Продажа помещения свободного назначения
Москва, САО, р-н Хорошевский, ш Хорошёвское, 39
149 192 000 ₽
850 000 ₽ за м²
- 176 м²
- Площадь
- 2/20
- Этаж
Продажа помещения ПСН 175.52 м2 м. Полежаевская в САО
Описание: помещение площадью 175, 52 м2 в флагманском бизнес-центре премиум-класса. Помещение расположено на 2 этаже. Это статусное пространство в торговой галерее, созданное для тех, кто ценит архитектурное превосходство и коммерческий потенциал. Помещение обладает уникальными характеристиками: двухуровневые потолки высотой от 4, 05 до 6, 5 метров создают невероятный объем, а панорамное витринное остекление гарантирует максимальное внимание аудитории. Объект имеет два независимых входа и идеальную просматриваемость с ключевых точек трафика. Архитектурная концепция от IND Architects и дизайнерские интерьеры МОПов от Syntaxis подчеркивают высокий уровень проекта.
Расположение:
1 минута пешком до станций метро Полежаевская и Хорошевская .
4 минуты до станции МЦК Хорошево .
Прямые и удобные выезды на ТТК, Звенигородское шоссе и СЗХ.
Коммуникации:
Объект оснащен передовыми инженерными системами согласно международным стандартам класса А . Высокая электрическая мощность, современные системы вентиляции и кондиционирования.
Парковка:
Вместительный 3-уровневый подземный паркинг на 221 машино-место, оборудованный собственной автомойкой.
Земельный участок:
Прилегающая территория представляет собой дизайнерский ландшафтный парк с амфитеатром, зонами для отдыха и стилобатом с экспозициями арт-объектов.
Дополнительно:
Гарантированный сверхвысокий трафик: более 5000 сотрудников бизнес-центра плюс активный поток жителей премиальных жилых комплексов района. В здании предусмотрено роскошное лобби площадью 500 кв.м. Это идеальное место для флагманского ритейла, шоурума или премиального клиентского офиса.
Звоните, ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время! Объект №3100-988102.
Дата обновления: 7 мая 2026