Продажа квартир улица Автозаводская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Автозаводская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
89 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
46 500 000 ₽

524 831 ₽ за м²

89 м² этаж 5

Лот № 75018 Продается трехкомнатная квартира с видом на Москва-реку. Квартира с огромной террасой и отделкой White box в современном жилом комплексе премиум класса Forst . Все комнаты изолированные, кухня-гостиная, понарамные окна выходят на набережную, два санузла, гардеробная....

76 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
35 500 000 ₽

467 106 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Продается уютная 3-х комнатная квартира в сталинском доме. Евроремонт. Произведена замена труб, окон, полов. Просторная гостиная 33 кв. м., две спальни 21 и12 кв. м., Полы дуб. Высокие потолки, стеклопакеты. Кондиционер. Квартира продается с мебелью. Встроенные шкафы, кухня....

25 м² , Студию 7 мая 2026
16 400 000 ₽

666 667 ₽ за м²

25 м² этаж 10

Квартира-студия площадью 24, 6 квадратных метров в новом монолитном доме 2024 года постройки. Функциональное пространство, которое можно обустроить по своему вкусу и потребностям. Предчистовая отделка. Дом находится в развитом районе Москвы, где есть всё необходимое для...

80 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
17 500 000 ₽

218 750 ₽ за м²

80 м² этаж 2

ПPOДАЮТCЯ 3-x этажный апартамент! Tрeх этажныe апаpтаменты с двумя oтдeльными cпaльнями oбщей площадью 80м². Первый этaж. Отдeльный cан. узeл c туaлeтом, pакoвинoй и стиpaльной машиной. Прoсторнaя куxня 10 кв.м обoрудованная пocудомоeчной мaшинoй, хoлoдильником, плитой, духовкой, чайник. Первый...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 500 000 ₽

634 329 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Лот № 75014 Продается квартира с видом на Москва-реку в ЖК Бизнес класса Forst. Квартира с террасой и отделкой White box. Красивый панорамный вид на Москву и Москва-реку. Закрытая территория, двор без машин, подземный паркинг и кладовки( не входят в стоимость). Развитая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
33 500 000 ₽

746 103 ₽ за м²

45 м² этаж 13

КВАРТИРА С БОЛЬШОЙ ТЕРРАСОЙ!!! Предлагаем Вашему вниманию Евро двухкомнатную квартиру с собственной огромной террасой ! Вид террасы на набережную и двор! Двор разбит на 8 флористических зон: от устойчивых к вытаптыванию лужаек до цветочных островов Комплекс...

86 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
33 500 000 ₽

389 535 ₽ за м²

86 м² этаж 13

Код объекта: 2144777.<br>Площадь: Общая: 85, 2 кв. м (44, 9 кв. м жилая + 40, 3 кв. м приватная терраса с видом на Москву-реку). Расположение: 13 этаж, 2-й корпус 1-й очереди. WhiteBox-отделка от застройщика. Планировка: кухня-гостиная (панорамные окна на центр), спальня (восток), с/у, холл.<br>...

30 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
9 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Студия на 2-м этаже в Галереи "Вояж Отель".Площадь апартамента 30 м², по документам не жилое помещениекруглосуточная охрана, консьерж-сервис и повышенный уровень комфорта.Требуется решение текущих вопросов по подключению водоснабжения и электричества к...

56 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
27 000 000 ₽

479 574 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Код объекта: 2123937.<br>Метро «Автозаводская» пешком 3 минуты, <br>МЦК «Автозаводская» 5 минут пешком.<br> <br>Но при этом улица настолько тихая , что слышно птиц.<br>Это редчайшее место в престижном районе, где статус соседей (живут и известные люди в том числе)...