Продажа квартир метро Царицыно
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Царицыно в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 52 актуальных предложений на сегодня.

52 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
19 580 000 ₽

466 191 ₽ за м²

42 м² этаж 20

Роскошная видовая квартира с оригинальным ремонтом! Панорамный вид из окон! Квартира готова к проживанию, укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Не требует вложений. Заходи-живи! Площадь использована максимально: шикарная кухня-гостиная, уютная...

47 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
16 000 000 ₽

340 426 ₽ за м²

47 м² этаж 14

Арт. 94092453. Продается по уступке двухкомнатная квартира в ЖК Кантемировский. О квартире: Расположена на 14 этаже корпуса 1. Кухня - 9м2. Комната 1 - 10м2. Комната 2 - 14м2. С/у совмещенный - 4, 5м2. Коридор - 6, 5м2. Гардеробная - 3м2. Окружение: В шаговой доступности магазины, супермаркеты,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 000 000 ₽

388 889 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Внесен авансПродается уютная однокомнатная квартира в районе Царицыно.Площадь составляет 36/20/10 кв.м. Этаж — 3 из 16, Дом построен в современном стиле, что гарантирует надежность и хорошие теплоизоляционные свойства. Квартира полностью подготовлена к заселению: выполнен...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 790 000 ₽

345 405 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Уютная двухкомнатная квартира с ремонтом в крепком железобетонном доме. Продаётся с частью мебели и кухней. Идеальный вариант Москвы с отличной перспективой — рядом строят метро.Описание квартиры:Общее состояние: Выполнен аккуратный косметический ремонт. Квартира...

39 м² , 1-комнатную квартиру 31 января 2026
9 100 000 ₽

233 334 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Лот № 74666 Продается однокомнатная квартира на высоком первом этаже. Квартира в жилом состоянии. имеется парковка во дворе. В шаговой доступности организации социально-бытового назначения.Рядом находится остановка общественного транспорта. Рядом находится Бирюлевский...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
8 240 000 ₽

254 321 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Живописный район, расположенный недалеко от центра города, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Комнатная планировка квартиры позволяет с легкостью разместить все необходимые мебельные предметы, создавая уют и комфорт для проживания. Дом...

63 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
18 000 000 ₽

288 000 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Лот № 74957 Продается 3-х комнатная квартира на первом этаже двенадцатиэтажного дома в хорошем состоянии. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Тихий зеленый двор. Школы, детские сады, магазины, объекты социального назначения, парковая зона Москва-реки...

59 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 550 000 ₽

248 718 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Продается 3-х комнатная квартира в хорошем для жизни месте!Общее состояние: Квартира теплая, сухая, но требует ремонта. Квартира "распашонка" на 9 этаже 12-ти этажного дома, все комнаты изолированные, сделана кладовая (изменения официально зарегистрированы). Установлено...

80 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
24 900 000 ₽

309 702 ₽ за м²

80 м² этаж 4

ОН 23093. Вашему вниманию прекрасная 3-х комнатная квартира в зелёном районе Москвы ! Расположение дома - это несомненный плюс данной квартиры! Всего 10 минут пешком до станции метро Кантемировская или одна остановка транспортом от остановки возле подъезда. Рядом протекают...

38 м² , 2-комнатную квартиру 23 декабря 2025
11 800 000 ₽

310 527 ₽ за м²

38 м² этаж 12

В продаже уютная 2-комнатная квартира в Царицыно Для клиентов нашей компании — скидки на ипотеку и юридическое сопровождение сделки! КОРОТКО О ГЛАВНОМ Адрес: Москва, ЮАО, р-н Царицыно, ул. Медиков, 1⁄1К3. Этаж: 12/12, под крышей — технический этаж (тишина + защита от шума). Метро:...

65 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
24 000 000 ₽

369 231 ₽ за м²

65 м² этаж 15

Id 345944. ПАНОРАМНАЯ 2-х комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме, выход в двухуровневый подземный паркинг из лифта. Одна из лучших планировок ЖК Царицыно- распашонка, комнаты изолированы, с видом во дворик, два санузла, гардеробная, просторная лоджия с выходом из кухни. В...

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
21 500 000 ₽

335 938 ₽ за м²

64 м² этаж 15

Id 358057. Продается квартира в новом монолитном доме, подземный паркинг с выходом из лифта. Развитая инфраструктура, в 2028 году планируется открытие станции метро в шаговой доступности, рядом парковая зона Царицыно с ландшафтным парком, озерами, Екатерининским дворцом,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
20 800 000 ₽

340 984 ₽ за м²

61 м² этаж 20

Id 389520. Продается просторная трехкомнатная квартира в новостройке в Москве, Жилой Комплекс «Русич Кантемировский». Корпус 3, квартира 272. Это не просто квартира, а ваш личный воздушный замок на высоте 20 этажа. Перед вами идеальное пространство для семьи, которая ценит...

46 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 000 000 ₽

391 305 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Купить квартиру в Москве с Гардеробной, можно уже сегодня! Вашему вниманию представлена ПРОСТОРНАЯ квартира общей площадью 46 м2 квартира формата Евро2кк. Можем по программе Трейд ин выкупить квартиру, а ЭТА станет Ваша! Кухня-гостиная имеет место разместить спальное...

62 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
17 800 000 ₽

287 097 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Хотеть побывать в вашей квартире будут друзья и знакомые. Купите и живите в современной квартире! Можете сдавать и квартирант будет счастлив! Купить квартиру в Москве вы сможете сегодня, Просторная 2-х комнатная квартира, 63 м2 с учетом лоджии Ремонт на высоте! 1...

13 м² , Студию 2 мая 2026
4 500 000 ₽

357 143 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Квартира-студия (апартаменты) с качественным ремонтом и стильным дизайном. Отдельный кадастровый номер, все сведения внесены в ЕГРН. Студия расположена в старом, обжитом районе Москвы, в одном из наиболее инвестиционно-привлекательных районов Москвы - активными темпами...

29 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 390 000 ₽

355 822 ₽ за м²

29 м² этаж 12

Квартира идеально подойдёт как для проживания небольшой семьи, так и для инвестиций! Это продуманный вариант для тех, кто хочет создать пространство «под себя» или вложить средства в ликвидный актив с возможностью последующей перепродажи или сдачи.- ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:•...

112 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
27 000 000 ₽

241 287 ₽ за м²

112 м² этаж 10

РОСКОШНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ ✨ Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и современное жильё! О КВАРТИРЕ 4 изолированные комнаты — максимум личного пространства для каждого члена семьи. Планировка "распашонка" - это удобство и возможность...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 800 000 ₽

278 410 ₽ за м²

35 м² этаж 10

Внесен задаток до10 июня 2026. Квартиру НЕ показываем!!! Светлая квартира в 5 минутах ходьбы от ст.МЦД Бирюлево-пассажирская, 10 минутах пешком до м. Бирюлево. Квартира на высоком 10 этаже, окна на улицу, кухня -7, 5 кв.м., комната с альковом -19, 5 кв.м., с/у совм., потолки - 2, 48 кв.м.,...

21 м² , Студию 2 марта 2024
6 150 000 ₽

300 000 ₽ за м²

21 м² этаж 2

Новые готовые апартаменты для личного пользования, инвестирования, сдачи в аренду; В пешей доступности от метро. Продуманная комфортная планировка, финишный качественный ремонт, на выбор площади от 12 до 26 кв.м.; 1 и 2 этаж 5-этажного кирпичного жилого дома с отдельной входной...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
14 500 000 ₽

381 579 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Можем по программе Трейд ин выкупить квартиру, а ЭТА станет Ваша! Отделка и ремонт выполнены по индивидуальному проекту в стиле Неоклассика. При участии и совместно с Бюро Дизайна и Интерьера. Выполнен окрас стен, обои в данном проекте не использовались. Планировкой...

66 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 800 000 ₽

284 849 ₽ за м²

66 м² этаж 11

Продается шикарная 2х-комнатная квартира в новом доме в 1, 5 км. от парковой зоны музея-заповедника Царицыно. Квартира линейной планировки - окна выходят на одну сторону. Из кухни есть выход на просторную лоджию. Отдельное рабочее место, комната для чаепития или зона отдыха...

40 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
13 500 000 ₽

337 500 ₽ за м²

40 м² этаж 11

Хотеть побывать в вашей квартире будут друзья и знакомые. Купите и живите в современной квартире! Можете сдавать и квартирант будет счастлив! Купить квартиру в Москве вы сможете сегодня, Просторная Евро2-х комнатная квартира, 42 м2 с лоджией Ремонт на высоте! 1 СОБСТВЕННИК,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
12 850 000 ₽

197 693 ₽ за м²

65 м² этаж 17

Купить квартиру в Москве можно уже сегодня. Используйте семейную ипотеку 6% ! Эта квартира просторная 2комнатная квартира, 65 м2 с учётом площади балкона! 1 СОБСТВЕННИК Рядом доступны магазины, поликлиника, пункты выдачи, остановка транспорта Оперативный показ, быстрый...

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
13 900 000 ₽

365 790 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Мечтаете о комфортной жизни в районе города с хорошей инфраструктурой и развитой транспортной доступностью — эта квартира именно для вас!Предлагаем светлую и уютную 1-комнатную квартиру, которая полностью готова к заселению.Описание квартиры:Площадь квартиры - 38...

72 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
25 000 000 ₽

347 223 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — 3-комнатная квартире в районе Царицыно, на Пролетарском проспекте, дом 43, корпус 3. Это идеальное решение для комфортной жизни, сочетающее функциональность, удобство и доступность.Описание квартирыКвартира...

39 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
11 300 000 ₽

289 744 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Продается квартира в районе Бирюлёво Западное. 38, 6 кв. м, 12 этаж.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПродаётся квартира площадью 38, 6 кв. м в районе Бирюлёво Западное. Расположена на 12 этаже 12-этажного панельного дома 1976 года постройки.-Квартира требует небольшого косметического ремонта — это...

39 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
16 500 000 ₽

419 848 ₽ за м²

39 м² этаж 15

Дизайнерская двухкомнатная квартира в новом доме. Мебель и техника остаются.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПродаётся светлая евродвушка площадью 39, 3 кв. м на 15 этаже монолитного дома 2023 года постройки. Кухня-гостиная — 22 кв. м.Дизайнерский ремонт из лучших материалов:- изолированная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
12 800 000 ₽

265 561 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Лот № 74866 Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в развитом, зелёном районе Царицыно, высокий первый этаж, с окнами во двор. Общая площадь - 48.2, жилая-33.8, кухня-9.0 кв.м., комнаты смежно-изолированные;-18.3 и 15.5, сан узел раздельный, просторная прихожая. (без балкона) В подъезде...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
24 500 000 ₽

429 825 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Просторная 2-х комнатная квартира в монолитном доме 2025 года постройки. Современное жильё для комфортной жизни в тихом районе. Описание квартирыПродается светлая двухкомнатная квартира в современном монолитном доме 2025 года постройки.Общая площадь — 57 м², жилая площадь —...