Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 762 актуальных предложений на сегодня.

8 762 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
36 500 000 ₽

760 417 ₽ за м²

48 м² этаж 23

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Невероятные виды на Москва сити, Новодевичий монастырь и панораму города ПРодается просторная квартира формата 2-Е! Квартира имеет отличное планировачное решение, отдельная спальня с угловым остеклением, комната с окном и просторная кухня с видом на...

33 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
10 968 648 ₽

334 410 ₽ за м²

33 м² этаж 13

Спешите оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2, 407, 848 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 13 этаже....

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 800 000 ₽

398 922 ₽ за м²

37 м² этаж 5

В продаже однокомнатная квартира в трех минутах от м. Кузьминки. Общая площадь квартиры 37.1 кв.м. Большая кухня 12 кв.м и просторная комната с выходом на лоджию. Квартира чистая и уютная, выполнен косметический ремонт. Во дворе детская и спортивная площадки. Въезд через...

885 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
39 382 000 ₽

44 500 ₽ за м²

885 м² этаж 16

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 88.5 кв.м., на 16 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

25 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
10 894 676 ₽

441 080 ₽ за м²

25 м² этаж 16

Просторная 1-комн. квартира-студия в ЖК "Бунинские кварталы" на 16 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 24.7 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с...

57 м² , 3-комнатную квартиру 12 февраля 2026
17 313 000 ₽

303 737 ₽ за м²

57 м² этаж 9

ЖК «КВАРТАЛ У РЕКИ» | НОВЫЕ ВАТУТИНКИ Городская жизнь с душой загородного отдыха? Теперь это реально! Идеально для: Семей с детьми, ценителей активного образа жизни, автомобилистов, всех, кто ищет тишину и природу без ущерба для городского комфорта. Квартира продается без...

94 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
47 000 000 ₽

501 601 ₽ за м²

94 м² этаж 3

Арт. 94128209. • Уникальное предложение для тех, кто ценит пространство и комфорт и хочет жить в одном из лучших и престижных районов Москвы - Соколе! Вашему вниманию предлагается отличная 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: Волокаламское шоссе, дом 3. • Семиэтажный...

105 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
46 376 000 ₽

440 000 ₽ за м²

105 м² этаж 16

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 105.4 кв.м., на 16 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
13 505 764 ₽

390 340 ₽ за м²

35 м² этаж 16

Продается однокомнатная квартира в ЖК "Бунинские кварталы" на 16 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 34.6 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией, установлены...

55 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
27 000 000 ₽

490 910 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 55 квадратных метров по адресу: Москва, Кастанаевская улица, 55к1, 7 этаж из 19. Эта уютная и светлая квартира расположена в панельном доме 2017 года постройки. Благодаря современному году постройки дом отличается высоким качеством...

15 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 500 000 ₽

442 177 ₽ за м²

15 м² этаж 6

Данная сделка застрахована компанией Ресо-Гарантия! <br><br>«Лофт на Подъемной» – это не просто апартаменты, это ваш новый уровень комфорта и разумное вложение в будущее! Здесь вы найдете не просто жилье, а пространство, полностью готовое к проживанию. Апартаменты...

220 м² , Многокомнатную квартиру 14 марта 2026
190 000 000 ₽

863 637 ₽ за м²

220 м² этаж 2

Арт. 89096288. Дом класса "De Luxe" - ЖК "Новопесковский". Огороженная, круглосуточно охраняемая территория. Внутренний ухоженный двор с ландшафтным дизайном. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг (1 машиноместо включено в стоимость). Предлагается просторная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
12 000 000 ₽

363 637 ₽ за м²

33 м² этаж 6

В продаже 1 комнатная квартира, расположенная на 6м этаже 9 этажного панельного дома, не угловая. Квартира чистая, светлая, расположена на солнечной стороне, из окон тихо, светло и зелено. Большая придомовая территория от проезжих частей. Абсолютна вся инфраструктура в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 000 000 ₽

494 792 ₽ за м²

38 м² этаж 17

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (38.4 м2) на 1-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

89 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
39 825 000 ₽

450 000 ₽ за м²

89 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 88.5 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

100 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
44 950 000 ₽

449 500 ₽ за м²

100 м² этаж 7

О ЖК Жилой комплекс “Ренессанс” - это воплощение изысканного стиля и комфорта в самом сердце Сокольников. Современный монолитный дом с элегантными фасадами, создающий ощущение простора и света. Всего 4 квартиры на этаже, обеспечивая максимальную приватность и тишину....

71 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2025
31 995 000 ₽

450 001 ₽ за м²

71 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 71.1 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

21 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 000 000 ₽

386 474 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Ваш новый дом ждёт вас! Звоните сейчас и приходите смотреть! <br><br>Предлагаем вашему вниманию уютную студию в новом ЖК. Прописка Москва! <br><br>ЖК расположен в живописном месте в 14 км от МКАД по Калужскому шоссе. Рядом протекает река — отличная возможность для...

75 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2025
33 750 000 ₽

450 000 ₽ за м²

75 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 75 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью 19.4...

82 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 000 ₽

367 648 ₽ за м²

82 м² этаж 4

**Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 81, 6 квадратных метров по адресу: Московский, улица Никитина, 11к10, этаж 4/25.** Эта просторная и светлая квартира расположена в монолитной новостройке, что гарантирует высокую прочность и надёжность конструкции здания. Квартира...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 360 000 ₽

381 482 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (32.4 м2) на 2-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро Красногвардейская,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 300 000 ₽

437 975 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в новом монолитном доме 2025 года постройки. Площадь квартиры с учетом лоджии составляет 43 м2. Удобная планировка включает в себя комнату, площадью 19, 4 м2 с выходом на лоджию, кухню 10, 5 м2, совмещенный с/у 4 м2 и...

105 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
47 430 000 ₽

450 000 ₽ за м²

105 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 105.4 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

131 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
29 700 000 ₽

226 269 ₽ за м²

131 м² этаж 16

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (131.26 м2) на 16-м этаже 16-и этажного монолитно-кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта,...

108 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
191 440 000 ₽

1 770 953 ₽ за м²

108 м² этаж 21

Id 2243. Предлагается к продаже видовая 3-комнатная квартира в одном из лучших комплексов Москвы (ЖК LIFE TIME) Лучшее планировочное решение в башне С. Панорамный вид на Москва-Сити бех помех) - 3 спальни и большая кухня гостинная. - 3 сан.узла. Сдача - лето 2026 года. На территории ЖК...

46 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
17 290 000 ₽

379 167 ₽ за м²

46 м² этаж 19

Лот: 69410. Москва, ул. Илимская, д. 5. Новая 1-комнатная квартира 45, 6 кв.м с хорошим ремонтом и готовыми документами. 19-й этаж 24-этажного дома. Окна на юг — стабильное естественное освещение в течение дня. Квартира с качественным косметическим ремонтом от застройщика. Получена...

98 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
34 990 000 ₽

357 041 ₽ за м²

98 м² этаж 21

Вы искали Апартаменты «заезжай и живи»? Вы их нашли! Апартаменты полностью меблированы - остаётся вся мебель и техника. Ремонт делали для себя. Очень просторная кухня, квадратной формы - 19 м². Три изолированных комнаты. Гардеробная. Два полноценных санузла, один с душевой,...

96 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 000 ₽

364 584 ₽ за м²

96 м² этаж 11

Продаётся просторная, светлая 5-к квартира (96 м2) на 11-м этаже 12-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

57 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
16 900 000 ₽

294 939 ₽ за м²

57 м² этаж 11

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Москве по адресу: ул. Россошанская, д. 13, корпус 1. Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного дома — отличный вариант для тех, кто ценит тишину, хорошую освещённость и приятные виды из окна. Общая площадь составляет 56 кв.м, что...

163 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
95 550 000 ₽

586 557 ₽ за м²

163 м² этаж 8

Арт. 82772459. В ЖК Резиденции Замоскворечье продается видовой апартамент 162.90 кв м Свободная планировка, можно спаланировать: кухню - гостиную с выходом на собственную террасу, две мастер-спальни, детскую с лоджией, две гардеробные, три санузла, постирочную. Потолки 4 метра....

Хотите приобрести жилье в Москве? Эта информация для вас 

Покупка квартиры в российской столице интересует многих. Московская квартира - это не просто престижное жилье, но и выгодная инвестиция (например, сдача в аренду).  Если вас интересует покупка квартиры в Москве в новостройке или на вторичном рынке, к вашим услугам наш сайт недвижимости. На  Akula. ru представлены объявления ( с фото) от непосредственных собственников и посредников (частных риелторов, агентств по недвижимости). 

Москва - перспективный город, предлагающий комфортную жизнь, яркий досуг и хорошую работу. Несомненно, это и самый дорогой город России, поэтому продать квартиру в регионах и купить равноценную в столице  - не получится. Однако и в Первопрестольной можно найти относительно недорогое жилье, по доступной цене. По московским меркам, конечно.  

 

Как купить квартиру в Москве?

В последнее время стоимость столичной недвижимости неуклонно растет. И тому много причин. Пандемия, введение льготной ипотеки, колебания курсов валют, скачок цен на стройматериалы... Быстрее дорожают площади в новостройках. Медленно, но неуклонно поднимаются цены и на вторичку. Давайте рассмотрим, как приобрести московскую квартиру, не "утонув" в долгах и кредитах: