Продажа квартир р-н Обручевский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Обручевский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
44 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
25 000 000 ₽

568 182 ₽ за м²

44 м² этаж 17

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42 квадратных метра на 17 этаже 24-этажного монолитного дома, построенного в 2008 году. Жилая площадь составляет комфортные 36 квадратных метров, а кухня занимает 8 квадратных метров, предоставляя достаточно места для...

56 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
18 500 000 ₽

329 182 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продается просторная 2-комнатная квартира на Юго-Западе Москвы.Описание квартирыОбщая площадь — 56, 2 кв. м, жилая площадь — 32 кв. м (изолированные комнаты : 18+14 кв. м), кухня — 10, 2 кв. м., санузел раздельный.Высота потолков — 2, 64 мКосметический ремонт .Планировка :...

71 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
35 500 000 ₽

500 000 ₽ за м²

71 м² этаж 23

Продается просторная 3-комнатная квартира бизнес-класса в новом современном доме на Профсоюзной улице, 68к4 Общая площадь — 70 кв. м, что позволяет комфортно разместить семью. Квартира расположена на 23-м этаже монолитного дома, сданного в 2018 году. Панорамные окна и высота...

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
17 000 000 ₽

441 559 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Продаётся уютная 1-комнатная квартира: г. Москва, Профсоюзная улица. Общая площадь квартиры составляет 38.5 кв. м, ( с балконом 39.2 ) она расположена на 11 этаже 22-этажного панельного дома. В квартире просторная кухня - 10.1кв.м., большая изолированная комната - 20.1 кв.м., раздельный...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
28 000 000 ₽

464 345 ₽ за м²

60 м² этаж 14

Продается очень уютная, просторная и светлая двухкомнатная квартира, ул. Обручева, дом 5А, на 14 этаже 21 этажного монолитно - кирпичного дома 2015 года постройки. Квартира с косметическим ремонтом. Все окна во двор (очень зеленый). Пешая доступность (15 минут пешком) до м....

180 м² , 4-комнатную квартиру 20 ноября 2025
62 650 000 ₽

347 863 ₽ за м²

180 м² этаж 4

Продажа от юридического лица! м. Калужская 12. минут пешком. ЖК Воронцово. ул. Воронцовские пруды, д. 3. , Продается отличная квартира свободной планировки площадью 180. 3 кв. м. , расположена на 4/31 этажного дома бизнес-класса, без отделки, потолки 3 метра, 2 лоджии. в квартире...

180 м² , 3-комнатную квартиру 20 ноября 2025
62 650 000 ₽

347 477 ₽ за м²

180 м² этаж 4

Продажа от юридического лица! м. Воронцовская 7 минут пешком. ЖК Воронцово. ул. Воронцовские пруды, д. 3. , Продается отличная квартира свободной планировки площадью 180. 3 кв.м., расположена на 4/31 этажного дома бизнес-класса, без отделки, потолки 3 метра, 2 лоджии. в квартире...

71 м² , 3-комнатную квартиру 10 февраля 2026
52 700 000 ₽

744 351 ₽ за м²

71 м² этаж 13

Арт. 77961980. Продается шикарная 3-комнатная квартира общей площаю 70, 8 кв.м , в жилом комплексе бизнес-класса Level Академическая. Место для комфортной жизни - Выдача ключей I кв. 2026 г. 1 мин. пешком до метро «Академическая». 8 мин. на автомобиле до Садового кольца. Современная...

108 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
80 000 000 ₽

742 805 ₽ за м²

108 м² этаж 3

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 107, 7 кв.м на 3-м этаже 14-этажного кирпичного дома по адресу: Профсоюзная 45к1. Дом 1988 года.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Ремонт выполнен с использованием качественных материалов.- Кухонный гарнитур и встроенная...

107 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
60 000 000 ₽

560 748 ₽ за м²

107 м² этаж 39

Уникальная квартира в ЖК бизнес-класса «Дирижабль»Предлагаем к продаже просторную трёхкомнатную квартиру площадью 107 кв. м. на 39 этаже жилого комплекса «Дирижабль». Это идеальное сочетание комфорта, стиля и современного дизайна. Авторская отделка, высокие потолки - 3, 2 м.,...

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 200 000 ₽

515 581 ₽ за м²

35 м² этаж 12

Лот № 75038 Продается евродвушка в ЖК Обручева-30 5 мин пешком до м. Калужская! Корпус 1, секция 1, сдача дома 4 квартал 2026 года, без отделки, 12 этаж Общая площадь 35, 3 кв м: Комната 14, 5 кв. м, Кухня-гостиная 14.1 кв. м, Прихожая 3, 2 кв.м, совмещенный санузел 3, 5 кв.м Комплекс представляет...

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
21 890 000 ₽

556 998 ₽ за м²

39 м² этаж 17

Продается просторная 1- комнатная квартира 39, 3 кв. м в 7 минутах от метро «Новаторская». Квартира находится в новом кирпичном доме Обручевского района — одном из самых зелёных мест в ЮЗАО.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ17 этаж, 26-этажный кирпично-монолитный дом 2013 года. Общая площадь 39, 3...

24 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 990 000 ₽

874 584 ₽ за м²

24 м² этаж 8

Продается стильная студия в ЖК «AFI Park Воронцовский» в престижном ЮЗАО Москвы.Описание квартиры*Видовая студия - законченный арт-объект для жизни с готовым, изысканным дизайнерским ремонтом.*Statement гениального пространства, где продумано всё — от панорамного вида до...

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 800 000 ₽

427 273 ₽ за м²

44 м² этаж 11

Лот № 74858 Продается замечательная 1 комнатная квартира , комната с эркером.На кухне имеется большая 5 метровая лоджия. Состояние хорошее. Ухоженный подъезд , консъерж. Район с развитой инфраструктурой школы, детские сады. Окна во двор. Дом 2005 года постройки серии КОПЭ-ПАРУС....

57 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
33 500 000 ₽

583 624 ₽ за м²

57 м² этаж 16

Продается просторная светлая ухоженная квартира с ремонтом и мебелью. Вам понравится жить в этом доме, так как он находится не просто в районе с развитой сложившейся инфраструктурой, а и в окружении леса на реке Самородинке.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- 2 изолированных комнаты 12...

61 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
39 500 000 ₽

646 482 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Продаётся трехкомнатная квартира площадью 61, 1 кв. м на улице Академика Челомея, 1А. в ЖК бизнес-класса «AFI Park «Воронцовский». Квартира расположена на 8-м этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2024 году.ОТДЕЛКА И ИНТЕРЬЕРВ квартире выполнен white box ремонт, что...

156 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
71 490 000 ₽

458 270 ₽ за м²

156 м² этаж 15

Престижный район Ленинского проспекта, дом всего в трех минутах от метро Новаторская.Великолепная трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса.Современный классический евроремонт, кондиционирование воздуха, вся мебель и техника остаются новому владельцу.Закрытая клубная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
18 200 000 ₽

515 581 ₽ за м²

35 м² этаж 12

Лот № 75054 Продается 1-клмнатная квартира в ЖК Обручева-30 5 мин пешком до м. Калужская! Корпус 1, секция 1, сдача дома 4 квартал 2026 года, без отделки, 12 этаж Общая площадь 35, 3 кв м: Комната 14, 5 кв. м, Кухня-гостиная 14.1 кв. м, Прихожая 3, 2 кв.м, совмещенный санузел 3, 5 кв.м Комплекс...

90 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
63 500 000 ₽

705 556 ₽ за м²

90 м² этаж 16

Просторная трёхкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Родной город. Воронцовский парк» — дизайнерский ремонт, закрытый двор и Воронцовский парк в шаговой доступности.О квартире: Общая площадь 90 м², кухня-гостиная 40 м², высота потолков 3, 08 м Два совмещённых санузла, лоджия,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
27 400 000 ₽

537 255 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продается 2-х комнатная квартира в доме, расположенном в тихом уютном дворе.Описание квартиры:2 изолированные комнатыпросторная кухня - 8, 5 кв.мпросторная прихожаяПрекрасная квартира расположена на 2-м этаже. В 2025 году был выполнен ремонт с заменой всех коммуникаций. В...

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
13 100 000 ₽

396 970 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Лот № 74027 Продам однокомнатную квартиру в шаговой доступности от метро Калужская в хорошем состоянии с мебелью и техникой. Один взрослый собственник.

75 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
27 400 000 ₽

364 847 ₽ за м²

75 м² этаж 6

ИПОТЕКА ПОД 12, 99% для наших клиентов Просторная четырёхкомнатная квартира с капитальным ремонтом в 7 минутах от метро Коньково Коротко общая информация Продается уютная четырехкомнатная квартира площадью 75.1 кв. м на 6-м этаже 9-этажной панельной башни. Расположена в...

58 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
33 900 000 ₽

584 483 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Id 386915. Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира в 5 минутах пешком между метро "Новые Черёмушки" и метро "Профсоюзная" по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 25. --- Новый современный дизайнерский евроремонт, встроенные системы хранения, вся необходимая бытовая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 900 000 ₽

808 901 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Id 386914. Жилой квартал AFI Park "Воронцовский" представляет собой клубный квартал бизнес-класса в Обручевском районе ЮЗАО Москвы, на пересечении улицы Академика Челомея, Старокалужского шоссе и в пешей доступности от метро "Воронцовская", "Калужская" и "Новые Черёмушки" — это...

121 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
165 000 000 ₽

1 360 264 ₽ за м²

121 м² этаж 4

№207698 Вас ждет уникальная возможность стать владельцем роскошной квартиры в одном из самых престижных районов столицы. Просторная квартира площадью 121, 3 кв. м расположена на 4-м этаже современного 19-этажного дома. В квартире будет сделан...

74 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
25 500 000 ₽

345 998 ₽ за м²

74 м² этаж 9

Код объекта: 2016119.<br>Идеальная квартира для семьи в Москве<br> <br>Расположение и транспортная доступность<br> <br>Эта трёхкомнатная квартира на Профсоюзной улице, 128 в Москве — прекрасный выбор для семей с детьми. Дом находится в районе с отличной транспортной...

42 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
19 900 000 ₽

476 077 ₽ за м²

42 м² этаж 11

Код объекта: 2087816.<br>Продается однокомнатная квартира в престижном Обручевском районе, в пешей доступности от нескольких станций метро.<br>Квартира с функциональной планировкой: просторная комната с эркером, большая кухня с выходом на застекленную лоджию (5 метров),...

45 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
15 900 000 ₽

353 334 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Код объекта: 2096373.<br>Продается светлая и уютная квартира в одном из самых комфортных районов Москвы! Всего 7-9 минут пешком до станции метро Коньково — удобное расположение для тех, кто ценит близость к транспортной развязке и спокойную атмосферу жилого квартала.<br>...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 000 000 ₽

407 609 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Код объекта: 2157436.<br>Престижный зеленый экологичный район Москвы. В шаговой доступности несколько больших парков для занятий спортом, прогулок, отдыха. Фермерский рынок, сетевые магазины, детские сады, школы , всё рядом. Один взрослый собственник. Есть возможность купить...

74 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
28 500 000 ₽

385 657 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Код объекта: 2157297.<br>Престижный зеленый экологичный район Москвы. В шаговой доступности несколько больших парков для занятий спортом, отдыха и прогулок. Фермерский рынок, сетевые магазины , всё рядом. Детские сады, школы. Один взрослый собственник. Есть возможность...