Продажа квартир метро Нагатинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Нагатинская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 48 актуальных предложений на сегодня.

48 предложения

Сортировать:
43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
22 900 000 ₽

537 559 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт. 94098134. Продаётся квартира формата Евро-2 в жилом комплексе "Shagal". О квартире: Расположена на 3 этаже. Кухня - 15, 2м2. Комната - 13, 5м2. С/у совмещенный - 5, 4м2. Прихожая - 5, 4м2. Гардеробная - 4, 2м2. Окружение: Принцип города 15 минут - в шаговой доступности магазины, супермаркеты,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
23 850 000 ₽

366 924 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Продается трехкомнатная квартира общей площадью 65 кв м в 5 минутах пешком от метро Крымская. Отличная планировка без изменений: три изолированных комнаты - шикарная гостиная площадью 23 кв м, две спальни - 15 кв м и 9 кв м , санузел раздельный, квадратная вместительная кухня...

28 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
15 000 000 ₽

537 635 ₽ за м²

28 м² этаж 16

Самое выгодное предложение в комплексе и выгоднее чем у застройщика! По договору переуступки продается прекрасная студия в жилом квартале «Shagal»! - Описание квартиры: Квартира расположена на 16 этаже 17-этажного корпуса. Высота потолков 3 метра. Панорамные окна выходят в...

19 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 990 000 ₽

740 212 ₽ за м²

19 м² этаж 19

Исключительная возможность в новостройке Москвы-Жилой комплекс «Зиларт» Описание квартиры:- Год постройки: 2027- Материал постройки: кирпично-монолитные- Этажность: 43 этажей.- Этаж квартиры: 19- Комнатность: студия.- Общая площадь: 18, 9 кв. м.-Ремонт и удобства: - Ремонт: без...

20 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 450 000 ₽

669 155 ₽ за м²

20 м² этаж 31

Продается студия в ЖК "Второй Нагатинский" с евро ремонтом в спокойном, тихом районе Москвы, с хорошей экологией.Всё продумано для комфортной жизни! Площадь: 2-.1 м ², жилая 11 м², кухня 5 м² .ОТДЕЛКА И ИНТЕРЬЕР:* Ремонт с использованием дорогих и качественных материалов....

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 000 000 ₽

480 550 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Уютная евро-двушка для молодых и смелых!Предлагаем к продаже квартиру формата евро-2 в ЖК "Шагал" по адресу ул. Петра Кончаловского, д. 5 на 6 этаже 12-этажного монолитного дома. Общая площадь квартиры 43.7 кв.м. Планировкой предусмотрены : жилая комната 14.5 кв.м,...

81 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 500 000 ₽

266 090 ₽ за м²

81 м² этаж 6

Пpодается 3-х. комнатнaя кваpтира плoщaдью 80, 8 кв.м., на 6-м этажe 8-ти этaжнoгo киpпичнoгo дoма.Koмнaты изoлиpованные, сaнузeл рaздельный. Окна в квартире плacтикoвыe и выходят как во двор, так и на Каширское шоссе. Бaлкон застeклен. Kвaртиpa светлая и уютная.Hа этажe oбщая двepь нa 2 квapтиры с...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 августа 2024
15 500 000 ₽

378 974 ₽ за м²

41 м² этаж 2

1-й Нагатинский — премиум бизнес-класс вблизи Москвы-реки. Школа и детский сад на территории, на набережной будет создан свой пляж с beach-клубом, бассейном, прибрежным рестораном и прогулочной зоной. 1-й Нагатинский открывает въезд в район Нагатино-Садовники. Всего в 3...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 490 000 ₽

355 000 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Двухуровневые апартаменты-студия 38 м² с потолками 4 м у метро «Нагорная» Продаются просторные двухуровневые апартаменты-студия на Электролитном проезде. Объект полностью готов к проживанию: выполнен качественный евроремонт, есть мебель и техника — можно заехать и жить...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 500 000 ₽

355 264 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Продаются просторные двухуровневые апартаменты-студия на Электролитном проезде, с потолками 4 м. Объект полностью готов к проживанию: выполнен качественный евроремонт, есть мебель и техника — можно заехать сразу после сделки или использовать апартаменты под...

32 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
13 200 000 ₽

416 404 ₽ за м²

32 м² этаж 2

От метро пешком 2 минуты! Свободная продажа! Без обременений! Полная стоимость в ДКП. Один собственник. Квартира расположена в удобном районе Москвы с развитой инфраструктурой: -поликлиники; -детсады, школы; -Академическая гимназия; -Образовательный комплекс Юго-Запад; -...

74 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
19 500 000 ₽

264 228 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Большая полнометражная двухкомнатная квартира площадью 73, 8 кв.м. Кирпичный дом. Комнаты изолированные. Стеклопакеты. Большой холл 10 м. Балкон. Окна на две стороны. Изолированные комнаты 20 и 18 м. Без перепланировок. Подъезд после капитального ремонта. Новый лифт. Вся...

82 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
30 450 000 ₽

373 620 ₽ за м²

82 м² этаж 4

**Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 81, 5 квадратных метров. Эта просторная и светлая квартира расположена в кирпичном доме 1961 года постройки. Дом отличается хорошей звуко- и теплоизоляцией, что создаёт комфортные условия для проживания. Квартира находится на...

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
42 750 000 ₽

610 715 ₽ за м²

70 м² этаж 18

Видовая квартира с художественным дизайнерским ремонтом! ЖК Левел Нагатинская - бизнес комплекс интересной архитектуры, состоит из из трех невысоких башен на берегу Москва-реки с художественно оформленной огороженной территорией в сложившимся престижном районе...

124 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
53 000 000 ₽

427 420 ₽ за м²

124 м² этаж 26

4-х комнатная квартира площадью 124 кв.м. с панорамными видами на 26-ом этаже 1 корпуса ЖК Скай-Форт. ЖК бизнес-класса с охраной в подъездах, закрытой территорией, подземным паркингом, дорогой отделкой входных групп. Просторная кухня-гостиная (50 кв.м.) с панорамным остеклением,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
22 950 000 ₽

479 124 ₽ за м²

48 м² этаж 24

Собственность! Видовая квартира! Отличное предложение для покупателей, которые ценят комфортную жизнь в современном ЖК «Второй Нагатинский» в 10 минутах от центра столицы! Продается свободная Евро3-х комнатная квартира площадью 47, 9 кв.м., в новом монолитном доме с...

76 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
43 000 000 ₽

568 784 ₽ за м²

76 м² этаж 8

3-комн. премиум-класса (75, 6 м²) с «Умным домом». Дизайн без компромиссов. Готовое пространство для жизни, где время не тратят на быт, а инвестируют в семью и карьеру.Описание квартирыПродуманная геометрия 75, 6 м² без лишних коридоров. Главное преимущество — вы получаете...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
14 990 000 ₽

483 549 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продаются стильные апартаменты на 2-м этаже 33 этажного монолитного дома бизнес-класса, 2011 года постройки .О КВАРТИРЕ:Общая площадь двух уровней 31 кв. м. Высокие потолки - 3.3 м создают ощущение простора. Окна выходят на улицу. Вся мебель и техника остаются: раскладной диван,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
17 500 000 ₽

418 661 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Под авансом до 31 мая 2026 года. Продается 1-ая квартира в 5-ти минутах пешком от МЦК Верхние котлы, в 20 минутах от метро Тульская и Нагатинская. Дом 2006 года постройки, серя КОПЭ-М-ПАРУС. Планировка: большая кухня и комната с эркером, застекленная лоджия, раздельный санузел,...

127 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
50 000 000 ₽

393 701 ₽ за м²

127 м² этаж 30

БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ЗНАКОВЫХ ЖК ЮГА МОСКВЫ!ПРЕФЕРЕНЦИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ:— Помощь в одобрении ипотеки— Полное юридическое сопровождение сделки— Финансовые гарантии безопасностиС удовольствием расскажу все детали — звоните!ЖК SKY FORT:Современный жилой...

71 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
40 599 000 ₽

570 211 ₽ за м²

71 м² этаж 11

арт 554581 Продам отличную квартиру в современном монолитном клубном доме. Потолки 3 м. Просторная квартира включает в себя: спальную комнату с просторной гардеробной, кухня-гостиная с островом, кабинет. Квартира в прекрасном состоянии: ремонт делали для себя, не для продажи,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
28 500 000 ₽

701 971 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Продаётся квартира формата евро-2 на первой береговой линии ЖК бизнес - класса "Роттердам".Два монолитных корпуса Северной части ЖК объединяет стилобат, собственный двор с зонами отдыха и развлечений.Квартира идеально подойдет для большой категории покупателей: для...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 800 000 ₽

425 250 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Лот № 74811 Квартира светлая и теплая. Отличная транспортная доступность. Развитая инфраструктура: супермаркеты, пункты выдачи, колледж, школы, детские сады, бассейн. От метро дорога к дому по тихому и зеленому парку. Большой зеленый двор. Въезд на территорию через шлагбаум....

125 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
49 500 000 ₽

396 000 ₽ за м²

125 м² этаж 28

Исключительная возможность приобрести в ЖК «Скай Форт» (Sky Fort) просторную четырехкомнатную квартиру в престижном районе Москвы!Описание квартиры*Отличное состояние и удобная планировка для большой семьи: большая гостиная с открытым балконом, кухня, где также имеется...

82 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
50 000 000 ₽

609 757 ₽ за м²

82 м² этаж 18

ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА МОСКВА РЕКУ!!!Правовой сертификат от компании ВСК, гарантирующий юридическую чистоту объекта!Мечтаете о жизни на БЕРЕГУ МОСКВА РЕКИ!Эксклюзивная трёхкомнатная квартира идеально вам подойдёт.Дом бизнес-класса 2025 года.ЖК «Shagal (Шагал)»Квартал Shagal —...

68 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
16 900 000 ₽

248 530 ₽ за м²

68 м² этаж 2

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫКвартира просторная, теплая, солнечная, но требует ремонта. Идеальная возможность создать интерьер по своему вкусу без необходимости переделки чужого ремонта.Планировка: Две изолированные комнаты, одна проходная, кухня 8 кв.м,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 100 000 ₽

651 742 ₽ за м²

20 м² этаж 31

Продается дизайнерская квартира-студия в ЖК комфорт класса "Второй Нагатинский"! КВАРТИРА Светлая, высокие потолки 2.7 метра, окна выходят во двор;Видовой 31 этаж;Качественная отделка;Полностью меблирована: удобный раскладной диван, шкафы, тумба в прихожей и под ТВ;Кухня с...

42 м² , 2-комнатную квартиру 21 января 2026
24 000 000 ₽

576 924 ₽ за м²

42 м² этаж 20

Лот № 74554 Эксклюзивное предложение!!! Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 2), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 41.6 кв.м., на 20 этаже. Продается 2 - х комнатная квартира в шаговой доступности от метро Нагатинская . В новом строящемся ЖК Би Лак Коломенское...

83 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
47 500 000 ₽

570 914 ₽ за м²

83 м² этаж 26

Видовая квартира! Великолепная квартира с панорамным видом на реку и набережные Москвы в ЖК бизнес - класса Rotterdam в престижном районе. Просторная квартира с предчистовой отделкой White box - основой для вашего дизайн-проекта. Кухня с лоджией (есть полная возможность...

72 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
46 300 000 ₽

641 275 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Предлагаем 2 комнатную квартиру и 2 БОЛЬШИХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТА в уникальном клубном доме, с собственным фитнес центром и рестораном! Дом 2х уровневый, с амфитеатром и своей зоной отдыха ! Установлен умный дом ! Охрана , консьерж и свой двор обеспечат Вам комфорт и...