Продажа помещения р-н Солнцево
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Солнцево в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
51 500 000 ₽

432 410 ₽ за м²

119 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Солнцево, ул. Производственная, 17. ЖК Лучи. - Окупаемость - #11 лет. - Доходность - 9, 1 %/год - МАП (месячный арендный поток) - 4% от ТО, но не менее: 195 000 руб./мес. с 1-го месяца аренды. МАП с 5-го месяца - 200 00 руб./мес. МАП с...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
16 676 250 ₽

125 000 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 133, 41 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
22 025 000 ₽

125 001 ₽ за м²

176 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 176, 2 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
12 075 000 ₽

125 001 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 96, 6 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
12 075 000 ₽

125 001 ₽ за м²

97 м² этаж 1

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
12 075 000 ₽

125 001 ₽ за м²

97 м² этаж 1

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
13 337 500 ₽

125 000 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 106, 7 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
13 825 000 ₽

125 000 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 110, 6 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
13 637 500 ₽

125 000 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 109, 1 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
13 837 500 ₽

125 000 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 110, 7 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
13 725 000 ₽

125 000 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 109, 8 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
12 037 500 ₽

125 000 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 96, 3 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
12 062 500 ₽

125 000 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 96, 5 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
11 975 000 ₽

125 000 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 96, 8 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
21 925 000 ₽

125 000 ₽ за м²

175 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 175, 4 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 112 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
12 625 000 ₽

125 000 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 101 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
14 625 000 ₽

125 000 ₽ за м²

117 м² этаж 1

Продажа ПСН общей площадью 117 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом,...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
62 900 000 ₽

383 303 ₽ за м²

164 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Солнцево, ул. Родниковая, 5А. - Окупаемость - #11, 3 лет. - Доходность - 8, 8 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 462 000 руб./мес. - Арендаторы: 1. Алкомаркет «ВинЛаб» ДДА (Долгосрочный договор аренды) на 10 лет....

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
56 000 000 ₽

493 828 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса по адресу: Москва, р-н Солнцево, Производственная ул., 17. - Окупаемость - #11, 4 лет. - Доходность - 8, 8 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 410 000 руб./мес. - Арендатор: алкомаркет Винлаб - ДДА на 10 лет. - Общая площадь - 113, 4 м2. - Электрическая мощность...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
18 485 050 ₽

213 700 ₽ за м²

87 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 86, 5 м | Западный административный округ, Солнцево, Родниковая ул., д. 5А, этаж 1, пом. 155Н | Метро: Солнцево (пешком 18 мин., транспортом 18 мин., расстояние 1.3 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827252

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
18 438 180 ₽

213 900 ₽ за м²

86 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 86, 2 м | Западный административный округ, Солнцево, Родниковая ул., д. 5А, этаж 1, пом. 137Н | Метро: Солнцево (пешком 18 мин., транспортом 18 мин., расстояние 1.3 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827255

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
28 448 820 ₽

206 601 ₽ за м²

138 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 137, 7 м | Западный административный округ, Солнцево, Родниковая ул., д. 5А, этаж 1, пом. 154Н | Метро: Солнцево (пешком 18 мин., транспортом 18 мин., расстояние 1.3 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827251

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
37 557 000 ₽

206 131 ₽ за м²

182 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 182, 2 м | Западный административный округ, Солнцево, Родниковая ул., д. 5А, этаж 1, пом. 138Н | Метро: Солнцево (пешком 18 мин., транспортом 18 мин., расстояние 1.3 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827253

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
30 677 970 ₽

203 300 ₽ за м²

151 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 150, 9 м | Западный административный округ, Солнцево, Родниковая ул., д. 5А, этаж 1, пом. 157Н | Метро: Солнцево (пешком 18 мин., транспортом 18 мин., расстояние 1.3 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827254

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
22 419 410 ₽

218 300 ₽ за м²

103 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 102, 7 м | Западный административный округ, Солнцево, Родниковая ул., д. 5А, этаж 1, пом. 153Н | Метро: Солнцево (пешком 18 мин., транспортом 18 мин., расстояние 1.3 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Отдельный AFY-800827256

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
40 000 000 ₽

312 500 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Продажа ПСН 128 м2 м. Говорово в ЗАО Предлагается в продажу помещение под медицинский центр с лицензией. Описание : планировка кабинетная (5 кабинетов, + ординаторская, +стерилизации), общей площадью 128 кВ. Сделан качественный ремонт, оборудован современными системами и...

7 августа 2025 Продажа Торговой площади
2 000 000 000 ₽

394 984 ₽ за м²

5 064 м² этаж 1

Предлагается в продажу отдельно стоящее 4-х этажное здание с мансардой и подвалом 5063, 5 м2, расположенное на собственной огороженной территории. В 14-ти минутах пешком от метро Солнцево. Смешанная планировка. Высота потолков от 3, 3 метров. Площадь одного этажа 900 м2. На каждом...

1 марта 2026 Продажа Складского помещения
1 500 000 000 ₽

81 152 ₽ за м²

18 484 м²

Продается производственно-складской логистический центр площадью 18484 масположенный на собственном земельном участке пром.назначения 5 га. В состав комплекса входит основное здание площадью 12700 м2 с высокими потолками 9 метров, 2 жд пандуса + 25 зон разгрузки по периметру...

20 июня 2024 Продажа Торговой площади
42 000 000 ₽

181 583 ₽ за м²

231 м² этаж 1

Номер лота: 552379 Продажа 231, 3 квм., высокие потолки, отдельный вход. Приточно-вытяжная вентиляция, все коммуникации заведены, без отделки. электроэнергия 42кВт. Дом сдан, активно заселяется. Сделка по ДКП.Номер объекта: #5/552379/10541