Продажа квартир метро Речной вокзал
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Речной вокзал в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 69 актуальных предложений на сегодня.

69 предложения

Сортировать:
58 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
22 800 000 ₽

395 834 ₽ за м²

58 м² этаж 4

ЛИКВИДНАЯ КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОЙ ЛОКАЦИИ СЕВЕРА МОСКВЫ. КИРПИЧНЫЙ ДОМ. ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ. ПОЛНАЯ ГОТОВНОСТЬ К ПРОЖИВАНИЮ. <br><br>Локация: 5 минут пешком до метро «Водный стадион». Рядом — набережная Северного речного вокзала (через дорогу). <br><br>О доме и...

84 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
29 000 000 ₽

343 602 ₽ за м²

84 м² этаж 4

Замечательная 4х комнатная квартира с хорошим ремонтом. Все комнаты изолированные с мебелью. По согласованию с покупателем продается с мебелью. В квартире 3 кондиционера. Стильная кухня с техникой. Очень светлая, уютная квартира. Чистый подъезд. В шаговой доступности...

26 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 000 000 ₽

392 157 ₽ за м²

26 м² этаж 4

АПАРТАМЕНТЫ 1-К ДВУХУРОВНЕВЫЕ!ПЕШАЯ ДОСТУПНОСТЬ ДО МЕТРО ХОВРИНО И БЕЛОМОРСКАЯ!РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРАО доме:Кирпичный дом 1956года постройки после реконструкции и капитального ремонта. Установлены камеры видеонаблюдения для обеспечения безопасности проживания.О...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
12 800 000 ₽

406 350 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продается уютная однокомнатная квартира рядом с м. БеломорскаяОписание квартиры:Уютная однокомнатная квартира площадью 31.5 м² на 3 этаже 9-этажного дома. Окна выходят во двор.В квартире выполнен косметический ремонт и удобной функциональная перепланировка. Арендный...

92 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
39 750 000 ₽

432 066 ₽ за м²

92 м² этаж 25

Идеальное жильё для вашей семьи в одном из лучших районов Москвы, в ЖК "Фестиваль Парк". 1. Квартира новая, без отделки. Простор для вашего творчества. Окна выходят на улицу и во двор. Шикарный вид район и парк. Есть лоджия. Остаётся ли мебель? Нет, квартира без мебели. 2. Дом...

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
23 750 000 ₽

395 834 ₽ за м²

60 м² этаж 12

Валдайский пр., дом 10, корпус 1. 2-к квартира, по паспорту 57 м²(фактическая 65 кв.м при замере по стенам) 12/25 эт. площадь без учета лоджии. Метро: Беломорская, 10 минут пешком Тип дома: монолит дом сдача - 2009 год. Этажность 25. Этаж 12. Общая площадь: 65 м2. Количество комнат 2. Отдельно...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
13 800 000 ₽

305 987 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Продается уютная 2-х комнатная квартира в одном из самых обжитом и зеленом районе Москвы. Общая площадь 35кв. м, кухня 6м. Окна во двор. Квартира требует ремонта. Инфраструктура и транспортная доступность на высшем уровне. До м. Речной вокзал 12 мин. пешком, м .Водный стадион 11...

73 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
40 500 000 ₽

554 795 ₽ за м²

73 м² этаж 18

Предлагаем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру в престижном жилом комплексе бизнес-класса "Дискавери Парк". Расположение на севере Москвы в экологически чистом районе, окруженном тремя лесопарками, обеспечивает уникальную атмосферу загородной жизни в черте...

77 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
20 655 310 ₽

269 300 ₽ за м²

77 м² этаж 2

Внимание , продажа квартиры через электронный аукцион! Квартира новая, никто не прописан. Купит квартиру тот, кто предложит наибольшую стоимость. Заявки принимаются до 19.05. Мы ведем полную сделку под ключ. Работаем по договору. Вам не нужно отдельно покупать электронную...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 950 000 ₽

583 970 ₽ за м²

39 м² этаж 16

Уютная и стильная квартира для вашей семьи. Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 39, 3 кв. м на 16 этаже современного жилого комплекса на Беломорской улице в Москве. Квартира идеально подойдёт для пар, которые ценят комфорт и стиль. Дом построен в...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
16 325 040 ₽

301 200 ₽ за м²

54 м² этаж 17

103 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 994 760 ₽

251 400 ₽ за м²

103 м² этаж 4

Внимание , продажа квартиры через электронный аукцион! Квартира новая, никто не прописан. Заявки принимаются до 05.06. Мы ведем полную сделку под ключ. Работаем по договору. Вам не нужно отдельно покупать электронную подпись и регистрироваться на площадках для участия в...

73 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
30 840 000 ₽

423 046 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в зелёном и тихом районе. Обращаемся только к покупателям, риелторов просим не беспокоить!!! О КВАРТИРЕ: Планировка: Три изолированные комнаты, что гарантирует уединение и комфорт для всех членов семьи. Просторный холл со встроенным...

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 800 000 ₽

284 070 ₽ за м²

52 м² этаж 8

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ МОСКВЫОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПредлагается двухкомнатная квартира в Северном Административном Округе Москвы. Тихий и экологичный район идеально подходит для проживания семьи в одном из лучших районов столицы рядом с Грачёвским...

58 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 700 000 ₽

394 098 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы.Адрес: Россия, Москва, Пулковская улица, 3 к1.Это выгодное предложение по доступной цене. Идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё без переплат.ДОМ и КВАРТИРА :Квартира на 5 этаже , 9-ти этажного кирпичного дома....

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
24 800 000 ₽

539 131 ₽ за м²

46 м²

Описание В элитном ЖК "Покровский берег" продажа апартаментов 46м2 на берегу Москвы-реки и в ~ 10км от Кремля. Подойдет как для личного проживания так и для инвестиций! Быстрый выход на сделку: - один взрослый собственник; - мат. капитал не использовался; - нет никаких...

39 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
22 140 000 ₽

567 693 ₽ за м²

39 м² этаж 13

❗ Идeальный вaриант для жизни и инвестиций! ❗ Cделайте шаг нa встpечу cвoeй мeчте ужe cегoдня. Звoнитe! Opганизуем онлайн-пoкaз в удoбноe для вaс вpeмя. ✅ B продaже свeтлая и уютнaя oднокoмнaтная квартиpа S - от 39 кв.м. Пaнoрaмные oкнa, дизайнeрcкие лoбби, зaкрытaя тeрpитoрия, pазвитaя...

66 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
22 900 000 ₽

345 922 ₽ за м²

66 м² этаж 18

Данная сделка застрахована в РЕСО ГАРАНТИЯ <br><br>Продается просторная 2-комнатная квартира ! Высокий 18 этаж 19-этажного панельного дома (серия И-155М), построенного в 2014 году. Общая площадь 66, 2 кв.м без учета теплой лоджии. Большая кухня 12 м² с выходом на лоджию и комнаты...

129 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
52 600 000 ₽

409 339 ₽ за м²

129 м² этаж 19

Дом бизнес-класса ЖК КРИСТАЛЛ Индивидуальный проект. До метро Беломорская 3 минуты пешком. 4-х комнатная квартира, 19/26 этаж, 128.5 метров плюс 2 лоджии по 4 метра, кухня столовая, гостиная и 3 спальни, 2 санузла. Двухуровневая подземная парковка. Двор без машин, во-дворе детская и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
18 500 000 ₽

330 358 ₽ за м²

56 м² этаж 17

Два взрослых собственника, полная стоимость в договоре, в собственности более 5 лет. Отличная транспортная доступность, 5 минут пешком до МЦД Грачевская или 10 минут транспортом до метро Яхромская и Селигерская. Район с великолепно развитой инфраструктурой, все необходимое...

265 м² , Многокомнатную квартиру 29 апреля 2026
88 000 000 ₽

331 951 ₽ за м²

265 м² этаж 1

id:2432. Продается таунхаус,   на берегу канала им.Москва. ЖК Захарково. В квартире сделан качественный ремонт, в квартире  никто не жил. Из окон открывается панорама на Химкинское водохранилище и Речной вокзал.  Есть свой выход во двор. Можно разместить зону...

49 м² , 1-комнатную квартиру 1 июля 2025
18 000 000 ₽

369 610 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Предлагаем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, удобство и отличное расположение. Вы сможете въехать и наслаждаться жизнью сразу после покупки, благодаря готовому ремонту от застройщика. Преимущества...

59 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 100 000 ₽

308 348 ₽ за м²

59 м² этаж 17

Квартира требует капитального ремонта. Идеальная юридическая история. Полная стоимость. У собственника есть "второе жилье". Роскошный вид. Панорама из всех окон. Высота потолка 2, 7м. Зеленый, ухоженный двор. Парковка. Консьерж 24/7. Приятные соседи, дружелюбная...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
15 600 000 ₽

294 897 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Вашему вниманию предлагается: просторная, двухкомнатная квартира-распашонка , в тихом, очень зеленом районе города Москвы. Квартира на 10-м этаже, с удачной планировкой, изолированными комнатами и раздельным санузлом. Сам дом расположен в живописном районе Южное Тушино,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
15 500 000 ₽

518 395 ₽ за м²

30 м² этаж 11

Евродвушка у метро для жизни или пассивного дохода: эко-ремонт и 11 этаж: апартаменты, где хочется просыпаться каждое утро.Описание квартиры - Светлые апартаменты на 11 этаже 17-этажного здания.- Планировка грамотно зонирована: есть отдельное пространство для спальни и...

91 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
29 500 000 ₽

325 967 ₽ за м²

91 м² этаж 4

Продается большая четырехкомнатная квартира рядом с парком Северного речного вокзалаОписание квартиры:Просторная четырехкомнатная квартира на 4 этаже общей площадью более 100 м2 (с учетом балконов).Все комнаты полностью изолированные, удобная функциональная планировка....

144 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
35 501 900 ₽

247 400 ₽ за м²

144 м² этаж 12

Уникальное предложение для тех, кто ищет современное жильё в развитом районе Москвы! Срочно продаётся четырехкомнатная квартира в Москве на Клинской улице — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни!СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА В СДАННОМ ДОМЕ!Описание...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
19 999 000 ₽

378 053 ₽ за м²

53 м² этаж 12

Лот № 75036 Продаётся просторная двухкомнатная квартира 52.9 кв.м., в пешей доступности от ст. м. Беломорская. Парковка за шлагбаумом во дворе. В подъезде дежурит консьерж. Дом оборудован 4 лифтами (2 грузовых и 2 пассажирских). Дом расположен в районе с хорошей инфраструктурой....

33 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
13 000 000 ₽

393 940 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Просторная 1-ком. квартира в районе Ховрино.Описание квартиры:- Квартира с удачной планировкой- вместительная кухня, просторная комната с выходом на большую лоджию, есть отдельная гардеробная.- На вместительной лоджии можно спланировать кабинет, зону отдыха, летний сад!-...

73 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
38 500 000 ₽

531 035 ₽ за м²

73 м² этаж 18

Продаётся 3-комнатная видовая квартира с мебелью и техникой в ЖК «Дискавери Парк» Адрес: Москва, Ховрино, ул. Дыбенко, 7/1 ? Уникальное предложение в премиум-сегменте! Видовая трешка со всей необходимой инфраструктурой и отдельным выходом в метро из ЖК! О квартире: ✔️ Светлая...