Продажа помещения улица Электродная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Электродная в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Продажа Складского помещения
128 359 000 ₽

109 953 ₽ за м²

1 167 м² этаж 2

Отличная локация. Есть возможность покупки по промышленной ипотеке. Отапливаемое производственно-складское помещение в Москве. Высота потолков - до 11 м. Бетонный пол с антипылевым покрытием. Нагрузка на пол -до 8 т/м2. Собственные грузовые подъёмники грузоподъемностью по...

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
306 130 000 ₽

55 000 ₽ за м²

5 566 м² этаж 1

Продажа комплекса зданий 5566 м2 м. Шоссе Энтузиастов в ВАО Описание - предлагается к продаже комплекс зданий общей площадью 5566 м2, расположенных по адресу ул. Электродная д13стр32 и д13стр2А. Здания расположены на обособленной территории, на которую имеется отдельный вход с...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
220 000 000 ₽

96 441 ₽ за м²

2 281 м²

Административное здание . год строительства 1984 высокие потолки.- 3 мт.Здание панельное четырехэтажное . перекрытия ж/б. Центральные коммуникации. два пассажирских лифта и один грузовой мощность - 200 квт., три входа. Первая линия ., от метро - 584 м своя парковка . Помещения сданы,...

3 ноября 2025 Продажа Производственного помещения
220 000 000 ₽

169 754 ₽ за м²

1 296 м² этаж 1

Михаил. м. Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, д. 8, продается производственное помещение 1296, 2 кв.м., 1-й этаж, высота потолка 12 м, 2 ворот, в помещении установлены 2 действующие кран-балки грузоподьемностью 10 т. каждая, пол бетон, 150 кВт, без отопления (возможно поставить), вода,...

3 ноября 2025 Продажа Производственного помещения
1 000 000 000 ₽

174 826 ₽ за м²

5 720 м² этаж 1

Михаил. м. Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, д. 8, продается производственное здание 5719, 5 кв.м., 1-й этаж - 2737 кв.м., высота потолка 12 м, 2-й этаж - 601, 6 кв.м., 3-й этаж — 284, 2 кв.м., 4-й этаж - 157, 6 кв.м., 5-й этаж и чердак — 1938, 5 кв.м., 6 ворот, в одном цеху установлены 2 действующие кран-балки...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
88 500 000 ₽

362 705 ₽ за м²

244 м² этаж 1

Продажа ПСН 244 м2 м. Шоссе Энтузиастов в ВАО Описание: Центр городской культуры Графит - новый арт-кластер на востоке Москвы, на территории которого расположился стрит-арт хаб. Помещение расположено на первой линии Торгового центра Клевер .1 этаж с отдельным входом с улицы,...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
54 000 000 ₽

207 693 ₽ за м²

260 м² этаж 2

Продажа ПСН 260 м2 м. Шоссе Энтузиастов в ВАО Описание: Центр городской культуры Графит - новый арт-кластер на востоке Москвы, на территории которого расположился стрит-арт хаб. Помещение расположенное на первой линии Торгового центра Клевер .2 этаж с отдельным входом с...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
141 000 000 ₽

359 694 ₽ за м²

392 м² этаж 1

Продажа ПСН 392 м2 м. Шоссе Энтузиастов в ВАО Описание: ГАБ. МАП - 1 344 000 Окупаемость - 7, 5 лет Арендатор: ресторан Моремания сеть ресторанов морепродуктов по доступным ценам. Высокая посещаемость обеспечивается широким ассортиментом блюд, наличием собственных магазинов...

29 апреля 2026 Продажа Складского помещения
525 000 000 ₽

165 001 ₽ за м²

3 182 м² этаж 1

29 апреля 2026 Продажа Складского помещения
240 717 000 ₽

142 277 ₽ за м²

1 692 м² этаж 1

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
57 247 000 ₽

380 000 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Продается торговое помещение 150, 65 кв.м., на 1м этаже ЖК бизнес-класса EVOPARK Измайлово. Ввод в эксплуатацию через 6 месяцев! Срок окупаемости до 11 лет, доходность до 20%, рассрочка 0%. Высокие потолки до 4 метров. Продажа осуществляется по ДДУ без комиссии для...

10 апреля 2026 Продажа Складского помещения
525 000 000 ₽

165 043 ₽ за м²

3 181 м²

Производственно - складское помещение площадью 3181 м2. Коммуникации (водоснабжение и канализация) - центральные. Электроснабжение 138 кВт. Отопление центральное. Высота потолков 12 метров. Бетонный пол с антипылевым покрытием. Нагрузка на пол десять тонн/м2. Есть ворота на...

13 февраля 2026 Продажа Торговой площади
220 000 000 ₽

96 441 ₽ за м²

2 281 м² этаж 4

9 апреля 2026 Продажа Складского помещения
525 000 000 ₽

165 043 ₽ за м²

3 181 м²