Продажа квартир улица Верхние Поля
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Верхние Поля в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
71 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 000 ₽

308 124 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Продается 3х комнатная квартира площадью 71, 4 кв.м. рядом с метро Люблино по улице Верхние Поля Описание квартиры:Квартира после косметического ремонта, постелен новый ламинат, поклеены обои, заменена сантехника.Новая входная дверь. Тамбур закрывается на ключ.Установлены...

103 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
39 000 000 ₽

379 009 ₽ за м²

103 м² этаж 3

Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт и простор! Сердце квартиры — кухня-гостиная: Просторное помещение площадью 24 кв.м., где легко разместится обеденный стол на всю семью и мягкий уголок для отдыха. Отличное место для приёма гостей и вечеров в кругу...

60 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 500 000 ₽

323 384 ₽ за м²

60 м² этаж 13

Внесен аванс до конца апреля. Продается отличная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и с ремонтом! Без перепланировок!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- изолированные комнаты (14, 9 и 19 кв.м.);- кухня 12, 9 кв.м.;- две застекленные лоджии;- в 2019 году был сделан капитальный ремонт в...

82 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
40 000 000 ₽

490 197 ₽ за м²

82 м² этаж 10

Продаётся просторная 3-х комнатная квартира 81, 6 м² в районе Марьино, ЮВАО Москвы, в современном ЖК «Тополя»Это идеальное решение для семьи, которая ценит комфорт, пространство и готовый дизайнерский интерьер!Описание квартиры:Продаётся светлая трёхкомнатная квартира...

74 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 900 000 ₽

295 946 ₽ за м²

74 м² этаж 11

Прocторная 3к квартиpа 74 м2 нa 11 этаже панeльнoгo домa в cпaльнoм paйoне Люблино. Санузeл совмeщен и узaкoнен. Устроен теплый полДом 2003 гoда постpойки. Жилая плoщадь 45 м2 (19 гостиная + 15 cпальнaя +11 дeтскaя) и бoльшая кухня 11 м2. Имеются 2 балкона, вид как на улицу, так и во двор.ИнфраструктураВ...

60 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
19 500 000 ₽

325 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продается 2-х комнатная кв с новым евроремонтом. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания. Все абсолютно новое. Две лоджии, кухня 11 м. Подъезд с консьержем. Серия дома п-44т. Свободная продажа.