Продажа квартир метро Саларьево
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Саларьево в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 556 актуальных предложений на сегодня.

556 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
18 500 000 ₽

454 546 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается евродвушка с новым ремонтом в ЖК комфорт-класса «Татьянин Парк». Квартира располагается на 5-м этаже, идеальная высота в современном городском квартале. Окна выходят во двор, тихо и спокойно! В квартире сделан прекрасный ремонт в пастельных...

93 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
34 990 000 ₽

375 833 ₽ за м²

93 м² этаж 3

Арт. 94069296. Продается Евро 3-комн квартира 93.1 м², монолитный дом 2020 года, подземная парковка Расположение Саларьево метро, район и транспортная доступность не указаны Квартира Общая площадь 93.1 м², жилая 65 м², кухня 22 м² Высота потолков 2.7 м Два раздельных санузла Один...

53 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
19 540 752 ₽

370 090 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 289, 472 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Просторная двухкомнатная квартира с...

23 м² , Студию 7 мая 2026
10 100 000 ₽

439 131 ₽ за м²

23 м² этаж 18

Арт. 93238011. Готовое пространство для жизни Студия с чистовой отделкой на 18 этаже 24-этажного дома. Общая площадь 22, 5 м², потолки 2, 85 м, совмещённый санузел в плитке с установленной сантехникой. Пол — ламинат, стены — обои, потолок натяжной. Квартира принималась...

69 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 900 000 ₽

332 366 ₽ за м²

69 м² этаж 22

Продается просторная, светлая 2-х комнатная квартира в доме, расположенном рядом с природным парком "Мещерский лес".О квартире:все комнаты изолированныев спальне 2 окнапросторная кухня - 10, 1 кв.мВ квартире выполнен современный ремонт. Просторная кухня позволяет...

57 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
16 800 000 ₽

294 737 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Уникальное предложение в Новой Москве по адресу Николо-Хованская улица, 16. Продаётся двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе Николин Парк по цене 16800000. Всего в 3-х км от МКАД по Калужскому шоссе, в окружении лесопарка, ЖК «Николин парк» — один из самых...

76 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
27 900 000 ₽

368 561 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Эксклюзивная 3-комнатная квартира в Новой Москве, комфорт и приватность!Идеально для комфортной жизни или прибыльного инвестирования. Не упустите!Описание квартиры:Уникальная планировка — квартира расположена на этаже без соседей, в формате отдельного особняка с...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
19 600 000 ₽

529 730 ₽ за м²

37 м² этаж 11

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в тихом районе, недалеко от центра Москвы. Прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступностьАдрес и расположение Россия, Москва, Производственная улица, 10к1Дом и двор:Год постройки дома: 2019.Отопление:...

32 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
16 000 000 ₽

503 145 ₽ за м²

32 м² этаж 4

ЕВРОДВУШКА С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ, в ЖК САЛАРЬЕВО ПАРКОписание квартирыИдеальный вариант для жизни или инвестиций — квартира, в которую не нужно вкладывать ни рубля.• Планировка:Евродвушка: кухня-гостиная 15 м² + отдельная спальня 10 м²Функционально, удобно,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
16 500 000 ₽

366 667 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Продается светлая просторная 1- комнатная квартира в ЖК Татьянин парк. Вам понравится жить в этом доме, так как он находится не просто в районе с развитой сложившейся инфраструктурой, а и в ближайшей близости к метро.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- 1 большая просторная комната 19, 5 кв.м.;-...

63 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
27 000 000 ₽

429 937 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Идеальное предложение на рынке недвижимости Москвы. Адрес: Москва, НАО (Новомосковский), Родниковая ул., 30к3Описание квартиры:Общая площадь: 62, 8 м²Площадь кухни: 22, 3 м²Этаж: 5 из 22.Окна выходят на улицу и во двор.Наличие остеклённого балкона.Совместный санузел.Мебель остаётся...

131 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
21 500 000 ₽

164 123 ₽ за м²

131 м² этаж 2

Просторная 2-комнатная квартира площадью 131 кв. м, расположенная на 2 этаже 16-этажного дома, построенного в 2024 году. Высокие потолки 2.9 метра. Квартира находится в пешей доступности от метро "Прокшино" — всего 10-15 минут пешком. Квартира без ремонта. Планировка включает в себя...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 300 000 ₽

340 000 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Спокойный, зелёный вид из окна на Говоровский лес!Продаётся квартира!О квартире: В 2021 году выполнен полный ремонт с заменой всех ключевых коммуникаций: • заменены окна и остекление балкона • установлены новые радиаторы отопления • полностью обновлена сантехника •...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 999 000 ₽

294 676 ₽ за м²

51 м² этаж 16

Продаётся просторная и светлая 2 комнатная квартира. Общая площадь 50, 9 кв.м., комнаты 19+12 кв.м., вместительная кухня правильной формы 10 кв.м. Окна квартиры выходят во двор ( солнечная сторона, нет шума от дороги). Квартира в жилом состоянии, хотя косметический ремонт надо...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 729 000 ₽

270 250 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Апарт-комплекс «Движение. Говорово» комфорт-класса в чистовой отделке общей площадью 36 кв.мОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:1 изолированная комнатаПросторная кухня 11, 8 кв.мШирокий коридор 8, 11 кв.м позволит Вам выстроить удобную систему хранения для...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
12 790 000 ₽

345 676 ₽ за м²

37 м² этаж 22

Продается просторная видовая 1-комнатная квартира в современном ЖК на 22-м этаже 22-этажного монолитно-кирпичного дома, год сдачи - 2021. Квартира площадью - 37 кв. м с евроремонтом. Жилая площадь - 19 кв. м, кухня - 8, 8 кв. м. Потолки - 2.82 м. Есть гардеробная, лоджия. Совмещенный...

26 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
11 990 000 ₽

462 935 ₽ за м²

26 м² этаж 9

Продается студия 25, 9 кв м. в Новой Москве.ЖК «1-й Саларьевский», комфорт плюс класс от застройщика «1-й ДСК»Ввод дома - 2 квартал 2027 года.Без отделки.Цена ниже чем у застройщика!Особенности:•Улучшенная ШУМОИЗОЛЯЦИЯ защитит ваше жилое пространство от внешних звуков: топота...

19 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 500 000 ₽

552 632 ₽ за м²

19 м² этаж 21

Пpoдaётcя cвeтлая и функциональная студия в cовpемeнном дoмe ЖК Саларьево Парк oт заcтройщика ПИК. Идeaльный вариант кaк для cобcтвеннoгo пpоживaния, так и для инвестиций пoд apенду. Hикто не жил, абсoлютнo новaя.О КВАРТИРЕКвартира-студия с ремонтом и мебелью, которая останется у вас:—...

65 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
20 700 000 ₽

318 462 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продам свою квартиру в новом ЖК Румянцево парк. В собственности более 5л. Один взрослый собственник. Ипотека погашена 3 года назад. Обременений нет. В квартире сделан хороший ремонта, никто не жил. Квартира теплая, двусторонняя, тихая. Соседи сделали ремонты и уже живут....

65 м² , 2-комнатную квартиру 12 июля 2025
21 500 000 ₽

332 818 ₽ за м²

65 м² этаж 12

В продаже квартира в ЖК Мещерский лес О квартире: Квартира с ремонтом и мебелью, с хорошими видовыми характеристиками, большая кухня-гостинная где можно собираться всей семьей, фото соответствуют. Можно сразу переехать или сдавать в аренду. В ЖК есть все для повседневной...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
12 300 000 ₽

355 492 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Продается уютная однокомнатная квартира в панельном доме 1978 года постройки , серия П-68-02. Кооперативный дом ЖСК МГУ-2 им. Ломоносова. Построен по индивидуальному проекту чешских архитекторов. Две станции метро рядом, «Солнцево» жёлтой ветки в 8 минутах ходьбы и «Солнечная»...

23 м² , Студию 8 мая 2026
9 149 400 ₽

391 000 ₽ за м²

23 м² этаж 8

Продается студия, площадью 23.4 м2. Жилая площадь 12.3 м2, кухня 6.9 кв. м, ремонта нет, комнаты смежные, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 8 этаже 15-этажного монолитного дома. Дом оборудован пассажирским лифтом, есть мусоропровод, закрытая территория, парковка...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
16 500 000 ₽

415 618 ₽ за м²

40 м² этаж 18

Id 389709. Квартира готова к проживанию! Не нужно тратить время и силы на ремонт! В девяти минутах пешком находится станция метро Саларьево. Однокомнатная квартира улучшенной планировки, по факту евродвушка с большой кухней- гостиной и изолированной комнатой. Продается с...

41 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
19 047 888 ₽

466 861 ₽ за м²

41 м² этаж 16

Торопитесь забронировать, пока действует скидка, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 181, 184 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира с отделкой в ЖК "Прокшино" на 16 этаже. Общая площадь: 40.8 кв.м., жилая: 17.1...

51 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
19 966 464 ₽

389 970 ₽ за м²

51 м² этаж 14

Успейте оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 382, 720 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 2-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК...

32 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
18 500 405 ₽

579 950 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Однокомнатная квартира-студия с отделкой в ЖК "Прокшино" на 9 этаже. Общая площадь: 31.9 кв.м., площадь гостиной 21.7 кв.м., из которых 6.1 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.95 м. Эта...

61 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
26 735 584 ₽

439 730 ₽ за м²

61 м² этаж 15

Просторная трехкомнатная квартира с европланировкой в ЖК "Прокшино" на 15 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 60.8 кв.м., жилая: 42 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 18.8 кв.м....

30 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
17 052 849 ₽

574 170 ₽ за м²

30 м² этаж 14

Просторная однокомнатная квартира-студия в ЖК "Прокшино" на 14 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 29.7 кв.м., площадь гостиной 23.6 кв.м., из которых 5.2 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят...

54 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
21 367 104 ₽

398 640 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Однокомнатная квартира в ЖК "Прокшино" на 2 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 53.6 кв.м., жилая: 12.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.9 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире...

36 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
20 896 720 ₽

588 640 ₽ за м²

36 м² этаж 15

Просторная 1-комн. квартира с отделкой в ЖК "Прокшино" на 15 этаже. Общая площадь: 35.5 кв.м., жилая: 11.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.1 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.95 м. Эта квартира будет...