Продажа квартир р-н Черемушки
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Черемушки в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
64 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
31 490 000 ₽

491 264 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продается 3-комнатная квартира в ЖК ЭВЕР (2 очередь, корпус 5). Дом сдан, ключи получены. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Функциональная Евро-трешка с удобной планировкой и грамотным распределением метража по комнатам. Квартиры с аналогичными планировочными...

60 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
26 700 000 ₽

445 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

? Просторная 3-комнатная квартира с современной планировкой + перспектива новой квартиры по реновации!Продаётся 3-комнатная квартира на 3 этаже по адресу: г. Москва, ул. Херсонская, 36к3.Главное преимущество — удачная перепланировка: объединена кухня с частью комнаты,...

184 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
75 000 000 ₽

408 720 ₽ за м²

184 м² этаж 3

Продается превосходная, просторная квартира в закрытом ЖК с изолированными комнатами и ремонтом. Без перепланировокОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ Окна выходят на западную сторону на улицуСовмещенная кухня-гостиная с хорошим естественным освещениемПросторные...

39 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
15 500 000 ₽

401 555 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Квартира с удачной планировкой в тихом районе ждёт вас. Описание квартиры:Квартира с удобной планировкой и отличным потенциалом. Прекрасный вид из окон и возможность сделать ремонт по своему вкусу — идеальное сочетание для воплощения ваших дизайнерских...

38 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
17 200 000 ₽

452 632 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Квартира с душой: качественный ремонт, тишина и готовность к жизниПредставляем вам уникальное предложение — редкий шанс приобрести жилье, в которое не нужно вкладывать ни рубля, ни минуты времени. Здесь царит атмосфера спокойствия, безопасности и уюта, созданная с...

85 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
43 900 000 ₽

517 079 ₽ за м²

85 м² этаж 23

Квартира с панорамным видом восходаЭто предложение — для тех, кто видит в «голых» стенах не недостаток, а абсолютную свободу.Описание квартиры4-х комнатная квартира 84, 9 кв.м., 56, 4 жилая площадь. Планировка, в которой нет бесполезных метров. Отделки нет. Просторная...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 950 000 ₽

417 442 ₽ за м²

43 м² этаж 3

ОписаниеУютная двухкомнатная квартира на улице Архитектора Власова, д.11к4. Всего 4 минуты пешком до метро Профсоюзная!Квартира полностью готова для проживания!Высокоэффективный арендный бизнес! Рядом Воронцовский парк!О КВАРТИРЕПлощадь квартиры - 43 кв. мКомнаты - 18 и 10, 8...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 900 000 ₽

331 482 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Светлая уютная двухкомнатная квартира в тихом и зелёном престижном районе Москвы - Черёмушки. Описание квартиры. - Квартира расположена на 5-м этаже 16-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 54 кв.м., из которых 33 кв.м. - жилая площадь. Функциональная планировка...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
24 500 000 ₽

568 446 ₽ за м²

43 м² этаж 19

Продается 2-комнатная квартира (евродвушка) свободной планировки 43.1 кв.м. в ЖК EVER (Эвер), в 5 корпусе, этаж 19. Дом сдан, ключи на руках. Без ремонта, можно сделать планирование внутреннего пространства под свой вкус. Один собственник. В пешей доступности от м. Калужская и м....

46 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
24 500 000 ₽

531 454 ₽ за м²

46 м² этаж 12

Звоните, подробное видео по запросу. Один взрослый собственник. Собственность получена! Залогов нет. Обременений нет. Полная стоимость в ДКП. Ключи на руках, оперативный показ. Продается евро двух-комнатная квартира, состоящая из спальни и просторной кухни гостиной.

140 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
62 000 000 ₽

443 174 ₽ за м²

140 м² этаж 19

ВИДОВАЯ КВАРТИРА 139.9 м2 с видами на МГУ есть возможность приобрести Машино-место Продается 4-х комнатная квартира в жилом комплексе бизнес класса "Академдом". Отличная просторная квартира с окнами на две стороны ( Запад и Ю-Запад) с потолками высотой 3 м Планировкой...

102 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
44 000 000 ₽

432 646 ₽ за м²

102 м² этаж 25

Видовая квартира 101, 7 м² с дизайнерским ремонтом на 25 этаже в доме бизнес-класса Москва, ул. Архитектора Власова, дом 8 Площадь: 101, 7 м² Этаж: 25 из 28 Просторная квартира в доме бизнес-класса на юго-западе Москвы. Высокий этаж, панорамные виды на город, МГУ и Москва-Сити,...

122 м² , 4-комнатную квартиру 17 декабря 2025
46 000 000 ₽

377 050 ₽ за м²

122 м² этаж 2

№109751 Вашему вниманию предлагается тихая 4-комнатная квартира с видом на две стороны света и благоустроенным двором, украшенным множеством цветов и растений, в жилом комплексе "Вавилово". Можно спланировать кухню-гостиную, три спальни и два...