Продажа офисного помещения

Москва, Хорошёвское ш, 39

Зорге, 12 мин

Шелепиха, 17 мин

118 393 600 ₽

640 000 ₽ за м²

185 м²
Площадь
6/24
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в продажу офисное помещение площадью 184.99 кв. м в бизнес-центре класса А Aspace.

Бизнес-центр располагается по адресу: Хорошёвское шоссе, 39, в престижной части «Большого Сити». Окружение формируют премиальные офисы и элитные жилые комплексы, что подчёркивает статус и удобство локации.

Транспортная доступность:
* В пешей доступности расположены сразу несколько станций метро: 1 минута до «Полежаевской», 1 минута до «Хорошёвской», а также 4 минуты до МЦК «Хорошёво».
* До делового центра Москва-Сити — около 15 минут на автомобиле
* Рядом проходят ключевые городские магистрали: Звенигородское шоссе, Северо-Западная хорда (СЗХ), трасса М9, Рублёво-Успенское шоссе, а расстояние до Третьего транспортного кольца составляет около 2 км, что обеспечивает удобный выезд в любую часть города.

Характеристики БЦ:
* Площадь наземной части: 40 349 кв.м
* Офисная площадь: 26 400 кв.м
* Площадь кафе и ресторанов: 940 кв.м
* Парковая зона и благоустроенный стилобат
* Офисы с видом на сити
* Возможность организации мокрой точки в каждом офисе
* Панорамное остекление с возможностью проветривания
* Конференц-зал и переговорные
* Многосветные дизайнерские лобби для отдыха и встреч в премиальной отделке
* Инфраструктура бизнес-центра включает кафе, рестораны и стильные общественные зоны
* На прилегающей территории создано современное пространство с озеленением, амфитеатром для встреч и зоной отдыха
* Для автомобилистов предусмотрен трехуровневый подземный паркинг с автомойкой и зарядками для электромобилей