Продажа квартир метро Лермонтовский проспект
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Лермонтовский проспект в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
65 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 000 ₽

336 392 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 65, 4 м² по адресу: Москва, улица Руднёвка, 17. Квартира расположена на первом этаже 14-этажного панельного дома серии П- 144Т , построенного в 2005 году. В доме есть наземная парковка, где можно оставить автомобиль. В квартире...

84 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
26 500 000 ₽

313 982 ₽ за м²

84 м² этаж 12

Продается просторная 3 комнатная квартира в прекрасном состоянии в 3-5 минутах ходьбы до метро Жулебино. Квартира общей площадью 84, 4 кв. м, (учетом 3х лоджий и кладовки), жилая 44, 4 кв. м. Просторная кухня 10, 2м кв., раздельный сан узел , 2 спальни по 13 м , гостиная 18.2 м, в каждой...

99 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
26 000 000 ₽

262 892 ₽ за м²

99 м² этаж 4

Просторная 4-х комнатная квартира в 10 минутах пешком от метро Косино и Лермонтовский проспект.Описание квартиры:• 4 просторные изолированные комнаты (жилая площадь 63, 8 м²).• Кухня 10 м² с балконом.• Рациональное зонирование, просторный холл, окна выходят на 3 стороны.•...

75 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
24 600 000 ₽

329 318 ₽ за м²

75 м² этаж 17

В стоимость включен гараж, расположенный через дорогу от дома. Продается светлая и функциональная трехкомнатная квартира в Юго-Восточном округе Москвы. Тип дома: Панельный (серия П-44), 1992 г.п. Чистый подъезд, новые лифты. Планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный...

97 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
30 000 000 ₽

308 642 ₽ за м²

97 м² этаж 8

Лот № 75058 Продаётся светлая четырехкомнатная квартира. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, детский сад, школа, поликлиника, благоустроенные детские площадки. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Вы можете обменять свою...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
12 000 000 ₽

307 693 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Лот № 74847 Продается 1 комн квартира, от метро Лермонтовский проспект 7 мин пешком, в шаговой доступности Жулебинский лесопарк, развитая инфраструктура: школа , детский сад, торговые центры, кафе, спортивный центр, квартира без перепланировок, есть балкон, свободная продажа

59 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
17 000 000 ₽

289 116 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Собственник рассматривает торг при быстром выходе на сделку. <br><br>НОВЫЙ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ 2023 ГОДА , КОТОРЫЙ ДЕЛАЛСЯ С НУЛЯ! <br><br>Квартира в отличном состоянии со свежим ремонтом. В старом фонде - это редкость! В этой квартире будет не только...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 800 000 ₽

327 366 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Объект актуален! Вашему вниманию предлагается просторная 1-к квартира. В квартире хорошая планировка, большая комната с альков 20.9 кв м., кухня 8, 9 кв м, раздельный с/у и просторная прихожая. Дом расположен через дорогу от Салтыковского лесопарка. Экологически чистый район с...

62 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 500 000 ₽

298 388 ₽ за м²

62 м² этаж 9

ПОД АВАНСОМ ДО 08.06.2026 ГОДА!!!!! <br><br>Просторная, уютная и теплая 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом, общий метраж которой 62 кв.м. с учетом лоджии. Большие и раздельные комнаты на две стороны: 20, 4 кв.м. и 13, 2 кв.м., кухня 11, 9 кв.м., раздельный с/у, прихожая с зеркальным...

54 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
15 900 000 ₽

292 280 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Объект актуален. Продается 2-комнатная квартира в доме серии П-3. Свободная продажа, никто не зарегистрирован, 1 взрослый собственник, договор дарения от сестры 2018 г., без обременений, быстрый выход на сделку. Развитая инфраструктура, во дворе школа, рядом лесопарк, всегда...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 400 000 ₽

342 223 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом — заезжайте и живите без лишних хлопот.Описание квартиры:Общая площадь 45 м², кухня 7 м², высота потолков 2, 64 м. Раздельный санузел, лоджия, окна во двор — тихо и спокойно. Евроремонт, современная мебель и встроенная...

101 м² , 4-комнатную квартиру 13 апреля 2026
26 500 000 ₽

263 682 ₽ за м²

101 м² этаж 19

Уютная и просторная квартира ждет своих новых владельцев! Общая площадь квартиры составляет 100.50 кв.м., что делает ее идеальным вариантом для семьи с детьми или для тех, кому важен комфорт и удобство.Жилье требует косметического ремонта, но отличное сочетание цены и...

89 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
35 500 000 ₽

399 775 ₽ за м²

89 м² этаж 14

Описание квартиры:- 3-комнатная квартира от собственника площадью 88.8 кв. м, расположенная на-14 этаж 19-этажного монолитного дома, построенного в 2019 году. Обременение отсутствует.-Высота потолков составляет 2.8 метра-Качественный евроремонт, -Квартира полностью обставлена...

58 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
16 500 000 ₽

284 483 ₽ за м²

58 м² этаж 12

Внесен Аванс.Уютная 2х-комнатная квартира в районе Новокосино. Эта квартира — отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в престижном районе.Описание квартиры:Двухкомнатная квартира общей площадью 58 кв. м, комнаты изолированные 19 кв. м и 14, 7 кв. м, площадь кухни...

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
18 850 000 ₽

316 807 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Продается современная трехкомнатная квартира в новом доме в МосквеНаходится по адресу: Салтыковская улица, дом 6/1 корпус 6ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:* Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома, построенного в 2022 году* Общая площадь 59, 5 кв.м.* Готовый современный евроремонт*...

100 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
28 000 000 ₽

280 000 ₽ за м²

100 м² этаж 2

Код объекта: 2149419.<br>Продаётся четырёхкомнатная квартира площадью 100 кв. м в Москве. Это идеальный выбор для семей с детьми, которые ценят комфорт и безопасность. Квартира расположена на втором этаже 14-этажного панельного дома 1994 года постройки. Из окон открывается вид на...

81 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 450 000 ₽

313 424 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Код объекта: 2115485.<br><strong>1 взрослый собственник, все документы готовы к сделке!</strong> Звоните пишите отвечу на все вопросы! <br> <br>Уникальное предложение: просторная трёхкомнатная квартира на Лермонтовском проспекте, 12. <br>Этот объект — идеальный выбор для...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 499 000 ₽

284 069 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Код объекта: 2156621.<br>ПОД АВАНСОМ ДО 05.06.26г!!!!!!<br>Отличное предложение в Москве: двухкомнатная квартира на Самаркандском бульваре, 6к2 — идеальный выбор для тех, кто ищет жильё в районе с развитой инфраструктурой и тихим спокойным двором!<br>Квартира расположена на...

82 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
23 390 000 ₽

286 292 ₽ за м²

82 м² этаж 13

Код объекта: 2142850.<br>Современный, экологически чистый, зеленый и развитый район Москвы «Жулебино»<br>Светлая, уютная и просторная трехкомнатная квартира с отличным панорамным видом<br>Общая площадь – 81, 7 кв.м.<br>Просторная кухня с большим застекленным балконом...

72 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
25 000 000 ₽

345 782 ₽ за м²

72 м² этаж 8

Продаётся просторная, светлая и очень теплая трехкомнатная квартира площадью 72.3м² с балконом (2.2м²) и лоджией (1.4м²) площадь 75.9м², на восьмом этаже четырнадцатиэтажного панельного дома, серии П-44Т, построенного в 2006 году. Адрес объекта: город Москва, улица Дмитриевского, дом...