Продажа квартир р-н Ростокино
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Ростокино в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
28 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
16 300 000 ₽

588 448 ₽ за м²

28 м² этаж 19

Продаются апартаменты в экологически чистом районе Москвы с отличной локацией!Описание квартиры-Апартаменты общей площадью 27, 7 кв. м с дизайнерским ремонтом и функциональной мебелью с бытовой техникой.-Современные апартаменты с кухней и с гостиничным сервисом 24/7.-Лифты...

62 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
21 500 000 ₽

346 775 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Кирпичный сталинский дом с потолками 3 метра. Удобное расположение, у дома сквер и парк Акведук. Изолированные комнаты, большая прихожая. Комфортная кухня, просторный сан узел. В подъезде заканчивают ремонт, спокойные соседи. Развитая инфраструктура района, в радиусе 200...

47 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
16 900 000 ₽

356 541 ₽ за м²

47 м² этаж 12

Дом кооперативный, один из лучших в районе по содержанию, после капитального ремонта с заменой отопительных труб, батарей, канализации, мусоропровода, лифтов, пожарной сигнализации . Приличный чистый подъезд, консьерж, видео-наблюдение прилегающей территории и на каждом...

64 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
23 150 000 ₽

361 719 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Лот № 74923 Откройте для себя очарование французской классики в зелёном уголке Москвы! Представляем вашему вниманию уникальную двухкомнатную квартиру площадью 64 кв. м, к которой прилагается роскошная утепленная лоджия 6 метров. Насладитесь простором и видами с 3 этажа...

96 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
36 900 000 ₽

384 375 ₽ за м²

96 м² этаж 12

Квартира бизнес-класса со стильной отделкой и великолепным видом на город в ЖК «Бажова, 24». Светлые и просторные комнаты, с большими окнами и уютным интерьером.Описание квартиры:Квартира евротрешка в кирпично-монолитном доме 2001г. постройки, индивидуальный проект с...

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
16 200 000 ₽

503 106 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Код объекта: 2148367.<br>Квартира с капитальным ремонтом у парка ВДНХ — заезжай и живи!<br> <br>Продается уютная и светлая квартира, в которой всё абсолютно новое. Ремонт завершен в декабре 2025 года, после чего в квартире никто не проживал. Это идеальный вариант для тех, кто...