Продажа квартир р-н Аэропорт
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Аэропорт в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
100 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
22 000 000 ₽

219 781 ₽ за м²

100 м² этаж 12

Арт. 64207877. Продается просторная трехкомнатная квартира возле метро Пионерская. Квартира теплая и уютная, с комфортной планировкой и хорошим ремонтом. Две изолированные комнаты, третья объединена с кухней. Раздельный санузел. Две вместительные гардеробные и балкон. Окна...

53 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
16 780 000 ₽

319 620 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Арт. 64210498. Продаю свою 2 к ( евро)квартиру в одном из лучших ЖК Примоского района Модум со своим фитнес клубом, spa и бассейном. Дворы и парадные под охраной и видеонаблюдением. Дворы без машин с обустроенным детскими площадками. Ландшафтный дизайн. Своя инфраструктура. Рядом 3...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
13 900 000 ₽

458 746 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Лот № 74803 Продажа уютной однокомнатной квартиры в районе Аэропорт. Идеальный вариант для первого жилья, инвестиций или спокойной жизни в одном из лучших зеленых районов Москвы. Дом расположен в шаговой доступности от станции метро Аэропорт (Замоскворецкая линия), станция...

81 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
69 000 000 ₽

851 852 ₽ за м²

81 м² этаж 6

Эксклюзивный апартамент с двумя спальнями в ЖК ВТБ Арена Парк Премиальная квартира в одном из самых статусных жилых комплексов Москвы ВТБ Арена ПаркРедкое предложение для тех, кто ценит безупречное качество. Свежий ремонт 2026 года. • Локация и видовые...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
36 000 000 ₽

705 883 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Уютная квартира в тихом и зелёном районе центра Москвы. Добротное жильё для спокойной семейной жизни в кирпичном доме с историей.Описание квартирыПродается уютная и стильная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Москвы. Общая площадь — 51 кв.м, площадь кухни — 6 кв.м,...

121 м² , 4-комнатную квартиру 13 апреля 2026
54 900 000 ₽

453 720 ₽ за м²

121 м² этаж 31

Риэлторов просим не беспокоить, продаём сами, документы в порядке. Продается 4-комн. квартира с европланировкой, площадью 121 м2 в 15 мин. пешком от м. Аэропорт, район Аэропорт в ЖК Аэробус. Очень редкое для этого ЖК предложение - 3 спальни! Возможен вариант покупки с...

66 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
59 000 000 ₽

900 764 ₽ за м²

66 м² этаж 7

№174822 Стильная и современная квартира площадью 65, 5 кв. м. Особенности квартиры: прекрасный панорамный вид, будущие владельцы смогут наслаждаться видами на строящуюся ледовую арену (открытие запланировано на 2026 год), величественный Триумф-Палас,...

14 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 100 000 ₽

674 075 ₽ за м²

14 м² этаж 2

Вашему вниманию представляются апартаменты рядом с метро. Укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Площадь по полу 13, 5 кв.м. + антресоль на которой расположено основное спальное место и места для хранения. Студия может использоваться для собственного...

86 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
50 000 000 ₽

579 375 ₽ за м²

86 м² этаж 14

Арт. 49801241. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагается 3-комнатная квартира с 2-мя спальнями в известном жилом комплексе «Соколиное Гнездо». Огороженая охраняемая территория, охрана в подъезде. В квартире очень светло, уютно и тихо, окна выходят во двор. Ремонт выполнен в...

68 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
38 700 000 ₽

573 334 ₽ за м²

68 м² этаж 5

ЖК Царская площадь, корпус Екатерининский. Продаются двухкомнатные апартаменты (евротрехкомнатные) 67, 5 м2 без учета лоджии. Планировка от застройщика - две комнаты, кухня-гостиная, два санузла. По дизайн проекту собственника - мастер спальня и кухня-столовая-гостиная 34, 5 м2....

120 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
46 900 000 ₽

390 834 ₽ за м²

120 м² этаж 6

Продам лучшую просторную трёхкомнатную квартиру 120, 1 кв.м в ЖК "Аэробус". Современная, теплая, уютная квартира на 6-эт/32-этажного монолитного дома бизнес класса. Высокие потолки - 3м, панорамные окна. Три изолированные комнаты со...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
45 000 000 ₽

803 572 ₽ за м²

56 м² этаж 12

УНИКАЛЬНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ. Ищете квартиру в одном из самых престижных районов Москвы? Мы рады представить вам апартаменты бизнес класса, которые станут идеальным выбором для молодых специалистов, спортсменов, пар без детей, бизнес-профессионалов и инвесторов. Квартира...

72 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
70 500 000 ₽

980 529 ₽ за м²

72 м² этаж 24

Остановись, не листай дальше!). Здесь есть всё!!!Жизнь на высоте в «Прайм Парк»: Дизайнерское пространство с панорамным видомЭксклюзивное предложение для ценителей комфорта и эстетики: готовая для проживания семейная квартира с премиальной отделкой на 24 этаже, откуда...

138 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
129 900 000 ₽

941 987 ₽ за м²

138 м² этаж 37

Рекламный лид:Эксклюзивная квартира на 37 этаже в Gorky Park Tower. Панорамный вид на центр и Москва-Сити, авторский ремонт, полная готовность к проживанию.Описание квартиры3-комнатная квартира-уровень площадью 138 м² с премиальным ремонтом.Высота потолков: 3, 1 м. Перепланировка...

19 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 890 000 ₽

475 402 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Уютные апартаменты- студия в зелёном районе - идеальный вариант для жизни и инвестиций!Хотите обрести своё комфортное пространство в живописном уголке города - без лишних хлопот и с перспективой дохода? Представляем вам студию с косметическим ремонтом в одном из самых...

75 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
61 900 000 ₽

828 648 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Эксклюзивная квартира с двумя спальнями в ЖК ВТБ Арена Парк • 2 Машиноместа.• Формат заезжай и живиПремиальная квартира в одном из самых статусных жилых комплексов Москвы ВТБ Арена Парк. Буквально 5 мин до метро Динамо. Редкое предложение для тех, кто ценит безупречное...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
29 900 000 ₽

664 445 ₽ за м²

45 м² этаж 5

РЕНОВАЦИЯ 2025-2028 ГОДА! РЕМОНТ 2025 ГОДА! С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! Вы в поисках жилья в динамичном Северном округе в историческом районе с развитой инфраструктурой? Тогда вы на правильном пути! Превосходная транспортная доступность! Всего 4 минуты пешком до станции метро...

53 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
44 000 000 ₽

836 502 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Продаются двухкомнатные апартаменты в жилом корпусе многофункционального квартала премиум-класса «ВТБ Арена Парк»Идеальное предложение для тех, кто умеет ценить качество и привык жить в комфорте.ОБ АПАРТАМЕНТАХ:В настоящее время в апартаментах завершается ремонт....

52 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
19 200 000 ₽

367 113 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Продается светлая просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1959 года. Вам понравится жить в этом доме, так как он находится не просто в районе с развитой сложившейся инфраструктурой, а и в ближайшей близости к петровскому парку и станции метро Аэропорт.ОПИСАНИЕ...

101 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
38 500 000 ₽

382 704 ₽ за м²

101 м² этаж 8

За объект принят аванс. Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту. До станции метро "Белорусская" и "Динамо" всего 10-15 минут ходьбы! Квартира с роскошной планировкой! Все комнаты изолированные (23, 5 м2,...

121 м² , 4-комнатную квартиру 10 мая 2026
54 900 000 ₽

453 720 ₽ за м²

121 м² этаж 29

Престижная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и панорамными видами в ЖК бизнес-класса «Аэробус»!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫСветлая, распашная квартира отличается продуманной планировкой и высококачественным ремонтом. -Планировка включает три изолированные комнаты,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
32 000 000 ₽

486 323 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Спешите купить! Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы!Квартира находится в одном из самых лучших и дорогих районов Москвы. Вы можете быть уверенны, что стоимость данного объекта недвижимости в будущем будет стабильно увеличиваться!Просторная 2-комнатная...

220 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
240 000 000 ₽

1 090 910 ₽ за м²

220 м² этаж 10

Продаются апартаменты в современном здании пятизвездочного отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park в корпусе с апартаментами премиум-класса. Год постройки - 2017. Единственные апартаменты в комплексе в продаже с данной планировкой. Апартаменты никогда не использовались. В стоимость...

54 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 250 000 ₽

471 963 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Рекламный лид:Уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме в районе Аэропорт. Тишина, зелень, близость ко всему. 3-й этаж, окна на две стороны, двор со шлагбаумом.Описание квартирыТрёхкомнатная квартира (53 м²) на 3 этаже 8-этажного кирпичного дома.Планировка: кухня-гостиная,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
23 400 000 ₽

936 000 ₽ за м²

25 м² этаж 13

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЖК «ALCON TOWER»!ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!Продаются эксклюзивные апартаменты премиум класса в Alcon Tower, на13-м этаже 34-этажного дома по адресу: Ленинградский проспект 34А.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:В апартаментах сделан дизайнерский ремонт. Мебель изготовлена на заказ....

88 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
80 000 000 ₽

907 030 ₽ за м²

88 м² этаж 6

Уникальная 3-комнатная квартира площадью 88, 2 м² в премиальном комплексе Prime Park на Ленинградском проспект Квартира расположена на 6 этаже 41-этажного дома и выходит окнами в тихий ландшафтный двор-парк. Планировка продумана для комфортного проживания: просторная...

65 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
72 900 000 ₽

1 121 539 ₽ за м²

65 м² этаж 20

Уникальная трёхкомнатная квартира с авторским дизайнерским интерьером в светлых тонах с использованием натуральных материалов. Пространство полностью готово к проживанию.Просторная кухня-гостиная с обеденной и ТВ-зоной, рабочим местомМастер-спальня с собственной...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
24 999 000 ₽

786 133 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Лот № 74498 Предлагается апартамент в ЖК Царская площадь. Комплекс бизнес-класса . В квартире выполнен современный ремонт из качественных, натуральных отделочных материалов ( паркет и керамогранит на полу), теплый пол в ванной . Выполнена добротная шумоизоляция (что крайне...

90 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
51 000 000 ₽

566 667 ₽ за м²

90 м² этаж 7

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы!Вы ищете идеальное жильё в одном из самых престижных районов столицы? Представляем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру площадью 90 кв. м на Ленинградском проспекте, 29к1. Этот объект — отличный выбор для семей с...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
44 990 000 ₽

937 292 ₽ за м²

48 м² этаж 14

Идеальная квартира для жизни и инвестиций!Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Москвы — двухкомнатная квартира площадью 48 кв. м на Ленинградском проспекте, 37/5. Этот объект идеально подойдёт как для проживания, так и для...