Продажа квартир метро Аннино
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Аннино в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
44 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
18 800 000 ₽

427 273 ₽ за м²

44 м² этаж 8

ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРАОписание квартирыВидовая квартира 44 кв. м (по документам 40.2 кв. м) в доме 2019 года от застройщика ЭТАЛОН. Потолки 3.2 метра, панорамные окна с видом до Варшавского шоссе. Звукоизоляция усилена дополнительно — соседей не слышно. Санузел...

76 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
22 000 000 ₽

290 621 ₽ за м²

76 м² этаж 17

Вашему вниманию предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в обжитом районе Москвы- комфортное и продуманное решение для семьи, которая ценит пространство и тишину. Москва, ул. Дорожная, д. 34, к. 2 Это тот самый вариант, который выбирают осознанно и потом не...

35 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 900 000 ₽

428 161 ₽ за м²

35 м² этаж 12

Продаётся светлая просторная студия для комфортного проживания одного человека или пары. ЖК "ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ 141""Описание квартиры":Предлагается к продаже уютная студия, расположенная на 12 этаже 26-этажного монолитного жилого комплекса, построенного в 2016 году....

20 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 990 000 ₽

557 869 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Продаётся уютная и светлая студия на 2 этаже 33-х этажного дома в одном из лучших ЖК застройщика!Описание квартиры:B cтудии уcтaнoвлeны:кондиционеp;прихожая;новая мебель;стенка в комнату;пoлoтенцесушитель (электрический);стиpальная машина;новая рaковинa и cмecитeль воды;штоpка для...

83 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
37 500 000 ₽

449 641 ₽ за м²

83 м² этаж 2

Продается отличная 3-к квартира с большой гардеробной комнатой и двумя раздельными санузлами. Закрытая территория с собственной инфраструктурой. На территории ЖК расположены сетевые магазины, маркетплейсы, школа, детский сад, паркинг. В квартире сделан качественный...

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
17 489 000 ₽

323 871 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с видом на Битцевский паркОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Просторная и уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами — идеальный вариант для семьи или для тех, кто ценит личное пространство. Из всех окон открывается вид на Битцевский...

20 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 950 000 ₽

555 838 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Продается студия на 2 этаже в новом доме на юге Москвы.Описание квартиры:-в студии ремонт от застройщика-общая площадь 19, 7 кв. м-жилая площадь 11 кв. м-высота потолков 2, 7 м-без балкона-вся мебель и техника при продаже остаются в квартире-в cтудии...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
16 300 000 ₽

465 715 ₽ за м²

35 м² этаж 14

Светлая видовая 35 м² с мебелью и рабочим местом у окнаОписание квартирыПродается светлая видовая квартира (35 кв.м) на 14 этаже. Три больших окна выходят на две стороны, открывая панорамный вид на Москву — вы не смотрите в соседскую стену, а управляете городской панорамой....

73 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
25 000 000 ₽

344 828 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира, полностью готовая к проживанию!Описание квартирыв квартире выполнен евроремонт, что позволит вам сразу же комфортно разместиться, не тратя времени и средств на дополнительные работыобщая площадь квартиры составляет 72, 5 кв. м, из...

70 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
26 900 000 ₽

382 646 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Предложение - Супер!!! Заезжай , живи, наслаждайся! Вниманию самых искушенных покупателей предлагаем просторную (70 кв. м), уютную 2-ку, распашонку, ориентация на запад и восток .Две большие изолированные комнаты 20 и 18 кв.м., кухня 10 кв. м.Окна кухни и одной из комнат выходят на...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
21 500 000 ₽

351 883 ₽ за м²

61 м² этаж 14

Продается новая 2 комн. квартира с качественным ремонтом. В квартире никто не проживал и не зарегистрирован. Окна выходят во двор и парк . Кухня 12 кв.м., оборудованная техникой от немецкого производителя, подсветка на всю встроенную кухню. Большая ванная комната 6 кв.м....

54 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
17 390 000 ₽

322 038 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Id 389690. Двухкомнатная квартира с лесным видом в Южном Чертаново! Две изолированные комнаты с мебелью, большая кухня, застекленный балкон, изолированный санузел. По желанию покупателя, квартира будет освобождена от всех вещей и мебели. Дом серии П-44 1982 года постройки,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
25 000 000 ₽

344 828 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Код объекта: 2075700.<br> Предлагаем Вашему вниманию отличную трёхкомнатную квартиру. Это прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт, эстетику и удобство.<br> <br> В квартире выполнен евроремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться уютом...