Продажа помещения под кофейню/кондитерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кофейню/кондитерскую в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 82 актуальных предложений на сегодня.

82 предложения

Сортировать:
20 декабря 2024 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
7 950 000 ₽

274 138 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продаётся ПОМЕЩЕНИЕ (нежилое)- Студия с отдельным входом, в цоколе и окном с/у. В престижном районе Москвы Северо-Восточный административный округ (СВАО), район Алексеевский, ул. 3-я Мытищинская, д. 14А Можно использовать как Апартамент, Арт-пространство, КОВОРКИНГ, СТУДИЯ....

25 октября 2023 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
585 000 000 ₽

2 832 930 ₽ за м²

207 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса. Помещение расположено на 1 этаже клубного жилого дома на одной из самых легендарных улиц города, в историческом центре Москвы на Патриарших прудах. Фасад дома - это бережная реконструкция исторического здания, построенного в 1904 году с...

26 октября 2023 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
115 200 000 ₽

2 809 757 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продажа street-retail - готовый арендный бизнес общая площадь 41 м2 на 1-м этаже. Отлично подойдёт под любой вид деятельности - торговое помещение, ресторан, салон, связи, магазин, ресторан, кафе, аптека, салон красоты, банк, офис продаж, кофейня и др. Свободная планировка, высота...

15 октября 2025 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
27 065 500 ₽

185 000 ₽ за м²

146 м² этаж 1

ПРОДАЖА ПСН 146.3 м² ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД В СЕРДЦЕ ВАО! Описание: Ваш идеальный актив для пассивного заработка! Просторное помещение свободного назначения (146, 3 м²) на 1 этаже уже с готовым ремонтом и постоянным арендатором, приносящим стабильную прибыль с первого...

18 марта 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
41 000 000 ₽

872 341 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Арт. 92491763. Предлагается к продаже угловое коммерческое помещение площадью 47 м² в современном жилом комплексе ЖК «Страна Озёрная». 1 очередь. Ключи 2-й квартал 2026г Локация с высоким трафиком. Метро Озерная в 2 мин пешком. Помещение расположено рядом с бизнес-центром «Лейкс»,...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
59 500 000 ₽

371 875 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, НАО, р-н Внуково, Аэростатная, 6к5. - Окупаемость - 11, 4 лет. - Доходность - 8, 7%/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 434 451 руб/мес. - Арендаторы: 1. Кофейня "Здрасте" - площадь 110 м2, МАП - 299 646 руб/мес. ДДА (долгосрочный...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
51 500 000 ₽

3 626 761 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: г. Москва, ул. Новослободская, 19с1. - Окупаемость - 13, 4 лет. - Доходность - 7, 5 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 320 000 руб/мес. - Арендатор: Кофейня «Beautiful Flavors». - Общая площадь - 14, 2 м2. - КДА (краткосрочный договор аренды) на 11...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
33 000 000 ₽

1 563 982 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, Бульвар Яна Райниса, 2к1. - Окупаемость - 12, 6 лет. - Доходность - 7, 9 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 218 000 руб/мес. - Арендатор: кофейня One Price Coffee. - Общая площадь - 21, 1 м2. - ДДА (долгосрочный договор аренды) - 3 года. -...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
57 500 000 ₽

1 575 343 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, Шипиловский пр., 39 к3. - Окупаемость - 12 лет. - Доходность - 8, 3 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 400 000 руб/мес. - Арендатор: кофейня «Аптека Ваша №1». - Общая площадь - 36, 5 м2. - ДДА (долгосрочный договор аренды) на 5 лет. -...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
155 000 000 ₽

298 767 ₽ за м²

519 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: г Москва, ул Братеевская, д 16 к 1 - Окупаемость по ЧОД: #11, 2 лет при УСН #9, 3 лет при НДС - Доходность - 8, 9 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 1 150 600 руб./мес. + НДС. 4% от РТО. - Безусловная индексация 3%. - Арендатор сетевой...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
36 000 000 ₽

2 155 689 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Марьина Роща, Сущевский Вал, 53. - Окупаемость - #12 лет. - Доходность - 8, 3 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 250 000 руб./мес. - Арендатор: сетевая кофейня “One Price Coffee”. - КДА от 02.04.2025 г. Безусловная индексация - 5 %. - Общая...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
46 000 000 ₽

3 066 667 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Беговой, Ленинградский проспект, 33к3. - Окупаемость - #12, 6 лет. - Доходность - 8 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 305 000 руб./мес.. - Арендатор: Кофейня. - ДДА на 3 года. Индексация - ИПЦ. - Общая площадь - 15 м2. -...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
44 100 000 ₽

3 105 634 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, Тверской р-н, Новослободская, 19с1. - Окупаемость - #11, 5 лет. - Доходность - 8, 7 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 320 000 руб/мес. - Арендатор: Кофейня «Beautiful Flavors». - ДА на 11 месяцев. - Общая площадь - 14, 2 м2. - Торговое...

25 февраля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
330 000 000 ₽

3 402 062 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Арт. 91910793. Продажа Street Retail на Патриках! Пмещение торгового или свободного назначения (ПСН) площадью 96, 9 кв.м на 1 этаже жилого здания. Планировка — открытая, перекрытия — ж/б, высота потолков — 3, 2 м. Отлично подойдёт под любой вид деятельности: торговое помещение, магазин,...

24 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
113 000 000 ₽

1 036 698 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Лот №1082718 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 109 м² на улице Красная Пресня — одной из ключевых торговых артерий центра Москвы. Всего 100 метров от метро Краснопресненская, в пешей доступности также станции Баррикадная и Улица 1905 года. Помещение...

24 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
112 500 000 ₽

1 113 862 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Лот №1082721 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 100.7 м² на улице Красная Пресня — одной из ключевых торговых артерий центра Москвы. Всего 100 метров от метро Краснопресненская, в пешей доступности также станции Баррикадная и Улица 1905 года. Помещение...

25 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
64 000 000 ₽

1 523 810 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Лот №1082450 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 42.3 м² на улице Красная Пресня — одной из ключевых торговых артерий центра Москвы. Всего 100 метров от метро Краснопресненская, в пешей доступности также станции Баррикадная и Улица 1905 года. Помещение...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
53 000 000 ₽

1 766 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Лот №1082720 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 30.2 м² на улице Красная Пресня — одной из ключевых торговых артерий центра Москвы. Всего 100 метров от метро Краснопресненская, в пешей доступности также станции Баррикадная и Улица 1905 года. Помещение...

13 мая 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
4 620 000 ₽

280 000 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продажа коммерческого помещения в Нижегородском районе Москвы Рассрочка, лизинг, ипотека! Помещение находится в бизнес-парке «Смирновский» на юго-востоке Москвы. В стильном комплексе зданий проведена полная реновация, но при этом сохранена историческая память —...

27 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
13 000 000 ₽

433 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Номер объекта: 568363. Продажа ликвидного помещения под свой или арендный бизнес на 1 этаже жилого дома, по адресу: ул. Олеко Дундича, 27., в минуте от метро Филевский Парк. Общая площадь - 30 кв.м. Отдельный вход с фасада. Потолки 3 метра. 2 окна. 20 кВт. Дом 4-х подъездный, 5 этажей, 1961...

22 октября 2023 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
56 700 000 ₽

715 007 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Номер лота: 554884 №117933 Предлагается в аренду и на продажу помещение 79, 3 м2. на улице Бутырская, САО г.Москвы. Объект расположен на первом этаже, в непосредственной близости от платформы МЦД и станции метро "Дмитровская" - менее 1 минуты пешком. Интенсивный...

22 октября 2023 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
61 740 000 ₽

802 861 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Номер лота: 554885 №117940 Предлагается в аренду и на продажу помещение 76, 9 м2. на улице Бутырская, САО г.Москвы. Объект расположен на первом этаже, в непосредственной близости от платформы МЦД и станции метро "Дмитровская" - менее 1 минуты пешком. Интенсивный...

9 сентября 2025 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
300 000 000 ₽

1 549 827 ₽ за м²

194 м² этаж 1

№189991 Уникальное коммерческое помещение площадью 193, 57 м² на первом этаже современного жилого квартала Lucky. Ключевые преимущества локации: · Удобная транспортная доступность: всего 5 минут пешком от станции метро «Улица 1905 года». · Высокий...

14 февраля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
179 300 000 ₽

2 500 000 ₽ за м²

72 м² этаж 1

№165187 Помещение свободного назначения площадью 71, 72 м на 1 этаже жилого комплекса премиум класса Sky View в 100 метрах от метро Краснопресненская в престижном районе Москвы. Помещение расположено в прямой видимости метро. - отдельный вход, свободная...

9 декабря 2025 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
32 000 000 ₽

389 769 ₽ за м²

82 м² этаж 1

№179537 Помещение свободного назначения в ЖК Родные кварталы, площадью 82, 1 квм на 1 линии основного пешеходного бульвара. - Срок сдачи - II кв. 2026 г. - Разрешенная мощность - 16.42 кВт - Потолки - 5, 42 м - Количество входов - 1 - Тех. параметры вентиляции - Ø200;...

23 октября 2023 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
74 300 000 ₽

625 421 ₽ за м²

119 м²

Продажа торгового помещения, расположенного на первом этаже в престижном районе города Москва. Престижный деловой район Москвы 4 минуты пешком от ст.м. Красные Ворота. Помещение поделено на 2 части = 58 кв.м и 60 кв м, каждое с отдельным входом. 58 кв.м сдано в аренду с января...

15 мая 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
207 700 000 ₽

500 000 ₽ за м²

415 м² этаж 1

Номер объекта: 545549. Арендный бизнес. ПСН площадью 415, 4 м2 расположено в ЛОФТ- квартале Товарищество Рябовской Мануфактуры, в 100 метрах от метро Тульская. Помещение находится на 1-м этаже в 2-х этажном здании (корпус 1 строение 3), с высокими потолками, большими арочными окнами и...

21 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
39 600 000 ₽

2 030 770 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Номер объекта: 550475. 330 метров от метро Улица 1905 года, 5 минут пешком. Продажа помещения свободного назначения. Помещение площадью 19, 5 кв.м расположено на 1-м этаже 9-ти этажного жилого дома, высота потолков 3, 5 м, витрина, зальная планировка, наружная реклама на фасаде. Отдельный...

7 августа 2025 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
9 000 000 ₽

927 836 ₽ за м²

10 м² этаж 1

ПРОДАЖА ТОРГОВОГО ПОМЕЩЕНИЯ 9, 7 м² В БЦ SMOLA УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА! СТАРТУЙТЕ В ПРЕСТИЖНОМ МЕСТЕ! ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО БИЗНЕСА: Предлагается к продаже торговое помещение площадью 9, 7 м² в современном бизнес-центре SMOLA , расположенном на...

15 октября 2025 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
27 045 000 ₽

150 000 ₽ за м²

180 м² этаж 1

ПРОДАЖА ПСН 180.3 м² ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД В СЕРДЦЕ ВАО! Описание: Ваш идеальный актив для пассивного заработка! Просторное помещение свободного назначения (180, 3 м²) на 1 этаже уже с готовым ремонтом и постоянным арендатором, приносящим стабильную прибыль с первого...