Продажа помещения метро Саларьево
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Саларьево в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 57 актуальных предложений на сегодня.

57 предложения

Сортировать:
6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
83 900 000 ₽

315 177 ₽ за м²

266 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса по адресу: Москва, р-н Коммунарка, ул. Лобановский лес, 11 . ЖК «Прокшино». - Окупаемость - #11, 7 лет. - Доходность - 8, 6 %/год. - МАП (месячный арендный поток) 6% от ТО с 13-го месяца, но не менее 500 000 руб./мес. МАП (месячный арендный поток) 6% от ТО с 25-го...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
62 900 000 ₽

383 303 ₽ за м²

164 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Солнцево, ул. Родниковая, 5А. - Окупаемость - #11, 3 лет. - Доходность - 8, 8 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 462 000 руб./мес. - Арендаторы: 1. Алкомаркет «ВинЛаб» ДДА (Долгосрочный договор аренды) на 10 лет....

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
1 300 000 000 ₽

111 560 ₽ за м²

11 653 м² этаж 1

Продажа арендного бизнеса. Торговый комплекс «Солнечный» - современный торговый центр на западе Москвы, расположенный на 1-й линии Боровского шоссе, что обеспечивает высокий автомобильный трафик, удобный подъезд и отличные рекламные возможности. На 2-м этаже комплекса в...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
205 000 000 ₽

467 823 ₽ за м²

438 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: г. Москва, ТиНАО, ЖК Прокшино, к.5.2.2 - Окупаемость - #9, 8 лет. - Доходность - 10, 3 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 1 752 000 руб./мес. - Надежный федеральный арендатор Пятерочка. - Объект расположен при входе в Жилой квартал...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
54 000 000 ₽

421 875 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, Западный АО, р-н Солнцево, ЖК «Движение Говорово», к.1. - Окупаемость - 12 лет. - Доходность - 8, 4 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 377 600 руб/мес. - Арендатор: Вкусвилл. - Общая площадь - 128 м2. - ДДА (Договор долгосрочной...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
30 760 000 ₽

325 503 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: Москва, р-н Коммунарка, Картмазовские пруды, 2к6. ЖК Филатов луг - Площадь - 94, 5 м2. - Высота потолков - 4, 67 м. - Отдельный вход с прогулочного бульвара. - Место для размещения вывески. - Жилой квартал класса комфорт в 5 км от МКАД. - Частично...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
18 485 050 ₽

213 700 ₽ за м²

87 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 86, 5 м | Западный административный округ, Солнцево, Родниковая ул., д. 5А, этаж 1, пом. 155Н | Метро: Солнцево (пешком 18 мин., транспортом 18 мин., расстояние 1.3 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827252

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
18 438 180 ₽

213 900 ₽ за м²

86 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 86, 2 м | Западный административный округ, Солнцево, Родниковая ул., д. 5А, этаж 1, пом. 137Н | Метро: Солнцево (пешком 18 мин., транспортом 18 мин., расстояние 1.3 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827255

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
28 448 820 ₽

206 601 ₽ за м²

138 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 137, 7 м | Западный административный округ, Солнцево, Родниковая ул., д. 5А, этаж 1, пом. 154Н | Метро: Солнцево (пешком 18 мин., транспортом 18 мин., расстояние 1.3 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827251

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
37 557 000 ₽

206 131 ₽ за м²

182 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 182, 2 м | Западный административный округ, Солнцево, Родниковая ул., д. 5А, этаж 1, пом. 138Н | Метро: Солнцево (пешком 18 мин., транспортом 18 мин., расстояние 1.3 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827253

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
30 677 970 ₽

203 300 ₽ за м²

151 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 150, 9 м | Западный административный округ, Солнцево, Родниковая ул., д. 5А, этаж 1, пом. 157Н | Метро: Солнцево (пешком 18 мин., транспортом 18 мин., расстояние 1.3 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827254

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
22 419 410 ₽

218 300 ₽ за м²

103 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 102, 7 м | Западный административный округ, Солнцево, Родниковая ул., д. 5А, этаж 1, пом. 153Н | Метро: Солнцево (пешком 18 мин., транспортом 18 мин., расстояние 1.3 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827256

4 апреля 2026 Продажа Торговой площади
177 465 312 ₽

364 406 ₽ за м²

487 м² этаж 1

Лот №1069899 Предложение от Собственника! Торговое помещение 486, 9 м² под супермаркет, фитнес или ресторан в ЖК «Прокшино» | 147 кВт | Потолки 5, 14 м | 3 входа Жилой район «Прокшино» в Новой Москве — это масштабный проект с прогнозируемой численностью населения 38 000 человек....

25 марта 2026 Продажа Офисного помещения
1 203 358 154 ₽

178 276 ₽ за м²

6 750 м² этаж 10

Лот №1061242 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! В продаже эксклюзивный представительский офис с террасой в бизнес-квартале «Прокшино». Офис занимает 3 этажа целиком в современной офисной башне нового делового района Москвы. Ключевые...

7 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
50 625 944 ₽

231 169 ₽ за м²

219 м² этаж 6

Лот №1070824 Предложение от Собственника! Офис 218, 8 м² в бизнес-квартале «Прокшино» | 6 этаж | Вид на СБВ | Метро в 1 мин | 50, 6 млн ₽ Бизнес-квартал «Прокшино» — это новый деловой центр Москвы класса А в Новомосковском округе. Общая площадь коммерческой недвижимости — 177 000 м²....

7 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
101 932 839 ₽

201 051 ₽ за м²

507 м² этаж 10

Лот №1070862 Предложение от Собственника! Офис 506, 7 м² в бизнес-квартале «Прокшино» | 10 этаж | 2 входа | 45 кВт | Метро в 1 мин | 101, 9 млн ₽ Бизнес-квартал «Прокшино» — новый деловой центр Москвы класса А в Новомосковском округе. Общая площадь коммерческой недвижимости — 177 000 м²....

7 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
50 625 944 ₽

231 169 ₽ за м²

219 м² этаж 7

Лот №1070863 Предложение от Собственника! Продается офисное помещение в бизнес-центре класса А — 218.8 м2 в бизнес-квартале «Прокшино» Помещение располагается на 7 этаже в современной офисной башне нового делового района Москвы. 2 минуты пешком от метро «Прокшино» Удобный...

5 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
68 453 500 ₽

395 685 ₽ за м²

173 м² этаж 5

Лот №1070783 Предложение от Собственника! Продажа помещения от юрлицa в башне 1 БЦ Прокшино: Офиc c пoдзeмный пapкингом (7 мест). Парковoчные меcтa прoдaются отдeльно. Здание введeнo в эксплуатацию. Пeреход со станции метро Прокшино в здание без выхода на улицу по переходу. Площадь...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
166 000 000 ₽

331 603 ₽ за м²

501 м² этаж 1

Номер объекта: 550841. Продажа блока из 4 нежилых помещений в ЖК "1-й Саларьевский". Общая площадь - 500, 6 м2. ЖК "1-й Саларьевский" - это жилой квартал комфорт класса, находящийся в Новой Москве, всего в 2 км от МКАД и в 5 минутах пешком от метро Саларьево. Проект будет реализован в 3...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
39 500 000 ₽

465 802 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Номер объекта: 550849. Продажа помещения свободного назначения в новом жилом районе Саларьево парк. ЖК "Саларьево парк" расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. К жилому кварталу примыкают две станции метро: Саларьево с одной...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
48 000 000 ₽

462 874 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Номер объекта: 550780. Продается действующий арендный бизнес с сетевым ПВЗ Озон. Помещение расположено 1-м этаже 10-ти этажного жилого дома 2024 года постройки. Площадь 103, 7 кв.м, потолки 3 м, открытая планировка, мокрая точка, городские коммуникации (вода, отопление). Отдельный...

15 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 500 000 ₽

225 719 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продажа торгового нежилого помещения (ПСН) в новом и заселенном ЖК Прокшино с подземным паркингом. Первый этаж жилого дома. Потолки более 4, 5 м. Возможно сделать второй ярус. Вход в помещение со стороны дизайнерского двора. Как ни парадоксально, но это является плюсом, т.к. во...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
40 000 000 ₽

312 500 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Продажа ПСН 128 м2 м. Говорово в ЗАО Предлагается в продажу помещение под медицинский центр с лицензией. Описание : планировка кабинетная (5 кабинетов, + ординаторская, +стерилизации), общей площадью 128 кВ. Сделан качественный ремонт, оборудован современными системами и...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофе с собой
28 135 799 ₽

451 618 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Саларьевский площадью 62.3 кв.м. Располагается на 1 этаже 12-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофе с собой
32 172 128 ₽

434 172 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Саларьевский площадью 74.1 кв.м. Располагается на 1 этаже 24-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофе с собой
38 458 001 ₽

418 477 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Саларьевский площадью 91.9 кв.м. Располагается на 1 этаже 24-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 000 000 ₽

395 834 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Помещение 48 м² в ЖК «Филатов Луг» (корпус 5), КоммунаркаВ продаже помещение свободного назначения в жилом квартале «Филатов Луг» (корпус 5).Локация:Новая Москва, ул. Картмазовские Пруды (поселение Московский). Комплекс находится в 5 км от МКАД по Киевскому шоссе. Станция метро...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофе с собой
37 427 906 ₽

390 688 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Саларьевский площадью 95.8 кв.м. Располагается на 1 этаже 25-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофе с собой
38 610 461 ₽

413 832 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Саларьевский площадью 93.3 кв.м. Располагается на 1 этаже 21-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофе с собой
49 118 915 ₽

359 846 ₽ за м²

137 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Саларьевский площадью 136.5 кв.м. Располагается на 1 этаже 21-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...