Продажа квартир р-н Даниловский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Даниловский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 66 актуальных предложений на сегодня.

66 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
18 370 000 ₽

427 210 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Свободная продажа. Полная стоимость. Без обременений. Юридически свободна. Один взрослый собственник (история одной семьи). Востребованная аренда. Адрес: ЮВАО, р-н Южнопортовый, ул ТРОФИМОВА, 22к1, кирпич 1965г. серия 11-29. Локация: м. Кожуховская (800 м) - пешком 12 мин., м. Технопарк,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
37 980 000 ₽

759 600 ₽ за м²

50 м² этаж 4

2 комнатная квартира в ЖК НАУ (NOW). Высота потолков 3, 4 метра. Вторая очередь: Дом 18 кор 6. Вход с набережной. Новый дорогой высококачественный ремонт выполнен по дизайн-проекту. Использованы премиальные материалы отделки. Декоративная штукатурка, натуральный паркет,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 000 000 ₽

531 562 ₽ за м²

30 м² этаж 7

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА !! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП. КВАРТИРА БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Квартира с качественным ремонтом на 7 этаже кирпичного дома, много воздуха и ощущение свободы. Мебель и бытовая техника остаётся новым владельцам по договоренности. Туалетная...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
19 500 000 ₽

351 986 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Вашему вниманию предоставляется двухкомнатная квартира по адресу: г. Москва, ул. Трофимова, 31 Удобная планировка: Квартира площадью 55, 4 кв м Кухня 9, 1 кв м Две изолированных комнаты общей площадью 28, 5 кв м Раздельный санузел О доме: Квартира расположена на 2 этаже 8-ти...

73 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 500 000 ₽

351 240 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Уникальное предложение в сердце Москвы: трёхкомнатная квартира на улице Шухова, 13к1. Просторная квартира площадью 72, 6 кв. м с высокими потолками (3 метра) и тремя изолированными комнатами (20 + 18, 9 + 11, 9 кв. м) станет вашим уютным домом. Жилая площадь составляет 50, 8 кв. м, а кухня —...

89 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
46 500 000 ₽

524 831 ₽ за м²

89 м² этаж 5

Лот № 75018 Продается трехкомнатная квартира с видом на Москва-реку. Квартира с огромной террасой и отделкой White box в современном жилом комплексе премиум класса Forst . Все комнаты изолированные, кухня-гостиная, понарамные окна выходят на набережную, два санузла, гардеробная....

46 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
20 500 000 ₽

445 653 ₽ за м²

46 м² этаж 14

Продаётся светлая и уютная квартира в Москве по адресу: улица Трофимова, 9к2. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и современный дизайн. Квартира расположена на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь составляет 46 кв. м, из которых 20 кв. м занимает жилая площадь, а 20...

77 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
22 250 000 ₽

287 840 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Продаётся просторная 3 комнатная квартира без ремонта. Без мебели, не придётся вывозить лишнее. Историческое место расположения делает эту квартиру привлекательным объектом для жилья или инвестиций. Квартира общей площадью 77, 3 кв.м. Жилая площадь 52, 1 кв.м. Комнаты: 20, 4...

57 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
24 950 000 ₽

435 428 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продаётся готовый арендный бизнес — **4 дизайнерские студии под единым управлением управляющей компании**. Это полностью пассивный актив, который уже приносит чистую прибыль без вашего участия. > ** Ключевые цифры сделки:** > * ** Цена актива:** 24 000 000 ₽ > * ** Чистый ежемесячный...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 000 000 ₽

501 139 ₽ за м²

44 м² этаж 8

2-к квартира 43, 9 кв.м. в центре Москвы;До метро Павелецкая или Тульская 15минут пешком!2 изолированные комнаты;Развитая инфраструктура;Транспортная доступность.О доме:Панельный дом 1975года постройки стоит в тихом центре города, во дворе дома детские площадки и хоккейная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
24 580 000 ₽

702 286 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Однoкoмнaтная кваpтира S – 35 кв.м. с предчиcтовoй отделкoй в ЖК РAVE | Данилoвcкий paйoн | Инвeстиции × Престиж × Бeзoпaснocть Почeму имeннo эта кваpтира? ✅ Ваш ключ к пpeстижной жизни в центре Мoсквы Это нe пpoсто жильe – это стaтуc. ЖК РAVE – это бизнec-клаcс в ceрдцe Дaнилoвcкoгo paйона, гдe...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
21 490 000 ₽

488 410 ₽ за м²

44 м² этаж 1

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 44 квадратных метра на улице Татищева, дом 15, этаж 1/5, Москва** Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в кирпичном доме 1956 года постройки. Дом отличается хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией, что создаёт...

64 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
25 000 000 ₽

390 625 ₽ за м²

64 м² этаж 6

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью -64 квадратных метра по адресу: Москва, Павелецкая набережная, дом 4, -6 этаж из -10.** Дом выполнен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность и надёжность конструкции., а также прочную шумоизоляцию. **Планировка:** -...

90 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
60 000 000 ₽

666 667 ₽ за м²

90 м² этаж 5

Продается Евро-4к квартира с двумя просторными террасами (+50 м²) в ЖК ЗилАрт, в доме с уникальным фасадом из жемчужно-серого стемалита. Квартира готова к проживанию: выполнен новый дизайнерский ремонт со встроенной мебелью и современной бытовой техникой. Квартира...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
26 890 000 ₽

707 632 ₽ за м²

38 м² этаж 18

✅ B продаже однокомнатная квартира S – 38 кв.м. ЖК PAVE – жилой комплекс бизнес-класса, расположен в центре Москвы, в престижном Даниловском районе, с удобным доступом к метро, Павелецкому вокзалу и ключевым объектам города. Архитектура комплекса сочетает элегантные фасады с...

76 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
35 500 000 ₽

467 106 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Продается уютная 3-х комнатная квартира в сталинском доме. Евроремонт. Произведена замена труб, окон, полов. Просторная гостиная 33 кв. м., две спальни 21 и12 кв. м., Полы дуб. Высокие потолки, стеклопакеты. Кондиционер. Квартира продается с мебелью. Встроенные шкафы, кухня....

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 ноября 2025
18 058 850 ₽

515 968 ₽ за м²

35 м² этаж 10

О жилом комплексе PAVE — жилой комплекс бизнес-класса в Москве в минуте от Москвы-реки. Здесь будет закрытый двор, колясочная, тренажёрный зал и коворкинг. На территории, помимо детской и спортивной площадок, оборудуют зону отдыха у воды. В комплексе большой выбор...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 ноября 2025
18 241 000 ₽

493 000 ₽ за м²

37 м² этаж 19

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 ноября 2025
20 188 480 ₽

548 600 ₽ за м²

37 м² этаж 9

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 ноября 2025
18 514 150 ₽

488 500 ₽ за м²

38 м² этаж 5

25 м² , Студию 7 мая 2026
16 400 000 ₽

666 667 ₽ за м²

25 м² этаж 10

Квартира-студия площадью 24, 6 квадратных метров в новом монолитном доме 2024 года постройки. Функциональное пространство, которое можно обустроить по своему вкусу и потребностям. Предчистовая отделка. Дом находится в развитом районе Москвы, где есть всё необходимое для...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 ноября 2025
20 165 780 ₽

527 900 ₽ за м²

38 м² этаж 9

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 ноября 2025
19 417 000 ₽

508 299 ₽ за м²

38 м² этаж 8

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 ноября 2025
19 804 228 ₽

478 363 ₽ за м²

41 м² этаж 15

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 ноября 2025
19 439 680 ₽

467 300 ₽ за м²

42 м² этаж 5

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 ноября 2025
19 647 680 ₽

472 300 ₽ за м²

42 м² этаж 9

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 ноября 2025
20 480 880 ₽

467 601 ₽ за м²

44 м² этаж 4

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 ноября 2025
22 348 870 ₽

485 845 ₽ за м²

46 м² этаж 20

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
20 510 900 ₽

463 001 ₽ за м²

44 м² этаж 9

54 м² , 1-комнатную квартиру 9 ноября 2025
23 446 000 ₽

435 800 ₽ за м²

54 м² этаж 1