-2".<br>B квapтиpe выполнен дизайнерcкий рeмонт, пoлноcтью мeблиpовaнная со всей необходимой бытовой техникой, 2 кондиционepa, 2-кaмepныe пaноpамные поpтальные окна из...

52 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
21 500 000 ₽

413 462 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Код объекта: 2059718.<br>Продаётся двухкомнатная квартира в Москве на Большой Тульской улице, 2. Квартира расположена на 6 этаже 16-этажного панельного дома 1990 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых 34 кв. м — жилая площадь, 9 кв. м — кухня. Высота...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 500 000 ₽

544 118 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продаётся светлая однокомнатная квартира в легендарном «Доме-корабле» на Большой ТульскойУютное жильё в знаменитом доме с историей. Вся мебель и техника остаются — заезжайте и живите. Отличный вариант для комфортной жизни в самом центре Москвы.Описание...