Продажа квартир улица 6-я Радиальная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 6-я Радиальная в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
19 580 000 ₽

466 191 ₽ за м²

42 м² этаж 20

Роскошная видовая квартира с оригинальным ремонтом! Панорамный вид из окон! Квартира готова к проживанию, укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Не требует вложений. Заходи-живи! Площадь использована максимально: шикарная кухня-гостиная, уютная...

65 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 000 000 ₽

325 582 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира 64, 5 м² в ЖК «Царицыно» — современный монолит 2016 года, тёплые полы, две гардеробные и парк через дорогу.О квартире: Общая площадь 64, 5 м², жилая 35, 9 м², кухня 12, 2 м² Два санузла — совмещённый и раздельный, лоджия Две гардеробные, тёплые полы в ванной и на...

62 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
17 800 000 ₽

287 097 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Хотеть побывать в вашей квартире будут друзья и знакомые. Купите и живите в современной квартире! Можете сдавать и квартирант будет счастлив! Купить квартиру в Москве вы сможете сегодня, Просторная 2-х комнатная квартира, 63 м2 с учетом лоджии Ремонт на высоте! 1...

112 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
27 000 000 ₽

241 287 ₽ за м²

112 м² этаж 10

РОСКОШНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ ✨ Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и современное жильё! О КВАРТИРЕ 4 изолированные комнаты — максимум личного пространства для каждого члена семьи. Планировка "распашонка" - это удобство и возможность...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
14 500 000 ₽

381 579 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Можем по программе Трейд ин выкупить квартиру, а ЭТА станет Ваша! Отделка и ремонт выполнены по индивидуальному проекту в стиле Неоклассика. При участии и совместно с Бюро Дизайна и Интерьера. Выполнен окрас стен, обои в данном проекте не использовались. Планировкой...

66 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
18 800 000 ₽

284 849 ₽ за м²

66 м² этаж 11

Продается шикарная 2х-комнатная квартира в новом доме в 1, 5 км. от парковой зоны музея-заповедника Царицыно. Квартира линейной планировки - окна выходят на одну сторону. Из кухни есть выход на просторную лоджию. Отдельное рабочее место, комната для чаепития или зона отдыха...

40 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
13 500 000 ₽

337 500 ₽ за м²

40 м² этаж 11

Хотеть побывать в вашей квартире будут друзья и знакомые. Купите и живите в современной квартире! Можете сдавать и квартирант будет счастлив! Купить квартиру в Москве вы сможете сегодня, Просторная Евро2-х комнатная квартира, 42 м2 с лоджией Ремонт на высоте! 1 СОБСТВЕННИК,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
12 850 000 ₽

197 693 ₽ за м²

65 м² этаж 17

Купить квартиру в Москве можно уже сегодня. Используйте семейную ипотеку 6% ! Эта квартира просторная 2комнатная квартира, 65 м2 с учётом площади балкона! 1 СОБСТВЕННИК Рядом доступны магазины, поликлиника, пункты выдачи, остановка транспорта Оперативный показ, быстрый...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 100 000 ₽

296 722 ₽ за м²

61 м² этаж 20

Продаётся двухкомнатная квартира в Москве Адрес и расположение: Россия, Москва, 6-я Радиальная улица, 7/1к1. Квартира расположена в динамично развивающемся районе с отличной транспортной доступностью. Легко добраться до центра города и основных магистралей. Рядом остановки...

39 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
16 500 000 ₽

419 848 ₽ за м²

39 м² этаж 15

Дизайнерская двухкомнатная квартира в новом доме. Мебель и техника остаются.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПродаётся светлая евродвушка площадью 39, 3 кв. м на 15 этаже монолитного дома 2023 года постройки. Кухня-гостиная — 22 кв. м.Дизайнерский ремонт из лучших материалов:- изолированная...

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
21 600 000 ₽

334 884 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Ваш идеальный 2-комнатный оазис в ЖК «Царицыно» готов к проживанию!Подземный паркинг и метро в пешей доступности откроется в 2028 году.Описание квартиры:Перед вами 2-комнатная квартира общей площадью 64, 5 кв.м (жилая 35, 9 кв.м), расположенная на 2 этаже 11-этажного...

111 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
30 900 000 ₽

277 379 ₽ за м²

111 м² этаж 10

Просторная квартира с потенциалом!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:площадь 111, 4 кв.м.удобная планировка, предусматривающая уютные изолированные спальни, просторную кухню-гостиную, большой санитарный узел, дополнительный гостевой санузел, гардеробное помещение, две застеклённые...

66 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
15 263 500 ₽

231 266 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Квартира готова в сданном доме с документами и готова к продаже! Приходите и мы покажем вам её вам! Срочно! AFY-345497364

80 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
19 500 000 ₽

243 750 ₽ за м²

80 м² этаж 16

Id 389462. Просторная двушка 80 м² в ЖК «Царицыно-2» в монолитном доме 2023 года. Квартира, где каждый метр имеет значение. 80 квадратных метров общей площади — это не просто цифра, а пространство для жизни, в котором можно дышать полной грудью. Раздельные комнаты 25 и 15 метров,...

84 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
20 500 000 ₽

245 216 ₽ за м²

84 м² этаж 13

Id 386646. Продаем просторную, светлую двухкомнатную квартиру площадью 83, 6 м². Две большие изолированные комнаты площадью 25, 9 м² и 15, 9 м², а также практичное зонирование на приватную и общую зоны. Просторная кухня 14, 8 м² станет сердцем квартиры, идеальным местом для семейных...

112 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
29 000 000 ₽

259 160 ₽ за м²

112 м² этаж 10

Код объекта: 1963710.<br>Если вы хотите реализовать свою дизайнерскую мечту и выгодно инвестировать, 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА У МЕТРО ЦАРИЦЫНО для вас.<br>4 полноценные комнаты позволят создать личное пространство для каждого члена семьи или воплотить мечту о собственном...