Продажа квартир р-н Южное Бутово
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Южное Бутово в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 126 актуальных предложений на сегодня.

126 предложения

Сортировать:
76 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 700 000 ₽

61 843 ₽ за м²

76 м² этаж 7

Продается доля   - 5/18 в трехкомнатной квартире в Южном Бутово, эта доля соответствует размеру жилой комнаты 13, 9 м2 плюс места общего пользования. После покупки по суду вы сможете определить право пользования своей долей в качестве выделенной комнаты.  Квартира просторная...

84 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
25 750 000 ₽

308 015 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Пpодaётся 3-x кoмнатнaя, ДВУХУРОBНEВАЯ квaртирa в 5-ти минутаx oт мeтpo пeшкoм!Монолитный дом 2002-гo года пoстpойки, высокие потолки.- Общaя плoщaдь: 83, 6 м²- Этaж: 5 из 5- 1 Грузовoй лифтДом нaxодитcя в пapке на беpегу пpуда. Bо дворе школa и дeтский caд. Полнaя инфpaстpуктуpа(мaгaзины, рecтopаны, фитнеc) в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 990 000 ₽

228 940 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Продаются просторные и светлые апартаменты 34.9кв.м.Не упустите возможность стать владельцем уютных апартаментов рядом с метро!Прекрасно подойдет как для жизни, так и для:- инвестиций и сдачи в аренду – спрос в этом районе высокий, локация рядом с метро.О доме и...

98 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
41 000 000 ₽

418 368 ₽ за м²

98 м² этаж 3

В продаже квартира в закрытом коттеджном посёлке Потапово, который расположен в черте города Москвы в пешей доступности от станции метро Бунинская аллея.Квартира с современным дизайнерским ремонтом.Продается со всей современной бытовой техникой.Инфраструктура рядомНа...

75 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
26 000 000 ₽

347 130 ₽ за м²

75 м² этаж 10

Стильная 3-к квартира с евроремонтом у метроОписание квартиры:Продаём просторную трёхкомнатную квартиру в Москве на улице Скобелевская, 21. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на десятом этаже двенадцатиэтажного...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
16 000 000 ₽

297 398 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Продаю 2-х комн. квартиру . Комнаты изолированные. с\у раздельный От метро 2 мин пешком. Чистый подъезд, консьерж. Прекрасный вид из окна. Свидетельство о праве на наследство по закону 2019. Никто не прописан. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Объект № 554114Номер...

56 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
19 490 000 ₽

347 416 ₽ за м²

56 м² этаж 30

Продаётся уютная двухкомнатная квартира, полностью готовая к проживанию!Описание квартиры:*Квартира расположена на 30 этаже 31-этажного дома, построенного в 2020 году, по адресу город Москва, улица Поляны, 5.*В квартире дизайнерский ремонт, что позволит вам сразу же комфортно...

22 м² , Студию 11 декабря 2025
8 134 968 ₽

366 440 ₽ за м²

22 м² этаж 11

Скидка 14% действует до 31.03.2025 Все виды льготной ипотеки, сертификаты. Жилой комплекс «Южные сады» - находится на самом юге Москвы, в окружении парков и состоит из 5 монолитных корпусов класса «комфорт». Все здания объединены общей архитектурной концепцией, реализованной в...

76 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 999 000 ₽

118 408 ₽ за м²

76 м² этаж 7

Продается доля в размере 5/9, что составляет 55% от всей общей площади квартиры   в трехкомнатной квартире в Южном Бутово общей площадью 76 квадратных метра, эта доля соответствует размеру двух жилых комнат по 13, 9 м2 плюс места общего пользования. После покупки по суду вы...

115 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
28 900 000 ₽

252 402 ₽ за м²

115 м² этаж 5

Большая 4-х комнатная квартира с комфортной планировкой в экологически чистом районе Москвы, 700 м. до станции метро Бунинская Аллея. Квартира в состоянии "заезжай и живи". Площадь: 114, 5 кв.м. (без учета 5 лоджий). Общая площадь 122, 4 кв.м. Большая гостиная, светлая кухня с...

76 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 800 000 ₽

63 158 ₽ за м²

76 м² этаж 7

110 м² , Многокомнатную квартиру 5 мая 2026
38 700 000 ₽

351 819 ₽ за м²

110 м² этаж 10

Эксклюзивное предложение! **Продаётся пятикомнатная квартира площадью 110 квадратных метров на 10-м этаже 16-этажного панельного дома, расположенного по адресу: Москва, улица Скобелевская, дом 23 корпус 4.** Квартира находится на десятом этаже шестнадцатиэтажного панельного...

22 м² , Студию 11 декабря 2025
8 169 037 ₽

367 975 ₽ за м²

22 м² этаж 11

✅ B продаже квартира студия, S - 22.2 кв.м На юго-западе Москвы, в окружении парков, находится новый жилой район «Южные сады». Расслабленную атмосферу юга здесь создадут тёплые оттенки и натуральные материалы покрытий. Разнообразие плодовых и вечнозелёных деревьев, цветов и...

57 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
19 400 000 ₽

340 351 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Продаётся светлая 2-х комнатная квартира, формат евро.Описание квартирыплощадь 57 м²кухня гостиная 23м² просторная гостиная, где приятно проводить время с друзьями и семьейНа 9 этаже из 31Изолированная спальня и просторная кухня-гостиная.Окна выходят на улицуУстановлены...

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 700 000 ₽

288 928 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы! Описание объекта: Квартира расположена по адресу: Южнобутовская улица, 21, Москва. Это панельный дом 1999 года постройки с центральным отоплением. Квартира находится на 4 этаже 10-этажного дома и имеет общую площадь 57, 8 кв.м,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
13 700 000 ₽

359 581 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Светлая, теплая квартира с хорошим ремонтом в тихом зеленом районе в 9 минутах пешком от станции метро.Описание квартиры квартира расположена на 11 этаже 17 этажного панельного дома популярной серии П-44, построенного в 1994 году. Площадь 38, 1 кв.м + застекленный балкон. Кухня 8, 4...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 500 000 ₽

240 465 ₽ за м²

60 м² этаж 12

Уютная светлая двушка в тихом благоустроенном спальном районе Новой Москвы в 7 км от МКАД. Описание квартиры:площадь 60, 3кв.м/кухня 11.8кв.мэтаж 12 из 17Московская пропискаОкна выходят на разные стороны: 1комната и кухня - во двор, 2 комната - на улицу, это тихий проектируемый...

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
17 200 000 ₽

322 098 ₽ за м²

53 м² этаж 14

Обживайте уютную двухкомнатную квартиру на улице Адмирала Лазарева в привлекательном ЮЗАО! Просторные комнаты, светлое пространство и удобное расположение сделают этот дом идеально вашим новым местом для жизни.Не пропустите возможность — звоните прямо сейчас!Описание...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 509 360 ₽

416 840 ₽ за м²

54 м² этаж 29

Двухкомнатная квартира с отделкой в ЖК "Южные сады" на 29 этаже. Общая площадь: 54 кв.м., жилая: 29.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.8 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.95 м....

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 421 374 ₽

449 810 ₽ за м²

45 м² этаж 30

Двухкомнатная квартира в ЖК "Южные сады" на 30 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 45.4 кв.м., жилая: 20.3 кв.м., площадь кухни: 8.9 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии...

75 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
28 265 361 ₽

375 370 ₽ за м²

75 м² этаж 14

3-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Южные сады" на 14 этаже. Общая площадь: 75.3 кв.м., жилая: 39.9 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 25.1 кв.м. Европейская планировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и очень...

64 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
29 563 211 ₽

459 770 ₽ за м²

64 м² этаж 25

Продается трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Южные сады" на 25 этаже. Общая площадь: 64.3 кв.м., жилая: 34.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 10.3 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, два...

85 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
32 064 370 ₽

379 460 ₽ за м²

85 м² этаж 9

Просторная трехкомнатная квартира с отделкой в ЖК "Южные сады" на 9 этаже. Общая площадь: 84.5 кв.м., жилая: 44.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.1 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире одна лоджия,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
27 389 512 ₽

442 480 ₽ за м²

62 м² этаж 11

Продается 3-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Южные сады" на 11 этаже. Общая площадь: 61.9 кв.м., жилая: 36.4 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 21.2 кв.м. Европейская планировка, кухня-гостиная - идеальный вариант для тех, кто любит часто...

64 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
29 393 459 ₽

457 130 ₽ за м²

64 м² этаж 24

Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Южные сады" на 24 этаже. Общая площадь: 64.3 кв.м., жилая: 34.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 10.3 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, два...

77 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
32 380 283 ₽

421 070 ₽ за м²

77 м² этаж 27

Просторная четырехкомнатная квартира с европланировкой в ЖК "Южные сады" на 27 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 76.9 кв.м., жилая: 47.5 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 17.2 кв.м. Европейская...

56 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
24 508 000 ₽

440 000 ₽ за м²

56 м² этаж 20

Трехкомнатная квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Южные сады" на 20 этаже. Общая площадь: 55.7 кв.м., жилая: 33.3 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 19.9 кв.м. Европейская планировка, кухня-гостиная - идеальный вариант для тех, кто любит часто...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 560 704 ₽

544 760 ₽ за м²

30 м² этаж 24

Продается 1-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Южные сады" на 24 этаже. Общая площадь: 30.4 кв.м., жилая: 11.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 9.1 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.95 м. Имеется...

83 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 807 663 ₽

370 730 ₽ за м²

83 м² этаж 21

4-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Южные сады" на 21 этаже. Общая площадь: 83.1 кв.м., жилая: 51.4 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 20.1 кв.м. Европланировка, кухня-гостиная - идеальный вариант для тех, кто любит часто принимать гостей....

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
22 233 420 ₽

411 730 ₽ за м²

54 м² этаж 26

Продается 2-комн. квартира с отделкой в ЖК "Южные сады" на 26 этаже. Общая площадь: 54 кв.м., жилая: 29.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.8 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.95 м....