Продажа помещения шоссе Хорошёвское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение шоссе Хорошёвское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
27 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
37 700 000 ₽

261 262 ₽ за м²

144 м² этаж 4

ПРОДАЖА ОФИСА 144, 3 М² В БЦ БЕГА ПРЕСТИЖНОЕ ПРОСТРАНСТВО С ВИДОМ НА МОСКВА-СИТИ И БАЛКОНОМ В КАБИНЕТЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА В 3 МИНУТАХ ОТ МЕТРО БЕГОВАЯ ! Инвестируйте в готовый офис класса В- с панорамным видом на деловой центр Москвы идеальный актив для собственной...

26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
454 677 000 ₽

93 000 ₽ за м²

4 889 м² этаж 1

Продажа действующего Бизнес- Центра ! Здание офисного центра введено в эксплуатацию в 1954 году. Совсем недавно, в 2004 была проведена полная реконструкция с полной заменой инженерных сетей и основных коммуникаций. Относится к зданиям В класса. Удобное территориальное...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
34 825 000 ₽

350 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 99, 5 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Династия". Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
54 635 000 ₽

350 000 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 156, 1 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Династия". Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
56 630 000 ₽

350 000 ₽ за м²

162 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 161, 8 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Династия". Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
42 455 000 ₽

350 000 ₽ за м²

121 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 121, 3 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Династия". Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
35 000 000 ₽

567 261 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Хорошёвский, 4-я Магистральная ул, д. 5 стр.1. - Окупаемость - #11, 8 лет. - Доходность - 8, 5 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 247 192 руб./мес. - Арендатор: магазин Продукты. - Общая площадь - 67 м2. - Высота потолка - 3, 2 м. -...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
38 605 000 ₽

350 000 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 110, 3 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Династия". Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
38 570 000 ₽

350 000 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 110, 2 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Династия". Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
35 910 000 ₽

350 000 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 102, 6 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Династия". Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
57 470 000 ₽

350 000 ₽ за м²

164 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 164, 2 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Династия". Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
64 470 000 ₽

350 000 ₽ за м²

184 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 184, 2 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Династия". Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
41 825 000 ₽

350 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 119, 5 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Династия". Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
62 230 000 ₽

350 000 ₽ за м²

178 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 177, 8 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Династия". Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
36 575 000 ₽

350 000 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 104, 5 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Династия". Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
149 192 000 ₽

850 000 ₽ за м²

176 м² этаж 2

Продажа помещения ПСН 175.52 м2 м. Полежаевская в САО Описание: помещение площадью 175, 52 м2 в флагманском бизнес-центре премиум-класса. Помещение расположено на 2 этаже. Это статусное пространство в торговой галерее, созданное для тех, кто ценит архитектурное превосходство и...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
50 000 000 ₽

459 137 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Описание: Продажа помещения свободного назначения, площадью 108.9 м2 Высота потолков 2.7м, есть несколько мокрых точек. На сегодняшний день в помещении находится арендатор Салон Красоты. На данный момент в салоне имеется медицинская лицензия-косметология. Расположение: 10...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Магазин
37 000 000 ₽

397 850 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Номер объекта: 547684. Окупаемость 7.7 лет. Готовый арендный бизнес! м. Полежаевская. м. Хорошевская (БКЛ) 500 метров пешей доступности. 1-я линия домов. Площадь 93 кв.м. Общепит или возможен любой другой вид бизнеса. Открытая планировка, высота потолков 3м, центральные коммуникации...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке Банк
5 950 000 ₽

374 214 ₽ за м²

16 м² этаж 3

ПРОДАЖА ДОХОДНОЙ СТУДИИ 15, 9 М² В АПОРТ-ОТЕЛЕ БРОДВЕЙ У МЕТРО ХОРОШЁВСКАЯ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ДОХОДОМ ОТ 42 000 /МЕС! Компактная студия с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией идеальный актив для инвестора или первого жилья. Расположена в действующем...

28 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Столовая
37 000 000 ₽

370 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Лот №616600 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 100 м2. Первая линия домов, отдельный вход, витринные окна, открытая планировка, центральные коммуникации, 60 кВт. Арендатор Кафе - Столовая с халяльной кухней. Арендный поток 328 000...