Продажа квартир поселение Внуковское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру поселение Внуковское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
72 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
22 000 000 ₽

305 556 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Лот № 75037 Продаётся трёхкомнатная квартира в экологически благоприятном районе с развитой инфраструктурой. Площадь указана без учёта лоджий. С двумя лоджиями площадь составляет 80 м. Красивые и функциональные дворы, солидная входная группа, добропорядочные соседи....

80 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
24 200 000 ₽

302 500 ₽ за м²

80 м² этаж 8

Продается 3-х комнатная просторная квартира в новой Москве, район ЖК "Переделкино Ближнее". Дом 2019 года. Общая площадь 80 кв. м. на 8 этаже 17-ти этажного дома серии П44Т. В подъезде 2 лифта (грузовой и пассажирский). Во всей квартире на полу под стяжкой уложена шумоизоляция,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
24 500 000 ₽

429 072 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Продам 2-х комнатную квартиру в отличном состоянии в жилом комплексе комфорт-класса "Переделкино Ближнее". Распашная планировка, окна выходят и на улицу, и во двор. Просторная кухня-гостиная оснащена необходимой техникой для комфортной жизни: встроенный холодильник,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
12 000 000 ₽

324 325 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Только сейчас, в преддверии сезонного ажиотажа отличная однокомнатная квартира по оптимальной цене! • Панельный дом 2018 года постройки; • Чистый, ухоженный подъезд. 2 лифта – пассажирский и грузовой, быстро доставят вас в квартиру; • отличный ремонт – состояние квартиры...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 590 000 ₽

420 889 ₽ за м²

61 м² этаж 17

Представьте квартиру, где утро начинается с кофе на лоджии, а день плавно перетекает из солнечной гостиной в уютную спальню. Это не просто «двушка» площадью 60, 8 м² — это пространство с характером и правильной геометрией. Здесь кухня и комнаты смотрят на разные стороны...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
11 500 000 ₽

363 925 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Продам 1 к апартамент с дизайном и техникой под ключ, в апарт-комплексе «Легендарный Квартал» Лот: 4-4 Площадь: 31.6 м2 Описание: Полностью готовые к проживанию апартаменты. В стоимость входит вся мебель и техника — въезжайте и живите! Оснащение: Кухня: Гарнитур, варочная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 500 000 ₽

411 112 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Квартира с отличным ремонтом и атмосферой домашнего уюта расположена в ЖК бизнес-класса с огороженной, охраняемой территорией. Отличная функциональная планировка квартиры располагает, как к приему гостей , так и уютному вечеру в кругу семьи. Преимущество локации...

40 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 500 000 ₽

362 500 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Id 389659. Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру, которая станет отличным выбором для семьи или пары, ценящей комфорт и удобство. Перед вами практичная двухкомнатная квартира площадью 40 квадратных метров в современном монолитном доме на 10 этаже 14-этажного здания....

37 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
13 490 000 ₽

364 595 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Купить квартиру метро Рассказовка, можно уже сегодня! Вашему вниманию предлагается Евро-2 комнатная квартира общей площадью 37 кв. м. Отделка и ремонт выполнены по индивидуальному проекту в стиле Неоклассика. При участии и совместно с Бюро Дизайна и Интерьера. Выполнен...

37 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
33 950 000 ₽

917 568 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Купить квартиру метро Рассказовка, можно уже сегодня! Можем по программе Трейд ин выкупить квартиру, а ЭТА станет Ваша! Отделка и ремонт выполнены по индивидуальному проекту в стиле Неоклассика. При участии и совместно с Бюро Дизайна и Интерьера. Выполнен окрас стен,...

76 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
21 900 000 ₽

288 158 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Новая, просторная трёшка в непосредственной близости с лесопарком и озером. Квартира без ремонта, с просторными изолированными комнатами, высоким потолком (2, 74), с 2 балконами и лоджией. О доме: панельный, 2019 года постройки, 3 подъезда. Развитый район с удобной...

75 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 700 000 ₽

344 782 ₽ за м²

75 м² этаж 16

Идеальная квартира по выгодной цене!Дом и Двор:Квартира находится на улице Летчика Ульянина д 6, в Москве. Дом 2015 года постройки в отличном состоянии, под постоянным контролем управляющей компании. Во дворе детская площадка.Транспортная доступность:Это удобное место с...

46 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
13 800 000 ₽

298 702 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира в ЖК «Переделкино Ближнее Город-парк» в экологически чистом, зеленом районе Москвы. Дом сдан в 2021 году. Чистый подъезд, отличные соседи. Квартира расположена на первом этаже. Окна во двор. Огороженная территория, везде видеонаблюдение....

84 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
29 000 000 ₽

345 239 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Продается просторная 3 к. квартира рядом с метро , детским садом и школой в ЖК "Перeдeлкинo Ближнeе Гоpoд-Паpк" на ул. Самуила Маршака д.15 к.1.Описание квартирыКвартира расположена нa 2 этaже 22-этажнoго домa 2016 года постройки, который находится pядoм c метpo Pасcкaзoвка.Общая...

25 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 690 000 ₽

503 572 ₽ за м²

25 м² этаж 19

Номер объекта: 554622. Вашему вниманию предлагается шикарная студия на 19-м этаже в ЖК Городские истории. Отличное месторасположение в 3 минутах ходьбы от м. Рассказовка. Удобная транспортная доступность. Жилой квартал «Городские Истории» - это сочетание динамичного...

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
13 700 000 ₽

362 434 ₽ за м²

38 м² этаж 17

внесен АВАНС.Ищете идеальное жильё? Уютная 1 комнатная квартира на Западе Москвы — ваш новый дом!Описание квартиры:Светлая и уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом в живописном районе ЖК Солнцево парк. Функциональная планировка – большая кухня площадью 9,...

94 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
34 700 000 ₽

369 937 ₽ за м²

94 м² этаж 7

ЭКСКЛЮЗИВ. "ЖК Рассказово", лучшая квартира по цене и качеству, полностью готовая к продаже и проживанию.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:-окна на две стороны (во двор и на аллею).-изолированные комнаты;-рациональное зонирование;-постирочная, со стиральной и сушильной машинами;-2...

63 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
21 000 000 ₽

332 279 ₽ за м²

63 м² этаж 8

• Простор, дизайнерский ремонт и закаты с балкона — рядом с Ботаническим садом!• Видовые евро 3-комнатные апартаменты для Покупателей, которые ценят время и деньги, Вам остается только занести свои вещи или сдать в аренду на следующий день после сделки• Прекрасно...

64 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
22 290 000 ₽

351 024 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Продаются 3-х комнатные апартаменты: г.Москва, Березовая аллея, 19к6.Описание квартиры:Просторные 62 м² с двумя балконами во двор и на парковую зону апартаменты гостиничного типа.Качественный ремонт с дизайнерскими решениями.Полная звукоизоляция стен.Возможность аренды...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 900 000 ₽

307 043 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продаются 1- комнатные Aпартаменты 35, 5 кв.м. в Новой Москве р-н Внуково ул. Летчика Грицевца д.14а .Этот проект идеально подойдет для небольшой семьи, которая хочет жить рядом с метро (12мин пешком) в районе с развитой инфраструктурой. Отличная инвестиция как для себя, так и для...

95 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
49 500 000 ₽

523 810 ₽ за м²

95 м² этаж 21

Эстетика, Комфорт, и Высота: Дизайнерская квартира для жизни! Продается стильная и полностью готовая к жизни квартира для тех, кто ценит комфорт, эстетику и высокий уровень качества. Планировка и пространство: - просторная кухня-гостиная 35 кв.м. - идеальное место для...

31 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
12 000 000 ₽

392 157 ₽ за м²

31 м² этаж 12

Апартаменты с ремонтом и мебелью Описание: Продам уютные апартаменты на 12 этаже с готовым ремонтом и полной меблировкой. Всё готово для комфортного проживания или доходной аренды. Характеристики: Лот: № 2-393 Площадь: 30, 6 м2 Этаж: 12 Внутри: Качественная отделка в светлых...

49 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
15 700 000 ₽

323 712 ₽ за м²

49 м² этаж 10

Стильная евродвушка в Легендарном Квартале. Готовый вариант для жизни! Описание: Мечтаешь о балансе уюта и личного пространства? Продаю современные апартаменты с удобным зонированием. Твоя личная крепость, где можно спокойно отдохнуть после работы или шумно зависать с...

25 м² , Студию 14 марта 2026
10 500 000 ₽

413 386 ₽ за м²

25 м² этаж 17

Апартаменты-студия с отделкой и частичной меблировкой на 17-м этаже. Лот 3-432. Главное здесь – не просто ремонт, а потрясающий вид и панорамные окна. Утром просыпаешься с солнцем, вечером любуешься закатом над городом. Плюс высокие потолки и панорамные окна как...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
15 700 000 ₽

327 767 ₽ за м²

48 м² этаж 13

2-комнатные апартаменты с ремонтом и мебелью. Рядом парк и метро. Лот 3-314 Продам готовые к проживанию апартаменты (47, 9 кв. м) в комплексе «Легендарный Квартал» на северо-востоке Москвы. Это вариант для тех, кто ценит время и не хочет тратить месяцы на ремонт. Апартаменты...

49 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
15 700 000 ₽

318 459 ₽ за м²

49 м² этаж 16

Евродвушка (1 к апартамент с объединенной кухней-гостиной) с отделкой, мебелью и техникой. Апартаменты с отделкой и меблировкой под ключ 49, 3 кв.м. Лот 4-370. Апартаменты расположены в "Легендарном Квартале" недалеко от Ботанического сада на северо-востоке Москвы. Интерьер...

30 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
11 900 000 ₽

391 448 ₽ за м²

30 м² этаж 9

Уже внесён аванс! Уютный 1 комнатный апартамент с гардеробной. Как плюс: меблировка и техника. Апарт-комплекс «Легендарный Квартал» Лот: 4-194 Площадь: 30, 4 м2 Описание: Продам апартаменты, в которые не нужно вкладывать ни рубля. Сделали ремонт для себя, поэтому все продумано до...

25 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 826 000 ₽

269 803 ₽ за м²

25 м² этаж 12

Код лота: РАД-430370. Реализуется на торгах. Продаются апартаменты, осталось 13 апартаментов площадью от 25, 3 до 55 кв. м Север Москвы, всего 1, 5 км от станции метро: «Ботанический Сад». Преимущества: В пешеходной доступности парки: Леоновая Роща, Парк Свибловские пруды и река Яуза....

65 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
24 000 000 ₽

372 094 ₽ за м²

65 м² этаж 24

Id 389119. **Просторная евротрешка с панорамными видами в современном монолитном доме** Эта светлая двухкомнатная квартира площадью 64, 5 м² на 24 этаже монолитного дома — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобное расположение. Объект полностью готов к...

39 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
13 190 000 ₽

339 949 ₽ за м²

39 м² этаж 12

Код объекта: 2150791.<br>Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в одном из перспективных районов Москвы — Новомосковском административном округе, район Внуково. Адрес: улица Самуила Маршака, 23. Квартира расположена на 12-м этаже 17-этажного панельного дома 2016 года...