Продажа квартир улица Народного Ополчения
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Народного Ополчения в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
56 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
34 000 000 ₽

608 229 ₽ за м²

56 м² этаж 20

Продается видовая 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Sky Classa, Wellton Tower , ул. Народного Ополчения, д. 15, корп. 2, 20/58 М, 55, 9/28/10, 2 санузла, 2 балкона, потолки 3 м, панорамные окна, с частичным ремонтом, полностью заменена проводка и проведена разводка под основное и...

98 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
107 000 000 ₽

1 097 436 ₽ за м²

98 м² этаж 32

ВИДОВАЯ КВАРТИРА! АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ! Жилой комплекс «Wellton Towers» - инновационный комплекс небоскребов Sky-класса. Застройщик ГК "Крост". Проект "город в городе". Монолитный дом 2022 года постройки. Класс бизнес. Интерьерные решения проекта выполнены британским дизайнером...

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
21 500 000 ₽

488 637 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Продаётся двухкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома , с дизайнерским ремонтом, в экологически чистом районе Москвы ! Район с развитой инфраструктурой , есть всё необходимое для комфортного проживания : образовательные учреждения : гимназия ,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
28 500 000 ₽

533 708 ₽ за м²

53 м² этаж 11

Лот № 75023 ДКП 2024 года, один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Продается полноценная двухкомнатная квартира в ЖК «Welton Park» Качественный ремонт, новая мебель и сантехника. Кухня – холодильник, посудомоечная машина, духовка, индукционная плита. В ванной новая...

65 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
33 500 000 ₽

515 385 ₽ за м²

65 м² этаж 8

Уникальное предложение в современном ЖК бизнес-класса Wellton Towers – трехкомнатная квартира без отделки, которая может стать вашим домом мечты! Описание квартиры: - Большая квартира свободной планировки общей площадью 65 кв.м., жилая 44, 3 кв.м. Расположена на 8-м этаже 48-этажного...

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
37 999 000 ₽

632 263 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Исключительная возможность приобрести в ЖК "Wellton Gold" (Веллтон голд) просторные трехкомнатные апартаменты в престижном районе Москвы! Описание квартиры Отличное состояние и удобная планировка для семьи: большая гостиная с кухней, две больших спальни, два совмещенных...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
25 750 000 ₽

597 448 ₽ за м²

43 м² этаж 25

1-К КВАРТИРА 43 кв.м. В ЖК WELLTON TOWERS Захватывающие виды из окон квартиры на Москву-реку, Москва Сити, Алый мост, Филевский парк; Спальня 14, 6 кв.м. Кухня гостиная 15, 4 кв.м. Вместительная гардеробная Пешком 9 минут до метро Народного Ополчения; О доме: 1-к квартира на 25этаже 48этажной...

42 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
16 000 000 ₽

380 953 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Отличная транспортная доступность и тишина старого дворика - в обжитом районе! Описание квартиры- Квартира в хорошем состоянии. Мебель остаётся.- Продуманная планировка, комфортные комнаты.- Окна выходят на тихую зелёную зону, вид из окон - ухоженный двор и деревья.Дом и...

77 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
38 900 000 ₽

507 171 ₽ за м²

77 м² этаж 19

Арт. 123540413 Квартира с тремя раздельными комнатами 18/14/14 кв.м и большой кухней 16 кв.м. расположена в доме бизнес-класса ЖК Wellton Park с закрытой огороженной и охраняемой территорией. Квартира видовая! Три окна квартиры выходят в тихий зеленый двор без машин, - вид на живописный...